Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Так я после кодировок не употреблял 2,5 года, потом 5+ лет. Ты так пишешь, что вроде на меня кодировки не действовали. И когда не употреблял, то много раз возмущался и просил их завязывать с бухлом. Говорил им " вы же хотели, чтобы я не пил? а теперь я этого хочу от вас"! Все молчали и делали своё, накрывали на стол... Они "вместе", а я один - кто не прав?!( Они же не виноваты в том, что им можно, а мне нельзя! И "старика" эти застолья и постоянные семейные праздники, гостеприимность, общение, проходной двор, эгоизм, по*уизм в могилу довели. И даже на похоронах слова были в его сторону, что мол не хотел жить, и это не жизнь была, а мучение. Да, многое зависит от меня, Опускаться, падать в низ или ползти вверх. Но когда те кто говорят, что так делать нельзя, а сами боятся пожертвовать своим "досугом", ради спасения близкого и продолжают "веселиться", деградировать на глазах у (бывшего) зависимого, то возникает вопрос: "кому плевать? и кто не прав? Кого надо "лечить" принудительно?"
Вот, то, что, Вы написали, обычная песня зависимых, все должны ради Вас делать, то, что Вы считаете удобным для Вас. Вам верно написали, что Вы должны сами для себя все решить, и это должен быть только Ваш выбор, ну, а все остальные какие уж есть. И их образ жизни на Ваше выздоровление не должен влиять ни коем образом.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Жилплощадь скоро освободится. Психолог уже кресло подбирает в домашний кабинет для приема клиетов. Шторки приглядела успокаивающего оттенка.
Не смешно, у нас с жилплощадью все очень хорошо. У всех есть отдельная жилплощадь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.725
Реакции
37.238
Вот, то, что, Вы написали, обычная песня зависимых, все должны ради Вас делать, то, что Вы считаете удобным для Вас. Вам верно написали, что Вы должны сами для себя все решить, и это должен быть только Ваш выбор, ну, а все остальные какие уж есть. И их образ жизни на Ваше выздоровление не должен влиять ни коем образом.

Чушь, психолог.
Ничего психически больной решать не может и не должен.
И никакого выбора псих сделать не может адекватного.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Так она же сама подбухивает и не отрицает. У них в голове все с ног на голову перевернуто. Их самих лечить нужно
А Вы, ни-ни, никогда? Даже шампанское на Новый год?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.725
Реакции
37.238

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
А скоро у него будет отдельная яма с холмиком еще.
Вот странный Вы человек, с какого перепугу Вы так решили? Все-таки, не смотря, не, на, что, я думаю мы справимся. Начала думать позитивно, наконец-то, всем форумчанам за это спасибо!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да, болен, но почему болен? Хотя, психиатрия по МКБ считает наркоманию и алкоголизм болезнью, да, когда ты употребляешь, ты психически болен, согласна. Но почему ты стал употреблять? Что к этому привело? Я, чем больше погружаюсь в данную тему, тем больше склоняюсь, что проблемы в основном, в биохимии мозга.
Послушайте, мадам, не приведете сына на форум в ближайшее время - тему закроют, ибо этот флуд тут ни к чему. Другим лечащимся требуется помощь. Для просто потрепаться есть куча других форумов и пабликов в соцсетях.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.725
Реакции
37.238
Вот странный Вы человек, с какого перепугу Вы так решили? Все-таки, не смотря, не, на, что, я думаю мы справимся. Начала думать позитивно, наконец-то, всем форумчанам за это спасибо!
Да четырех с форума уже п.охоронили с такими мамами и женами. По шаблону же всё. Или он бессмертный и особенный? Вы же его не сажаете на изоляцию и лечение.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Да четырех с форума уже п.охоронили с такими мамами и женами. По шаблону же всё. Или он бессмертный и особенный? Вы же его не сажаете на изоляцию и лечение.
Он в РЦ уже 4 месяца, если, что.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Послушайте, мадам, не приведете сына на форум в ближайшее время - тему закроют, ибо этот флуд тут ни к чему. Другим лечащимся требуется помощь. Для просто потрепаться есть куча других форумов и пабликов в соцсетях.
Хорошо, закрывайте, не возражаю. Вам не интересен опыт других и мне с вами стало тоже неинтересно.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Хорошо, закрывайте, не возражаю. Вам не интересен опыт других и мне с вами стало тоже неинтересно.
У Вас нет опыта, вот именно. А сторонние изобретения неинтересны и зачастую вредны, здесь работают по одному методу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.725
Реакции
37.238

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Вот, то, что, Вы написали, обычная песня зависимых, все должны ради Вас делать, то, что Вы считаете удобным для Вас. Вам верно написали, что Вы должны сами для себя все решить, и это должен быть только Ваш выбор, ну, а все остальные какие уж есть. И их образ жизни на Ваше выздоровление не должен влиять ни коем образом.
Последнее предупреждение. Вы отрицаете эффективность метода, при этом осмеливаетесь давать советы наркоманам на лечении. Ваша тема - флуд, который вредит больным.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А Вы, ни-ни, никогда? Даже шампанское на Новый год?
Я ни-ни, даже шампанского на Новый год. А когда взялась лечить своего, то даже гостям запретила приходить со спиртным. На кону его жизнь и он погибает от этого. А алко, сигареты, наркотики-это ненужный шлак в жизни. Можешь жить без этого 100 лет и только здоровее и счастливее будешь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.725
Реакции
37.238
Он в РЦ уже 4 месяца, если, что.
А вы в это время пока он в РЦ, работаете по статьям, урокам, сдаете тестирование?
Экзамен сдали?
Понимание работы рефлекса на 5 ?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Последнее предупреждение. Вы отрицаете эффективность метода, при этом осмеливаетесь давать советы наркоманам на лечении. Ваша тема - флуд, который вредит больным.
Закрывать. Захочет придти с сыном - создаст новую тему
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.