Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не правильно. Я уже писала, что я нейропсихолог, работаю с детьми, могу конечно и со взрослыми работать. Причём тут травка и бухлишко, господи, мне и слова такие неприятны (бухлишко).
Ну, про травку я там выше совсем недавно прочитала. А работа с детьми у Вас тождественна работе с психбольными и зависимыми? Почему же тогда с сыном не отработаете программу, раз можете?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Вот и я удивляюсь, что такие рабочие и уже банальные моменты и непонятны
Это для тех, кто прочел инструкцию и статьи и понял, что в них написано, моменты рабочие и банальные. Она статьи НЕ читала. Их 165 штук статей, огромный объем текста и ценнейшей информации. То, что все не прочитано - это видно, как бы не утверждалось обратное. Если бы прочла, не несла бы такой ахинеи. За пол года можно было уже ребёнка вылечить, причём не потратив на это ни копейки. Вместо того чтобы сидеть и писать пургу про возможность умеренного и безопасного употребления. Местную публику (бывших наркоманов и их родню) такими сказками очаровать крайне сложно.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Вы уверены, что вам это надо?
Ну ладно, так и быть по Тяганову, надеюсь тут все знают этого товарища. 1-я стадия алкоголизма находится на границе между болезнью и отсутствием таковой. Граница эта размыта в силу плавного перехода от простого злоупотребления алкоголем (бытовое пьянство) к патологическому влечению. Эта стадия характеризуется патологическим влечением к алкоголю, неврозоподобными расстройствами, которые определяют изменениями поведения и социального облика. Вот как- то так, хотя наверно я и до этого ещё не дошла.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Это для тех, кто прочел инструкцию и статьи и понял, что в них написано, моменты рабочие и банальные. Она статьи НЕ читала. Их 165 штук статей, огромный объем текста и ценнейшей информации. То, что все не прочитано - это видно, как бы не утверждалось обратное. Если бы прочла, не несла бы такой ахинеи. За пол года можно было уже ребёнка вылечить, причём не потратив на это ни копейки. Вместо того чтобы сидеть и писать пургу про возможность умеренного и безопасного употребления. Местную публику (бывших наркоманов и их родню) такими сказками очаровать крайне сложно.
За полгода 2 раза)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не переоцениваю.
И еще все ж момент непонятен, спрошу и прощальный книксен исполню, ибо люблю конструктив, а его вроде как не предвидится пока… В общих чертах - навороченный спец, обладающий достаточными знаниями в области наркологии и психиатрии, полгода (так?) на форуме пускается в регулярные пространные рассуждения о том, как бы ей вылечить сына, не принимая при этом никаких особо действий, кроме упаковки его в РЦ? Что Вы хотите? Совета, рекомендаций, строгих указаний, просто потрепаться после насыщенного трудового дня?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Ну ладно, так и быть по Тяганову, надеюсь тут все знают этого товарища. 1-я стадия алкоголизма находится на границе между болезнью и отсутствием таковой. Граница эта размыта в силу плавного перехода от простого злоупотребления алкоголем (бытовое пьянство) к патологическому влечению. Эта стадия характеризуется патологическим влечением к алкоголю, неврозоподобными расстройствами, которые определяют изменениями поведения и социального облика. Вот как- то так, хотя наверно я и до этого ещё не дошла.
А теперь расскажите про 1ю стадию то, что вы подчерпнули из статей по этому методу. Вы же утверждаете, что их читали.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Нет, не гуглила, взяла просто книгу.
Я человек, ещё старой формации. Вы же понимаете, что лучше Тяганова я стадии алкоголизма не опишу, а гуглить - это удел нашей молодежи.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
А теперь про 1ю стадию то, что вы подчерпнули из статей. Вы же утверждаете, что их читали.
Для меня это не важно, что там написано, в статьях, мне важно мнение профессионалов по данному вопросу, почитайте Тяганова, если недостаточно, напишу вам еще имена различных авторов по психиатрии.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Ну ладно, так и быть по Тяганову, надеюсь тут все знают этого товарища. 1-я стадия алкоголизма находится на границе между болезнью и отсутствием таковой. Граница эта размыта в силу плавного перехода от простого злоупотребления алкоголем (бытовое пьянство) к патологическому влечению. Эта стадия характеризуется патологическим влечением к алкоголю, неврозоподобными расстройствами, которые определяют изменениями поведения и социального облика. Вот как- то так, хотя наверно я и до этого ещё не дошла.
Ой, да ладно, по моему у вас уже язык заплетата. А может не заплетата.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
И еще все ж момент непонятен, спрошу и прощальный книксен исполню, ибо люблю конструктив, а его вроде как не предвидится пока… В общих чертах - навороченный спец, обладающий достаточными знаниями в области наркологии и психиатрии, полгода (так?) на форуме пускается в регулярные пространные рассуждения о том, как бы ей вылечить сына, не принимая при этом никаких особо действий, кроме упаковки его в РЦ? Что Вы хотите? Совета, рекомендаций, строгих указаний, просто потрепаться после насыщенного трудового дня?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Для меня это не важно, что там написано, в статьях, мне важно мнение профессионалов по данному вопросу, почитайте Тяганова, если недостаточно, напишу вам еще имена различных авторов по психиатрии.
Вы статьи по методу этого сайта читали??? 165 статей. Да или нет?
Если 165 статей прочитаны полностью - вы знакомы с методом.
Если НЕ прочитаны - вы с методом НЕ знакомы.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
И еще все ж момент непонятен, спрошу и прощальный книксен исполню, ибо люблю конструктив, а его вроде как не предвидится пока… В общих чертах - навороченный спец, обладающий достаточными знаниями в области наркологии и психиатрии, полгода (так?) на форуме пускается в регулярные пространные рассуждения о том, как бы ей вылечить сына, не принимая при этом никаких особо действий, кроме упаковки его в РЦ? Что Вы хотите? Совета, рекомендаций, строгих указаний, просто потрепаться после насыщенного трудового дня?
Неоднократно уже писала, что хочу. Ну хорошо, ещё раз. Мне надо выговориться, в кругу людей, которые в теме, хочу услышать различные рекомендации, опыт лечения, ну просто поговорить об этом. Что не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.