Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Напоследок, лечение наркомании - это очень сложный и долгий процесс. Надо пользоваться разными методами и методиками, а не фиксироваться на одном, статьи я все прочитала, проанализировала их на базе своего образования и соответственно индивидуального подхода, к каждому клиническому случаю. Всем спасибо!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.725
Реакции
37.238
Напоследок, лечение наркомании - это очень сложный и долгий процесс. Надо пользоваться разными методами и методиками, а не фиксироваться на одном, статьи я все прочитала, проанализировала их на базе своего образования и соответственно индивидуального подхода, к каждому клиническому случаю. Всем спасибо!
Как же вы собираетесь пользоваться разными методами если они противоречат друг другу в самом главном?
Кусочек оттуда, кусочек отсюда?
Так не работает. Это путь к смерти для наркомана .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.725
Реакции
37.238
Напоследок, лечение наркомании - это очень сложный и долгий процесс. Надо пользоваться разными методами и методиками, а не фиксироваться на одном, статьи я все прочитала, проанализировала их на базе своего образования и соответственно индивидуального подхода, к каждому клиническому случаю. Всем спасибо!

Ну чтож, отпишитесь когда придете.
Помянём.
В отличии от психического больного наркомана, который не может выбирать, вы выбор делаете.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А Вы, ни-ни, никогда? Даже шампанское на Новый год?
До наркомании мужа застолья случались раза 3 в год. А сейчас да, ни ни. И шампанского на НГ не было и день рождение мужа в январе отмечали без горячительных напитков, и праздники провели не менее душевно. Никого дискомфорта от полного отказа от алкоголя я не почувствовала, скорее наоборот
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Хорошо, закрывайте, не возражаю. Вам не интересен опыт других и мне с вами стало тоже неинтересно.
Какой опыт? Вот этот? Так он совсем неуникальный, вообще ничего хорошего не вижу:
Снова общалась с сыном по телефону, опять загрузилась. Он говорит, что люди распространяющие наркотики, в принципе добрые люди, но он там в РЦ с такими общается.‍♀️♀️♀️Хотя это ожидаемо. Хочется уже просто, всем этим добрым людям морду набить, как минимум.)
Рефлекс не крепнет, и РЦ разные бывают, у Вас, видимо просто негативный опыт, в отношении РЦ. Мне наш РЦ нравится, разрешают общаться и по телефону и лично, психологи хорошие, это я уж точно могу оценить.)
Здравствуйте! Ох, жизнь бьет ключом и все по голове! Но опять проблемы у сына, любовь-морковь у него случилась (в РЦ это запрещено, с чем полностью согласна). И девочек то там раз, два и обчелся и вот. Девочка неформалка , короткая стрижка и куча пирсинга. В общем, наверно 17 января сына заберём из РЦ, ему перевод в другой центр предлагают, но там специалистов мало.
Вам сына не жалко? Это же издевательство. Вы 7 месяцев здесь, уже могли бы его вылечить за это время.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Тему не закрыли -это радует, значит нам есть ещё о чем поговорить.)
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Какой опыт? Вот этот? Так он совсем неуникальный, вообще ничего хорошего не вижу:



Вам сына не жалко? Это же издевательство. Вы 7 месяцев здесь, уже могли бы его вылечить за это время.
А Вы считаете, что дочь уже вылечили? У меня сын в РЦ 4-е месяца не употребляет, я могу считать, что я его вылечила?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
А Вы считаете, что дочь уже вылечили?
Поживём - увидим, все хорошо пока, тьфу-тьфу. Кто чуть пораньше выпустился до нас, на несколько месяцев, уже живут полноценной жизнью, на работу ходят, зп получают и радуют родных. Слежу за ними. Ну и те, что еще раньше, прошлые годы, по большей части стабильны.

У меня сын в РЦ 4-е месяца не употребляет, я могу считать, что я его вылечила?
А вы его видели уже? Он приехал? Оцените его сами. После рц у нас тут тоже попадаются, перелечиваются. Моя тоже была в рц, 1,5 мес., но сбежала. Пришлось тут лечиться.
 
