Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Сдохнуть от от передоза не самое страшное. С месяц назад рассказали, знакомый пошел в туалет и там тихонько и молча помер. А годиков ему 40 или чуть меньше. Лет 15 его не видела, тогда он травку покуривал тайком и понемногу и изредка, и снюс покупал и внешне его ничто не отличало от нормальных людей. Никто не проверит теперь, курил ли или нюхал он перед этим в сортире соляку, в заключении написали "остановка сердце". Статистики смертей по наркоманам нет, спрыгнул просоленный с моста - напишут "с.уицид", перережут друг-друга, напишут "бытовое убийство" и т.д. А скажи такой маме "он же у вас наркоман был", она тебе не моргнув ответит, что он умер не от этого и вообще как ты смеешь так ее оскорблять. Самое страшное - это вот это наркоманское существование, от дозы к дозе, от намутить до намутить, и весь мир сужен до факта употребления, человека по сути там нет, хотя ходит, ест и говорит. Лучше сдохнуть быстро, чем вот так десятилетиями ползать и разносить заразу. Любой наркоман ежегодно подсаживает на наркоту десятки людей, прямо либо косвено, одним фактом своего употребления. С молчаливого согласия или формального порицания обществом и вот такими "лояльными" родственничками, которые сами не прочь прибухнуть и травки иногда покурить, все на европу кивают, как там хорошо и законно быть наркоманом и жить на пособие. Ибо наркоман если и работает, то плохо и нерегулярно, а потом и вовсе перестаёт, а все симптомы мама спишет на характер, необязательность и простое тунеядство дитятки.

Выхода у наркомана нет, он обречён - если не он сам, а его родственники озабочены только одним вопросом: как бы ему продолжать торчать, но при этом не считаться наркоманом и делать это законно. То есть они вероятность полностью трезвой жизни даже не рассматривают. Пусть торчит, мы ради этого рады были бы даже страну сменить, ибо в России-матушке законы плохие и неправильные - наркоту не узаконили, безобразие. Вот как узаконят - так сразу и заживем, и все проблемы рассосутся сами.
Попутала, не снюс, насвай у него всегда раньше был.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ну не могу, спокойно это читать, девочка, Ира, которая пытается бросить меф. Не, те Вы ей методы предлагаете, парень, ведь не тем оказался, я ранее об этом писала. А вот РЦ брату помог, почему у девочки такое сопротивление на счёт РЦ, странновато как-то, не находите? Не находите, потому-что, якобы метод. Вот может если бы не только этот метод помогал исключительно,может излечившихся было больше? Ну и да, излечившихся по этому методу не так уж и много, все зависит, как считать, ну вы же знаете: есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика!
Здравствуйте, Marvic.
Не важно кто и где лечится, главное, что бы вылечились.
А на счет статистики,
мой муж меня не бьет, а сосед каждый день бъет свою жену. По статистике нас с соседкой бъют через день.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Попутала, не снюс, насвай у него всегда раньше был.
Ой, гадость-то какая.. куриные каки в рот тащут, как дети годовалые в песочнице. Раньше бабки на базаре продавали на югах
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
вот поэтому вы в ЛТП. Чем РЦ брату помог. АУ!!! Хватит бухать, Викторовна!
Он траву курит и выпивает и не считает это наркоманией! Помог центр, алло, алло, прием!
Меня тут на днях подруга озадачила, сказала, что в юности травку курила и сейчас очень редко, но бывает, выпивает ещё, но при этом она абсолютно нормальный, социальный человек - это ей проблем не доставляет (зависимой не стала) и окружающим близким тоже, в долги не залезает, за здоровьем следит, работает, есть хобби и много различных интересов в жизни. Просто жизнь - это не так прямолинейно и однозначно, ньюансов в ней море. Не стоит всех мерить по одной линейке.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Знаете как лечат в рц?
