Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
У меня вообще широкий круг общения. Но наркоманов, ни у кого нет. И скорее всего - это тема им не интересна.
Те, кто пьют несколько раз в неделю и иногда курят травку для вас не наркоман. В этом вся проблема.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Те, кто пьют несколько раз в неделю и иногда курят травку для вас не наркоман. В этом вся проблема.
Не знаю, за всех отвечать не буду, кто-то конечно из них и наркоман.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Если, не ответила, то я уже сплю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Не знаю, за всех отвечать не буду, кто-то конечно из них и наркоман.
Давайте начистоту. Травка - наркотик и всегда трамплин к другим видам наркотиков. Тот, кто употребляет наркотики - наркоман. Так сколько у вас наркоманов в круге общения? Можно не отвечать, это просто для личного осмысления.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Да, есть! А почему такой вопрос?
ну мне интересно, почему вы все время здесь по вечерам. Мне кажется, вам одиноко и не с кем поделиться своим несчастьем.
Складывается впечатление, что чувствуете острую необходимость что-то делать, но находитесь в полнейшей неопределенности касательно того, что именно и как.
Выглядит весьма отчаянно это все. Знаете, сродни истерическому смеху. Но на самом деле страшно, а не смешно
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Давайте начистоту. Травка - наркотик и всегда трамплин к другим видам наркотиков. Тот, кто употребляет наркотики - наркоман. Так сколько у вас наркоманов в круге общения? Можно не отвечать, это просто для личного осмысления.
На самом деле, из наркоманов, только мой сын, остальные алкоголики-лайт. Ну пробывала подруга марихуану, на ха-ха ее пробивало, но это бывает не часто, зависимой, она от этого не стала, во всяком случае, просто так не побежит - эту гадость покупать.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
ну мне интересно, почему вы все время здесь по вечерам. Мне кажется, вам одиноко и не с кем поделиться своим несчастьем.
Складывается впечатление, что чувствуете острую необходимость что-то делать, но находитесь в полнейшей неопределенности касательно того, что именно и как.
Выглядит весьма отчаянно это все. Знаете, сродни истерическому смеху. Но на самом деле страшно, а не смешно
Потому, что мой сын наркоман. Мне страшно и не смешно вообще. Ну есть ещё привычка, если я на форуме, что-то пишу, то стараюсь всем по возможности отвечать, иногда вопросы и ответы уводят куда-то не туда.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я себе помогаю. А ему может помочь только он сам.
Он даже не понимает, что он болен и нужно лечиться. Ему кажется, что и так все нормально. Но вы же видите, что не нормально. Сам он не сможет. Никто сам не может.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
и ваше мышление и видение ситуации, конечно, тут совсем ни при чем...
Кстати, может подскажете форум, где можно обмениваться, чувствами, переживаниями, опытом и методами лечения, я наверно плохо гуглила, не нашла такой. Вот только этот, форум, мне Гугл выдаёт, либо, просто все вообще застойное, без реальных людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.