Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Неоднократно уже писала, что хочу. Ну хорошо, ещё раз. Мне надо выговориться, в кругу людей, которые в теме, хочу услышать различные рекомендации, опыт лечения, ну просто поговорить об этом. Что не так?
С выговариваем получается), а с опытом - так тут у всех один опыт, один метод, действуйте и все получится!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Серьёзно, каго вы там советуете?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Тяганова, если недостаточно, напишу вам еще имена различных авторов по психиатрии.
Он ТИГАНОВ А. С., а не Тяганов. Специалист заявленного вами уровня не может коверкать фамилии специалистов, по учебникам которых он якобы учился. Хватит водить людей за нос.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я человек, ещё старой формации. Вы же понимаете, что лучше Тяганова я стадии алкоголизма не опишу, а гуглить - это удел нашей молодежи.
Может, Тиганов?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Он ТИГАНОВ А. С., а не Тяганов. Специалист заявленного вами уровня не может коверкать фамилии специалистов, по учебникам которых он якобы учился. Хватит водить людей за нос.
Тяганов от слова "тяга")
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Конечно Тиганов, очепятка.)
На вопрос ответьте, будте любезны:
Вы статьи по методу этого сайта читали??? 165 статей. Да или нет?
Если 165 статей прочитаны полностью - вы знакомы с методом.
Если НЕ прочитаны - вы с методом НЕ знакомы.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я человек, ещё старой формации. Вы же понимаете, что лучше Тяганова я стадии алкоголизма не опишу, а гуглить - это удел нашей молодежи.
У людей старой формации в молодости ЛСД небыло.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Хороша формация в те годы внимание на наркотиках акцентировать.
Тогда кроме алкаголя, травы и мака.....
У вас с принцыпами беда.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
На вопрос ответьте, будте любезны:
Да, все прочитала. Особо нового для себя ничего не узнала. Но очень проникновенной, для меня была статья, как умирают солевые (мефедроновые) наркоманы. А, ещё про барыг интересно было, и как наркоманы зарабатывают, ЛераКря, кстати расширила возможности заработков для наркоманов. Спасибо ей за это большое, теперь тоже знаю, как могут разводить.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Если у нас такие кадры детей лечат, об чём тогда вообще можно говорить?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Да, все прочитала. Особо нового для себя ничего не узнала. Но очень проникновенной, для меня была статья, как умирают солевые (мефедроновые) наркоманы. А, ещё про барыг интересно было, и как наркоманы зарабатывают, ЛераКря, кстати расширила возможности заработков для наркоманов. Спасибо ей за это большое, теперь тоже знаю, как могут разводить.
Все 165 штук? Почему тогда материал не понят в нули? Почему не понимаете элементарных вещей, которые должны были узнать именно из них? Вы же понимаете, что это видно и выдает вас с головой? Вы хорошо воспринимаете текст, или читаете по диагонали и только то, что интересно?
Тогда расскажите про 1ю стадию алкоголизма из статей. Раз читали, значит труда не составит.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Если у нас такие кадры детей лечат, об чём тогда вообще можно говорить?
Вот поэтому с такими кадрами у официальной медицины % вылеченных алкашей и наркоманов 3-4, то есть в пределах погрешности. То есть на деле полный НОЛЬ.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Хороша формация в те годы внимание на наркотиках акцентировать.
Тогда кроме алкаголя, травы и мака.....
У вас с принцыпами беда.
Все хорошо было с этим, я наркотиков боялась как огня, поэтому и не пробывала, хотя интерес к лсд был, но повторюсь, страх оказался сильней, траву не курила, это подруга моя, при чем буквально месяц назад это выяснилось, раскололась, так сказать. А, что с моими принципами не так? Не убей, не укради и так далее, все с этим нормально. Ещё никогда ни у кого в долг не беру, не от кого не завишу, несу полную ответственность за себя, ну и все в нашей семье решаю.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
по Фрейду получается,
Ну ок, расскажу вам тогда свою историю.
Когда моя жена узнала о том , что я наркоман, первым делом обратилась к соседке, с подобным опытом. Ей(соседке) на тот момент уже было 43 года, в наличии ребенок 3 лет. Торчала с юности (из весьма обеспеченной семьи) в РЦ была 4 раза . Перерыв между торчем примерно 7 лет. Работала в структуре МВД, потом вообще уже не работала и супружество не спасло. В дурке лежала 6 месяцев(соль жрала), последний раз в РЦ 8 месяцев (цена 180р/м). На сегодняшний день- ложится через 2 года трезвости в РЦ по поводу "сухой срыв", у них такие даты, потому что это на всю жизнь же. По сей день шаги пишет каждый день. Вобщем она живёт с этой проблемой уже 4 года. И так настроена на оставшуюся жизнь свою. Что может быть печальнее, как думаете, Марвик- нейропсихолг.)
Я рад, что есть этот метод, употреблял 25 лет. Вылечил гепатит, работаю на двух производствах, сейчас не хочу этого дерьма совсем.
Счастье, что спустя 2 дня супруга нашла этот метод.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.