Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
На сайте есть раздел international, где переведены все статьи на английский язык. Ссылку скинуть? Читал, писал изложения пользуясь переводчиком, так же пользовался индивидуальными уроками в личном кабинете на английском языке имеются, вам скинуть? Литераиуру искал в интернете переводы классики или читал с сайта тоже на англмйском имеются. Все в порядке. Было бы желание.
Понятно все, главное, что пользовался индивидуальными уроками.)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я пытаюсь понять как этот метод работает, а, то, что человек молодец, столько всего перелопатил, я уже писала ранее.
У русских не принято разбираться, как это работает. Работает и хорошо. Мы же не педантичные немцы.
Я как первый раз на форум зашла, сразу стало понятно, что тут помогут, вот серьезно. Хоть и смущало, что бесплатно. Я ни копейки не платила, все, что люди переводят - сугубо добровольно делается. Я в этом ничего такого не вижу.
А внушило доверие мне здесь то, что никто не вы.ебы.вается (уж прости мой французский). Говорят обо всем, честно, открыто. Никто не вылизывает зад. В нужный момент получишь свой "волшебный пинок". Потому что наркомания не лечится уговорами, слезами, стенаниями и просьбами. Только так - резко, хлестко, больно. И в этом правда. Вот такая она, некрасивая, уродливая, злая. Как сама наркомания.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Хотел написать, но не буду.
Имхо, все мимо будет.
Просто.. Good luck
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
  • Нравится
Реакции: GGG

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Викторовна, это сейчас похоже на торги с самой собой. Вроде и хочется, и колется. Вроде и верю, а вот сомневаюсь. Сейчас вот зайду, напишу, посмотрю, что ответят. Нагрубили, точно не буду лечить сына, они там поехавшие. Что-то нормальное написали - опять сомнение, а вдруг, поможет. Может, зря я тут распинаюсь и минусы ищу.
Думаю, что решение-то готовое уже есть. Нужно только себе честно признаться, что хочешь поступить именно так, и потом уже ни о чем не жалеть.
Людям таких профессий сложнее, они во всем ищут подвох и склонны все проверять. Это плюс, как профессионала. Но минус, как матери.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Викторовна, это сейчас похоже на торги с самой собой. Вроде и хочется, и колется. Вроде и верю, а вот сомневаюсь. Сейчас вот зайду, напишу, посмотрю, что ответят. Нагрубили, точно не буду лечить сына, они там поехавшие. Что-то нормальное написали - опять сомнение, а вдруг, поможет. Может, зря я тут распинаюсь и минусы ищу.
Думаю, что решение-то готовое уже есть. Нужно только себе честно признаться, что хочешь поступить именно так, и потом уже ни о чем не жалеть.
Людям таких профессий сложнее, они во всем ищут подвох и склонны все проверять. Это плюс, как профессионала. Но минус, как матери.
Ещё раз Вам огромное спасибо, общение с Вами просто бальзам для моей, тоже израненной души.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Викторовна, это сейчас похоже на торги с самой собой. Вроде и хочется, и колется. Вроде и верю, а вот сомневаюсь. Сейчас вот зайду, напишу, посмотрю, что ответят. Нагрубили, точно не буду лечить сына, они там поехавшие. Что-то нормальное написали - опять сомнение, а вдруг, поможет. Может, зря я тут распинаюсь и минусы ищу.
Думаю, что решение-то готовое уже есть. Нужно только себе честно признаться, что хочешь поступить именно так, и потом уже ни о чем не жалеть.
Людям таких профессий сложнее, они во всем ищут подвох и склонны все проверять. Это плюс, как профессионала. Но минус, как матери.
Я так понимаю ее смущает 95 из 100
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Я только рада, что всем вам это помогло, писала ранее, что я за любой кипишь. Ура, вы вылечились, все счастливы!!!
Вот почему 5 процентов в жопе, это похоже ей не в домек,
Вот зашла, на этом форум, надеясь на поддержку, у меня теперь тоже мозг в труху, хотя я не употребляла, переживаю сильно. Хотела найти понимание, а получила втык.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Вот зашла, на этом форум, надеясь на поддержку, у меня теперь тоже мозг в труху, хотя я не употребляла, переживаю сильно. Хотела найти понимание, а получила втык.
Это же хорошо когда есть кому втык дать, главное к этому втыку прислушаться,а не задирать нос
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.