Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Вот поэтому с такими кадрами у официальной медицины % вылеченных алкашей и наркоманов 3-4, то есть в пределах погрешности. То есть на деле полный НОЛЬ.
Вы не в курсе абсолютно. Загуглите хотя бы, про работу детского нейропсихолога
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
при чем буквально месяц назад это выяснилось, раскололась, так сказать.
Возможно подруга и раньше делилась с вами, вы просто её не слышали, дорогуша пси.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мой муж так соли покурил, мужик на работе предложил, адекватный, хорошо одет, работает. Какой же с него наркоман. Вы прям также рассуждаете о подруге)
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ну ок, расскажу вам тогда свою историю.
Когда моя жена узнала о том , что я наркоман, первым делом обратилась к соседке, с подобным опытом. Ей(соседке) на тот момент уже было 43 года, в наличии ребенок 3 лет. Торчала с юности (из весьма обеспеченной семьи) в РЦ была 4 раза . Перерыв между торчком примерно 7 лет. Работала в структуре МВД, потом вообще уже не работала и супружество не спасло. В дурак лежала 6 месяцев(соль жрала), последний раз в РЦ 8 месяцев (цена 180р/м). На сегодняшний день- ложится через 2 года трезвости в РЦ по поводу "сухой срыв", у них такие даты, потому что это на всю жизнь же. По сей день шаги пишет каждый день. Вобщем она живёт с этой проблемой уже 4 года. И так настроена на оставшуюся жизнь свою. Что может быть печальнее, как думаете, Марвик- нейропсихолг.)
Я рад, что есть это метод, употреблял 25 лет. Вылечил гепатит, работаю на двух производствах, сейчас не хочу этого дерьма совсем.
Ну ужастики вы конечно написали, гепатит сложно вылечить, при этом, ещё смотря какой, не все гепатиты лечиться, а те, что лечатся требуют много денег. Вы молодец! Употребляли, видимо героин?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Все, очень интересно было общаться, но я спать, мне завтра рано вставать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Ну ужастики вы конечно написали, гепатит сложно вылечить, при этом, ещё смотря какой, не все гепатиты лечиться, а те, что лечатся требуют много денег. Вы молодец! Употребляли, видимо героин?
Важное что я сейчас вкушаю: стихи и проза, классика музы, так-же куда мы плывём (никуда) политикой России здесь никто не интересуется.