Последнее редактирование:

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Поживём - увидим, все хорошо пока, тьфу-тьфу. Кто чуть пораньше выпустился до нас, на несколько месяцев, уже живут полноценной жизнью, на работу ходят, зп получают и радуют родных. Слежу за ними. Ну и те, что еще раньше, прошлые годы, по большей части стабильны.


А вы его видели уже? Он приехал? Оцените его сами. После рц у нас тут тоже попадаются, перелечиваются. Моя тоже была в рц, 1,5 мес., но сбежала. Пришлось тут лечиться.
Видела конечно, встречались, общались. Пока в РЦ. Но сомнений у меня все равно много, смешно конечно, это ради прикола было, вопрос про сына рунам задала, они тоже растерялись, сказали, а хрен его знает.)
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Всем привет! Интересно у сына, в РЦ, случилась драка, 24-ти четырёх летний наркоман, решил побить 17-ти летнего, возврастная и весовая категория были в пользу 24-х летнего, сын вмешался, остановил агрессора.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всем привет! Интересно у сына, в РЦ, случилась драка, 24-ти четырёх летний наркоман, решил побить 17-ти летнего, возврастная и весовая категория были в пользу 24-х летнего, сын вмешался, остановил агрессора.
Добрый вечер! Очень хорошо, что не остался безучастным. Как это на лечении сказывается?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
А Вы считаете, что дочь уже вылечили? У меня сын в РЦ 4-е месяца не употребляет, я могу считать, что я его вылечила?
Так в РЦ употреблять нечего))) это после выписки оттуда будет видно. Может тяги пойдут или ещё что, когда в старую обстановку вернется, такое бывает часто. Да и лечите не Вы, а чужие люди там.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
смешно конечно, это ради прикола было, вопрос про сына рунам задала, они тоже растерялись, сказали, а хрен его знает.)
не смешно это. Взрослые женщины с сыном наркоманом рунам подобные вопросы не задают. Это глубокая анозогнозия и надежда на сверхсилы.
А вот эти ваши "смешно" - это обычная психозащита, чтобы никто не осудил ваше это бессмысленное действие)
Вы еще натальную карту сделайте и нумерологией займитесь. А воз и ныне там
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Заряжаю пистолет своих обид
Бочка пороха воспитанной вины
Распыляю отравляющий все стыд
Перспективы боя мне уже видны
Кавалерия выходит на рубеж
Кавалерия несбывшейся мечты
Это вроде бы война с самим собой
Мне так жаль, что пострадаешь в ней и ты
Я сотрясаю наш маленький мир, сношу мосты
Песочные замки обещанных слов давно пусты
Я сею хаос, и смерч начинает свою круговерть
Я бы хотел быть нормальным и милым
Но это скучно как с.мерть
К сожалению, так случается всегда
Только кроткие наследуют покой
А с безумцами поженена беда
Ты не видишь, но она всегда со мной
У любой победы есть своя цена
И кассир судьбы всегда предъявит счет
Я кормлю свое безумие собой
А ему все мало, собственно и вот
Я сотрясаю наш маленький мир, сношу мосты
Песочные замки обещанных слов давно пусты
Я сею хаос, и смерч начинает свою круговерть
Я бы хотел быть нормальным и милым
Но это скучно как с.мерть
Скучно как с.мерть
Скучно как с.мерть
Скучно как с.мерть
Скучно как с.мерть
оч странный стих для 50 лет
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
не смешно это. Взрослые женщины с сыном наркоманом рунам подобные вопросы не задают. Это глубокая анозогнозия и надежда на сверхсилы.
А вот эти ваши "смешно" - это обычная психозащита, чтобы никто не осудил ваше это бессмысленное действие)
Вы еще натальную карту сделайте и нумерологией займитесь. А воз и ныне там
Ой, иногда, сигара - это просто сигара!
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
РЦ где находится мой сын выехал в Сочи, я тоже туда приехала. Сегодня была на конкурсе квн, мне очень понравилось, столько талантливых ребят, девчат.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
РЦ где находится мой сын выехал в Сочи, я тоже туда приехала. Сегодня была на конкурсе квн, мне очень понравилось, столько талантливых ребят, девчат.
Добрый вечер или ночь! Пионер-лагерь прям, а не РЦ)
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.