Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.725
Реакции
37.238
На пособие пару бутылок коллекционного вина купила- сидишь смакуешь , собой восхищаешься. Крута.
 
  • Нравится
Реакции: Flow

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.725
Реакции
37.238
  • Нравится
Реакции: Flow

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Много читаю, смотрю, и выхода не вижу, все равно, солевые наркоманы - это, практически приговор.
Да тут почти все солевые и многие вылечились) приговор - когда близкие не могут тебя просто взять, и вылечить. А ерундой занимаются.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Викторовна, ну тебе же предлагали изначально по методу лечить, чем не выход был?
Не приговор. Приговор с такой роднёй, понимаешь?
Вот, тоже самое и написала, не видя твоего сообщения))
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Много читаю, смотрю, и выхода не вижу, все равно, солевые наркоманы - это, практически приговор.
Очень удобная позиция. Я вроде как сделала все для него, а он, скотина неблагодарная, торч позорный, лечиться не пожелал… умываем ручки, будем ждать ужасного конца (с). Не так? Читаю и не понимаю - Вы все же мама или соседка, или сострадательная бывшая классная руководительница? Какая разница - солевик, алкаш или опиушник? Если бы он тут второй срок сидел и был неисправимым идейным торчем, то имели бы право такое излагать… а ведь Вы даже не попытались лечить, а только видимость создавали все это время(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Очень удобная позиция. Я вроде как сделала все для него, а он, скотина неблагодарная, торч позорный, лечиться не пожелал… умываем ручки, будем ждать ужасного конца (с). Не так? Читаю и не понимаю - Вы все же мама или соседка, или сострадательная бывшая классная руководительница? Какая разница - солевик, алкаш или опиушник? Если бы он тут второй срок сидел и был неисправимым идейным торчем, то имели бы право такое излагать… а ведь Вы даже не попытались лечить, а только видимость создавали все это время(
+100500
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Завидую такому стальному характеру. Его б, правда, на лечение бы она направила лучше…
Может он ей надоел просто? Не у всех же есть материанская любовь настоящая. Самолюбование никто не отменял и всякое такое прочее фиктивное.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Может он ей надоел просто? Не у всех же есть материанская любовь настоящая. Самолюбование никто не отменял и всякое такое прочее фиктивное.
Может еще про созависомость кто-то напел, и теперь боится её... Мол, нет, я здорова и не созависима... А он сам конченный... Я не при делах( это не мать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Может он ей надоел просто?
Сын? Фло, я не знаю.. может, где-то есть край терпения, и он вот такой. Я пока в такой ситуации не была. Я не за это осуждаю, может правда уже терпеть никак. Я не понимаю, как можно особо ничего не предпринимая, уже забить на него?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Может еще про созависомость кто-то напел, и теперь боится её... Мол, нет, я здорова и не созависима... А он сам конченный... Я не при делах( это не мать.
12 шаговые любят это. Почему-то при упоминании 12 шагов я ассоциативно Зусака вспоминаю: «
НАСТАВЛЕНИЕ МОГИЛЬЩИКУ * * *

Двенадцатишаговое руководство по успешному рытью могил.

Издано Баварской ассоциацией кладбищ» Первая добыча книжной воришки.
Странные ассоциации, а может и нет…
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Сын? Фло, я не знаю.. может, где-то есть край терпения, и он вот такой. Я пока в такой ситуации не была. Я не за это осуждаю, может правда уже терпеть никак. Я не понимаю, как можно особо ничего не предпринимая, уже забить на него?
Так и я об этом. Это все равно что, ребенок, обкакался, плачет, стоит вонь, а мать терпит, терпит, а потом кааак устаёт терпеть.... Ничего не делая... Когда есть готовая схема...а нет, точно! Она же словами его пыталась убедить... Что воняет от тебя, ты обкакался)) вместо того, чтобы помочь. И да, нарк в употребе - не многим лучше ребенка безпомощного. А в чем-то может и хуже.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
12 шаговые любят это. Почему-то при упоминании 12 шагов я ассоциативно Зусака вспоминаю: «
НАСТАВЛЕНИЕ МОГИЛЬЩИКУ * * *

Двенадцатишаговое руководство по успешному рытью могил.

Издано Баварской ассоциацией кладбищ» Первая добыча книжной воришки.
Странные ассоциации, а может и нет…
Да это ж.опа(
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так и я об этом. Это все равно что, ребенок, обкакался, плачет, стоит вонь, а мать терпит, терпит, а потом кааак устаёт терпеть.... Ничего не делая... Когда есть готовая схема...а нет, точно! Она же словами его пыталась убедить... Что воняет от тебя, ты обкакался)) вместо того, чтобы помочь. И да, нарк в употребе - не многим лучше ребенка безпомощного. А в чем-то может и хуже.
Хуже… ребёнок не ходит каждый день под статьей или смертью
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Хуже… ребёнок не ходит каждый день под статьей или смертью
Под статьей да, а вот в нос что-нибудь засунуть, пальцы в розетку, сожрать что-то не то, удариться башкой об угол стола, да мало ли... На улице вдруг что... Заболеть в конце концов... Вот торч по сути - это заболевший её ребенок. А она стоит в стороне и уговаривает его не болеть...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Под статьей да, а вот в нос что-нибудь засунуть, пальцы в розетку, сожрать что-то не то, удариться башкой об угол стола, да мало ли... На улице вдруг что... Заболеть в конце концов... Вот торч по сути - это заболевший её ребенок. А она стоит в стороне и уговаривает его не болеть...
Ну, несчастные случаи никто не отменял. Тоже пригляд нужен. Но с торчем все сложнее (
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Ну, несчастные случаи никто не отменял. Тоже пригляд нужен. Но с торчем все сложнее (
Сложнее, но по сути тоже несчастный случай. Он не по своей воле подсел и слезть не может. Это именно несчастный случай. Опять же, наркомания еще заразна... Сама всё знаешь(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.