У вас какие интересы?
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Употребляет алкоголь и наркоту и независимая, как каждый пришедший на форум наркоман.
Потому что умеренно и контролирует себя!) Человек с интересами, в овраге не лежит, социализован. Настоящие торчки это же эти, фу, без ног, которые в пах колятся))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Вы не в курсе абсолютно. Загуглите хотя бы, про работу детского нейропсихолога
Зачем мне гуглить про работу детского нейропсихолога, если передо мной человек, якобы с высшим медицинским образованием, который не в состоянии прочесть и понять пласт информации, который ему нужен для спасения жизни собственного ребенка? Если ваши знания в психиатрии и наркологии потрясающе обширны (по вашим словам), почему вы не лечите своего сына? Чем вам на данный момент помогли ваши знания? Если их недостаточно, почему вы не берете другие знания и не применяете их? Это похоже на глупый троллинг, что абсолютно неуместно на данном форуме. Здесь не болталка и не изба-флудильня. Этот форум работает по конкретному методу лечения зависимости. Здесь в КФ не один десяток вылеченных людей, которые передают свои знания следующим. Нашли, где развлекаться.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Потому что умеренно и контролирует себя!) Человек с интересами, в овраге не лежит, социализован. Настоящие торчки это же эти, фу, без ног, которые в пах колятся))
Да, да. Я прям по форуму вижу, что здесь одни бомжи:инженеры, программисты, офисные сотрудники, студенты и т. п...или по логике Марвик, если не б.омж, значит независимый,а мы сюда просто поболтать заходим)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Зачем мне гуглить про работу детского нейропсихолога, если передо мной человек, якобы с высшим медицинским образованием, который не в состоянии прочесть и понять пласт информации, который ему нужен для спасения жизни собственного ребенка? Если ваши знания в психиатрии и наркологии потрясающе обширны (по вашим словам), почему вы не лечите своего сына? Чем вам на данный момент помогли ваши знания? Если их недостаточно, почему вы не берете другие знания и не применяете их? Это похоже на глупый троллинг, что абсолютно неуместно на данном форуме. Здесь не болталка и не изба-флудильня. Этот форум работает по конкретному методу лечения зависимости. Здесь в КФ не один десяток вылеченных людей, которые передают свои знания следующим. Нашли, где развлекаться.
Виктория, потому что нейропсихологи лечат чаще всего патологии головного мозга, и лечат препаратами. Она не в теме совсем,это ж видно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
@Marvic,
Будьте так любезны, третий раз прошу. Хотим удостоверится в вашем знании материала.
Тогда расскажите про 1ю стадию алкоголизма из статей. Раз читали, значит труда не составит.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Виктория, потому что нейропсихологи лечат чаще всего патологии головного мозга, и лечат препаратами. Она не в теме совсем,это ж видно.
Утверждает, что ее знания в наркологии и психиатрии такие же, как у наркологов и психиаторов. Это очень высокая оценка собственной квалификации!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Ну ок, расскажу вам тогда свою историю.
Когда моя жена узнала о том , что я наркоман, первым делом обратилась к соседке, с подобным опытом. Ей(соседке) на тот момент уже было 43 года, в наличии ребенок 3 лет. Торчала с юности (из весьма обеспеченной семьи) в РЦ была 4 раза . Перерыв между торчем примерно 7 лет. Работала в структуре МВД, потом вообще уже не работала и супружество не спасло. В дурке лежала 6 месяцев(соль жрала), последний раз в РЦ 8 месяцев (цена 180р/м). На сегодняшний день- ложится через 2 года трезвости в РЦ по поводу "сухой срыв", у них такие даты, потому что это на всю жизнь же. По сей день шаги пишет каждый день. Вобщем она живёт с этой проблемой уже 4 года. И так настроена на оставшуюся жизнь свою. Что может быть печальнее, как думаете, Марвик- нейропсихолг.)
Я рад, что есть этот метод, употреблял 25 лет. Вылечил гепатит, работаю на двух производствах, сейчас не хочу этого дерьма совсем.
Счастье, что спустя 2 дня супруга нашла этот метод.
https://nenormaforum.info/members/marvic.2942/, понимаешь? Всего лишь два дня спустя, а что было бы, мне сейчас трудно представить. Хотя не, не трудно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Утверждает, что ее знания в наркологии и психиатрии такие же, как у наркологов и психиаторов. Это очень высокая оценка собственной квалификации!
Просто пух напускает, это не ее область абсолютно.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Все хорошо было с этим, я наркотиков боялась как огня, поэтому и не пробывала, хотя интерес к лсд был, но повторюсь, страх оказался сильней, траву не курила, это подруга моя, при чем буквально месяц назад это выяснилось, раскололась, так сказать. А, что с моими принципами не так? Не убей, не укради и так далее, все с этим нормально. Ещё никогда ни у кого в долг не беру, не от кого не завишу, несу полную ответственность за себя, ну и все в нашей семье решаю.
И пропагандой наркотиков на сайте лечащихся зависимых принципы позволяют. И оспаривание методики лечения при больном, это в порядке вещей, ведь так себя все квалифицированные специалисты ведут. Тем более у которых родственник также болен, и пришли они якобы опыта поднабраться.
Главное вести потом себя как не в чём не бывало и искренне недоумевать на ответную реакцию, ну в самом деле а что тут такова.
В виде поощрений можно немножко пожалеть и похвалы по раздавать.
"Бедненький этоже как вам плохо было, ну вы молодец."
Тфу, противно и двулично.

При этом прочитать все правила, знать медицинскую этику (по вашим словам много лет) не по наслышке.

Вывод напрашивается об диверсионной деятельности.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
И пропагандой наркотиков на сайте лечащихся зависимых принципы позволяют. И оспаривание методики лечения при больном, это в порядке вещей, ведь так себя все квалифицированные специалисты ведут. Тем более у которых родственник также болен, и пришли они якобы опыта поднабраться.
Главное вести потом себя как не в чём не бывало и искренне недоумевать на ответную реакцию, ну в самом деле а что тут такова.
В виде поощрений можно немножко пожалеть и похвалы по раздавать.
"Бедненький этоже как вам плохо было, ну вы молодец."
Тфу, противно и двулично.

При этом прочитать все правила, знать медицинскую этику (по вашим словам много лет) не по наслышке.

Вывод напрашивается об диверсионной деятельности.
Не спиться, таблетку забыла выпить. Сейчас выпью и усну, конечно. На счёт диверсионной деятельности, смешно. И да, правила почитала, пытаюсь вам тут доказать, что может быть, надо гибкость определенную проявлять, хотя вроде как проявляете.
Противно и двулично, может быть, что-то другое? Ну, а на счёт реакции, ну уж какая есть. Но ведь, я не так просто здесь, у меня сын наркоман.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не спиться, таблетку забыла выпить. Сейчас выпью и усну, конечно. На счёт диверсионной деятельности, смешно. И да, правила почитала, пытаюсь вам тут доказать, что может быть, надо гибкость определенную проявлять, хотя вроде как проявляете.
Противно и двулично, может быть, что-то другое? Ну, а на счёт реакции, ну уж какая есть. Но ведь, я не так просто здесь, у меня сын наркоман.
Сын наркоман заметьте с ваших слов. А в предыдущих сообщениях вы утверждали что никто правды не говорит.
Если вы прочитали правила и открыто плюете на них их, значит вы социально опасны для этого сайта. И как следствие каким образом можно расценить ваши действия?
По поводу противно и двулично это мои чувства к вам и мне виднее что я испытываю. Судя по вашему поведению они вам чужды, по этому и не понимаете, а что скорее всего делаете вид что не понимаете и методично выполняете свою задачу.

Не спится, совесть мучает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.