Там тягу гоняют 24/7
После рц срываются очень жестко
Когда я была в наркологичке там на психотерапии(!) так разогнали тягу, что потом все нарки на курилке тряслись и говорили о том, как бы они щас заюзали
А я в этот день убежала и ходила искала соупотреба и закладки при том, что бросить реально хотела
А знакомый убежавший со мной только утром говорил о том, как он хочет бросить, что он решил лежать там не 1 месяц, а 2-3 и в эту ночь когда мы убежали он накурился
Еще 2 нарка находившись там надышались освежителем(газ) и пили чафир
Нарков 5 там таблетки откладывают а потом обдалбываются,
Еще был мужик который в рц привез дофига наркоты и понаделал закладки по всей теретории, подгоняд другим больным и сам юзал
Еще был работник, который сам торчал и занимал деньги у больных
Был врач, который сказал мне "лучше водочки"
Мне один нарк предлагал скинутся, что его знакомый привезет и кинет под ворота
Передачки там не проверяют толком, женщина лежавшая со мной провезла 2 литра водки
У меня была пудреница с белой пудрой без подписей и ее не проверили, я легко могла провезти там порошок
Он может сдохнуть от передоза даже в том же рц, это обычная ситуация, не новая
А когда от туда убегали или когда выходили пускались во все тяжкие- вообще классика
Чем дольше терпишь, там вероятней потом передоз
Вот увезете вы его на север там или куда вы хотели, во первых он там от бухла быстрее сдохнет, во вторых как вернется первым же делом заюзает и при чем такое количество и с такой жадностью, чтоб за все время ожидания наверстать.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Лера - это под диктовку мамы пишите?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Не стоит всех мерить по одной линейке.
расскажите это врачам наркологам, которые знают, что такое алкогольная деградация личности и стадии алкоголизма.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Меня тут на днях подруга озадачила, сказала, что в юности травку курила и сейчас очень редко, но бывает, выпивает ещё, но при этом она абсолютно нормальный, социальный человек - это ей проблем не доставляет (зависимой не стала) и окружающим близким тоже, в долги не залезает, за здоровьем следит, работает, есть хобби и много различных интересов в жизни. Просто жизнь - это не так прямолинейно и однозначно, ньюансов в ней море. Не стоит всех мерить по одной линейке.
:dash1::crazy:
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Лера - это под диктовку мамы пишите?
Лера уже способна сама рассуждать так, потому что она занимается по методу)
А вы критикуйте дальше. Вас 19летняя девчонка по выводам обходит
у нее было бы больше шансов вылечить вашего торча, чем у вас
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Меня тут на днях подруга озадачила, сказала, что в юности травку курила и сейчас очень редко, но бывает, выпивает ещё, но при этом она абсолютно нормальный, социальный человек - это ей проблем не доставляет (зависимой не стала) и окружающим близким тоже, в долги не залезает, за здоровьем следит, работает, есть хобби и много различных интересов в жизни. Просто жизнь - это не так прямолинейно и однозначно, ньюансов в ней море. Не стоит всех мерить по одной линейке.
Это вы не про себя случайно пишите шифруясь? Что кроме алкоголя пробовали ? (даже единоразово)
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
расскажите это врачам наркологам, которые знают, что такое алкогольная деградация личности и стадии алкоголизма.
Что я им должна рассказать? Про стадии алкогоголизма? У меня примерно такие же знания про алкоголизм и наркоманию, как у врачей наркологов и психиатров.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Что я им должна рассказать? Про стадии алкогоголизма? У меня примерно такие же знания про алкоголизм и наркоманию, как у врачей наркологов и психиатров.
И какая у вас стадия как думаете?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Это вы не про себя случайно пишите шифруясь? Что кроме алкоголя пробовали ? (даже единоразово)
Я ничего, хотя в юности были мысли попробовать лсд, для расширения сознания, но страх возможных последствий перевесил.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вы понимаете, что если бы ответственно отнеслись к лечению сына он бы уже прошел лечение, стал человеком и 2 месяца ходил бы уже нормальным? Вы ждете пока он умрет что бы потом сказать "ну я старалась, сделала что смогла" ? Вы тут уже почти пол года, почему бы просто не попробовать сделать хоть что то нормальное, что то по делу, а не только сидеть и строчить, ждать чуда.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.