Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Здравствуйте мама, а почему вы решили с сыном на море ехать? Хотите показать,что есть другая жизнь? Я вам ссылку кину, почитайте
Он, у меня этой другой жизни навидался уже, все его детство, на море и по заграницам. Просто для здоровья море полезно.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ну и у кого есть мозги, ответьте, мне пожалуйста, как по статьям, журналистки, можно вылечиться от наркомании? От чтения правильной литературы, просмотра фильмов (хороших), можно только задуматься и не более того. А уж говорить, что я могу лечить, без соответствующего образования, это нонсенс. Психотерапия, любая (когнитивная, гештальт-терапия, психоанализ и другие) - это очень серьезно, требует большого опыта и знаний. И ещё раз повторюсь 95% и 100 % (при покупке платных уроков) излечения - это из серии: есть, ложь, есть, большая ложь, а есть статистика. Ну вы понимаете о чем я. И да, анозогнозия - это поле непаханое.
 
Последнее редактирование:

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
А чего сразу сайт и форум для желающих вылечить своих родственников самостоятельно и бесплатно не создаете? Статьи которые писательница и журналист дочитываете? Где логика? Метод основан на этих статьях. Статьи хорошие, метод плохой, коментарии важнее всего? Всего хорошего.
Во-первых, мне интересна любая информация на данную тему. Во-вторых, не собиралась, на эту тему создавать не сайтов, не форумов. В третьих, комментарии не важнее всего - это просто точка зрения. В четвёртых, статьи интересные, видно, что написаны человеком умным. В пятых, всего хорошего.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Я за,чтобы сын был тут, но есть ситуации, ну которые ты ни как не можешь изменить, вот просто нет и все.
Хотя, пожалуй, беру свои слова обратно, нечего ему тут делать. Человек, прежде всего, должен уметь думать и анализировать, а не тупо следовать, чьим-то сомнительным рекомендациям.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Во-первых, мне интересна любая информация на данную тему. Во-вторых, не собиралась, на эту тему создавать не сайтов, не форумов. В третьих, комментарии не важнее всего - это просто точка зрения. В четвёртых, статьи интересные, видно, что написаны человеком умным. В пятых, всего хорошего.
дверью все-таки хлопну напоследок.
Чё дверь не захлопывается?
никто тут не вылечился,
Откуда такая уверенность в себе?

всем спасибо за внимание, пишу десертацию.
У вас много свободного времени? Пишите уже свою десертацию не морочьте людям голову.
Мы вас разве преследуем или уговариваем лечиться по этому методу.
Женщина вас ни кто здесь нк держит. Еще раз всего наилучшего.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Чё дверь не захлопывается?

Откуда такая уверенность в себе?


