Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
В чём их талантливость? Вам смотрины устроили там?
Никакие смотрины не устроили, из мамочек, наверно была только я. А таланты в актерском мастерстве, песнях, танцах, пластике, вокале, пантомиме.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Никакие смотрины не устроили, из мамочек, наверно была только я. А таланты в актерском мастерстве, песнях, танцах, пластике, вокале, пантомиме.
Где видос, хвалитесь уже.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
А вообще, лично для меня этот опыт был очень полезен! Посмотрела на все под другим углом. Даже своё отношение к наркоманам поменяла. В том смысле, что начала видеть в них людей. Умных, талантливых, но по какой-то причине, решивших уйти в мир иллюзий. И, если ранее я их презирала, то сейчас у меня чувство сожаления.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Сегодня с психологом пообщалась, очень мило. Фраза, сказанная ей понравилась.
Я хочу - это увидеть и тогда поверю, сказал человек! Ты вначале поверь, а потом увидишь - ответила вселенная.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Добрый день! Слежу за Вашей темой. Сил и терпения Вам! Подскажите, пожалуйста, а на какой срок Вы сына поместили в РЦ? Мне в двух наркологиях врачи доказывали с пеной у рта, что необходимо срочно изолировать на 2 года, иначе с.мерть. В третьем месте на год, но там цена за месяц была космическая.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
А вообще, лично для меня этот опыт был очень полезен! Посмотрела на все под другим углом. Даже своё отношение к наркоманам поменяла. В том смысле, что начала видеть в них людей. Умных, талантливых, но по какой-то причине, решивших уйти в мир иллюзий. И, если ранее я их презирала, то сейчас у меня чувство сожаления.
А в алкоголиках?
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Добрый день! Слежу за Вашей темой. Сил и терпения Вам! Подскажите, пожалуйста, а на какой срок Вы сына поместили в РЦ? Мне в двух наркологиях врачи доказывали с пеной у рта, что необходимо срочно изолировать на 2 года, иначе с.мерть. В третьем месте на год, но там цена за месяц была космическая.
Мой бывший соупотребитель как-то попал в тюрьм.у по глупости. Употреблял разные скорости, общий стаж около 15 лет. Так вот в тюрьме он три года не употреблял. Потому что там был героин, а он его не любит. Вышел и опять начал. Дело не в сроке лечении, а в качестве. Кто-то и дольше терпит, а потом начинает, потому что воз и ныне там - ничего в голове не меняется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.