Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
муж тряпочка. мягко говоря. а сын уже проявил себя хуже некуда. лучше бы агрил и плохо вел,Чем наркоманил...ну вы даете. ему давно уже пора отхераборить и прицепить к трубе дома и диктовать ему условия и лечить его принудительно, далее у неего мозги встанут на место и сам будет лечиться. а пока он только тягу гоняет и вами манипулирует, а вы идеальная мама для продолжения наркомании сына. ни рыба,ни мясо. спок ночи
Он безоружен - я всегда вооружён!
Сидел бы тихо - нет, он лезет на рожон.
Он хочет переспорить пистолет,
Такой большой, а как дитя - интеллигент.
Но он противник - лучше не бывает.
Ты упадёшь - а он не добивает
Ударишь в спину - и не ждёшь ответ.
Интеллигенту от себя спасенья нет!
Не я его - так он меня, закон таков.
Барашек травку ест для сытости волков.
В законах жизни исключенья нет.
Не я законам враг, а он - интеллигент!
Интеллигент у нас в округе - редкий вид...
Берёг бы шкуру - он под пули норовит!
Мог долго жить - умрёт в расцвете лет.
А жаль - прекрасный человек интеллигент!
Ну - это, почти про нас с мужем.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Каждый выбирает по себе. Кто-то научный подход, кто-то духовный, типа церкви, кто-то 12 шагов, кто-то бабок-колдуней, кто-то к магии Вуду обращается. У меня есть знакомый, который торчал на опиатах более 15 лет. Дно было. Тащил из дому все, что мог. А потом случайно стеклом (окно разбил) порезал себе ногу и что-то там серьезно повредил. Долго лежал в хирургии, операцию делали и не одну. Вынужденная изоляция у него была более 3 мес. За это время что-то в голове щелкнуло. Вот так он и бросил. 7 лет трезвый уже. Благотворительностью сейчас занимается. Другим наркам помогает, деревья в городе сажает, старый мост отремонтировал и многое другое. Просто чудо с ним произошло.
Спасибо! Меня это очень воодушевляет!
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ага, я тоже парочку таких знаю. Один бизнес имел, магазин спорт питания, наркоман ушёл в монастырь, жил в келье 3 месяца, работал физически. После вышел, ударился в веды. Сейчас семья, дети, бизнес и духовный человек очень. И второй тоже бизнесмен, чего только не пробовал, в спорт пытался уходить. В итоге занесло на Тибет, тёмный ритрет, тоесть абсолютная изоляция несколько месяцев, полная тишина. В итоге с наркотой завязал, чуть вылез из духовности, хотел остаться там, но всё-таки его миновала. Сейчас молодая жена, маленький сын. Он практикует йогу, медитации, свой бизнес. 10 лет чистоты. Но изоляция была у все получается
Вы меня очень поддержали, спасибо!
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Мне страшно, но я надеюсь, не смотря, на то, что считаю, надежду и веру иррациональными чувствами. Все-таки, не, смотря ни на, что, нашла здесь поддержку, спасибо!
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
муж тряпочка. мягко говоря. а сын уже проявил себя хуже некуда. лучше бы агрил и плохо вел,Чем наркоманил...ну вы даете. ему давно уже пора отхераборить и прицепить к трубе дома и диктовать ему условия и лечить его принудительно, далее у неего мозги встанут на место и сам будет лечиться. а пока он только тягу гоняет и вами манипулирует, а вы идеальная мама для продолжения наркомании сына. ни рыба,ни мясо. спок ночи
Вот такое у Вас сообщение, к которому я цепляюсь не раз. Не получается у сына манипулировать, ни разу, я все это просчитываю на раз два. Действительно, главное, чтобы, сын, не употреблял, но при этом работал над своим мышлением, что в не так в моих мыслях?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Вот такое у Вас сообщение, к которому я цепляюсь не раз. Не получается у сына манипулировать, ни разу, я все это просчитываю на раз два. Действительно, главное, чтобы, сын, не употреблял, но при этом работал над своим мышлением, что в не так в моих мыслях?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Прошу команду форума ответить, но без оскорблений, пожалуйста.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Посоветуйте, какую мне тему ещё почитать?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ну, чтобы созвучно было с моими проблемами.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Леру Кря, читала, мнение своё написала.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
а как часто нормальные дети трутся с алкашами на чердаках в крысином говне, спят с кем попало, барыжат наркотой, лежат в блевотине своей?
Какие ужасы, это настолько мимо меня, я даже это не представляю.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
  • Нравится
Реакции: GGG

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Поэтому не стоит и пытаться? Люди, которые здесь - искали возможности, а вы 10 ки причин ищите, чтоб не лечить. Зачем? Совесть свою успокоить?
Совесть моя тут не причем, вообще не понимаю о чем Вы.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Аня, обязательно почитаю, спасибо. Вот не фига не развлекаюсь, ну ты ведь все понимаешь.
Неа, не понимаю. Почему сын до сих пор в шаговом центре в сауну ходит, а не на цепи дома гречку жуёт и на форуме сидит. Не понимаю
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Неа, не понимаю. Почему сын до сих пор в шаговом центре в сауну ходит, а не на цепи дома гречку жуёт и на форуме сидит. Не понимаю
Интересно, а почему он должен делать, то, что ты предлагаешь? Сидеть на цепи и жрать гречку, и что то там писать на форуме, не он конечно напишит, если, что, все зачитаются, он у меня писатель ещё тот.)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Интересно, а почему он должен делать, то, что ты предлагаешь? Сидеть на цепи и жрать гречку, и что то там писать на форуме, не он конечно напишит, если, что все зачитаются, он у меня писатель ещё тот.)
Ты опять поддала?
Если жить хочет, то будет делать, что ему тут скажут. И гречку жрать, и полы мыть и мамке борщ варить будет.
А он не захочет, потому что мамка его на море свозит и дальше кайфовую жизнь для торчка создаст.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ты опять поддала?
Если жить хочет, то будет делать, что ему тут скажут. И гречку жрать, и полы мыть и мамке борщ варить будет.
А он не захочет, потому что мамка его на море свозит и дальше кайфовую жизнь для торчка создаст.
Аня, что я там поддала? Мои мысли, с твоими не конектят?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
  • Нравится
Реакции: GGG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.