У вас много свободного времени? Пишите уже свою десертацию не морочьте людям голову.
Мы вас разве преследуем или уговариваем лечиться по этому методу.
Женщина вас ни кто здесь нк держит. Еще раз всего наилучшего.
Лечитесь конечно, всех вылечат и вас тоже. Я просто враньё не люблю. А на на счёт двери, я все написала.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ну и у кого есть мозги, ответьте, мне пожалуйста, как по статьям, журналистки, можно вылечиться от наркомании? От чтения правильной литературы, просмотра фильмов (хороших), можно только задуматься и не более того. А уж говорить, что я могу лечить, без соответствующего образования, это нонсенс. Психотерапия, любая (когнитивная, гештальт-терапия, психоанализ и другие) - это очень серьезно, требует большого опыта и знаний. И ещё раз повторюсь 95% и 100 % (при покупке платных уроков) излечения - это из серии: есть, ложь, есть, большая ложь, а есть статистика. Ну вы понимаете о чем я. И да, анозогнозия - это поле непаханое.
статьи интересные, видно, что написаны человеком умным
как по статьям, журналистки, можно вылечиться от наркомании?
Вы чё там подбухиваете?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Лечитесь конечно, всех вылечат и вас тоже. Я просто враньё не люблю. А на на счёт двери, я все написала.
Мне лечиться нк от чего. Или вы психолог -экстрасенс? Диагнозы ставите онлайн? Где вранье? Спокойной ночи.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Мне даже не интересно о чем вы
А я о том, что одно другого не исключает, статьи могут быть умными и совершенно замечательными, но это абсолютно не значит, что по ним можно вылечиться, хотя лечиться конечно можно, не вопрос.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
А я о том, что одно другого не исключает, статьи могут быть умными и совершенно замечательными, но это абсолютно не значит, что по ним можно вылечиться, хотя лечиться конечно можно, не вопрос.
это абсолютно не значит, что по ним можно вылечиться, хотя лечиться конечно можно, не вопрос.
Метод на основе трудов ученых физиологов, наркологов, психиатров. Вы их труды тоже оспарывать будете?
Ну,ну интересно послушать, чем вам Пятницкая , Синклер или Павлов , Гофман не угодили.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Метод на основе трудов ученых физиологов, наркологов, психиатров. Вы их труды тоже оспарывать будете?
Ну,ну интересно послушать, чем вам Пятницкая , Синклер или Павлов , Гофман не угодили.
С ними все в порядке. Они мне всем угодили.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Мне лечиться нк от чего. Или вы психолог -экстрасенс? Диагнозы ставите онлайн? Где вранье? Спокойной ночи.
Это я просто фразу из известного фильма несколько перефразировала, вот эту: «И тебя вылечат… и тебя тоже вылечат… и меня вылечат…»
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну и у кого есть мозги, ответьте, мне пожалуйста, как по статьям, журналистки, можно вылечиться от наркомании? От чтения правильной литературы, просмотра фильмов (хороших), можно только задуматься и не более того. А уж говорить, что я могу лечить, без соответствующего образования, это нонсенс. Психотерапия, любая (когнитивная, гештальт-терапия, психоанализ и другие) - это очень серьезно, требует большого опыта и знаний. И ещё раз повторюсь 95% и 100 % (при покупке платных уроков) излечения - это из серии: есть, ложь, есть, большая ложь, а есть статистика. Ну вы понимаете о чем я. И да, анозогнозия - это поле непаханое.
О, Викторовна, привет.
Статьи же не из головы взяты, большой труд проделан, перелопатить столько инфы, переложить на читаемый язык, плюс личный опыт.
Думается мне, что если человеку метод не подходит, то он им не пользуется. Мне подошел, Оксане подошел, ещё 150 человек оценило и воспользовалось. Кому не нравилось - уходили, некоторые вернулись. Некоторых уже не вернуть.
Смысл выискивать тут недочеты? Мы не бьемся за правду в последней инстанции, метод - не панацея. Но если получится спасти ещё хоть одну семью - он будет существовать, эти тетки, мамы, жены, мужья, сыновья. Бывшие нарки. Они будут сидеть на форуме днем и ночью в надежде спасти тех, кому это нужно.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Метод на основе трудов ученых физиологов, наркологов, психиатров. Вы их труды тоже оспарывать будете?
Ну,ну интересно послушать, чем вам Пятницкая , Синклер или Павлов , Гофман не угодили.
Кстати это вроде Ваш сын излечился от наркомании, с помощью этого метода, даже не владея языком, позвольте узнать как? Ведь он должен был прочитать все статьи и не только прочитать, но и написать по ним изложения. Как это можно сделать без знания языка? Чтобы изучить язык надо время.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
О, Викторовна, привет.
Статьи же не из головы взяты, большой труд проделан, перелопатить столько инфы, переложить на читаемый язык, плюс личный опыт.
Думается мне, что если человеку метод не подходит, то он им не пользуется. Мне подошел, Оксане подошел, ещё 150 человек оценило и воспользовалось. Кому не нравилось - уходили, некторые вернулись. Некоторых уже не вернуть.
Смысл выискивать тут недочеты? Мы не бьемся за правду в последней инстанции, метод - не панацея. Но если получится спасти ещё хоть одну семью - он будет существовать, эти тетки, мамы, жены, мужья, сыновья. Бывшие нарки. Они будут сидеть на форуме днем и ночью в надежде спасти тех, кому это нужно.
Я пытаюсь понять как этот метод работает, пока два, плюс два, четыре не получается,а, то, что человек молодец, столько всего перелопатил, я уже писала ранее.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Кстати это вроде Ваш сын излечился от наркомании, с помощью этого метода, даже не владея языком, позвольте узнать как? Ведь он должен был прочитать все статьи и не только прочитать, но и написать по ним изложения. Как это можно сделать без знания языка? Чтобы изучить язык надо время.
На сайте есть раздел international, где переведены все статьи на английский язык. Ссылку скинуть? Читал, писал изложения пользуясь переводчиком, так же пользовался индивидуальными уроками в личном кабинете на английском языке имеются, вам скинуть? Литераиуру искал в интернете переводы классики или читал с сайта тоже на англмйском имеются. Все в порядке. Было бы желание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.