Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Люси...ты решила вопрос с роутером???
О да)))
Хозяин магаза в поселке просто обменял на новый сегодня. Несмотря на царапины корпуса и разборку в ремонтной мастерской. Бываюь же люди!И покупать не нужно. Вот теперь с нового сижу).
Полочку ему прибила на окно чтоб пр ищепкой не царапать.)
А как твой биз с кормом?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
О да)))
Хозяин магаза в поселке просто обменял на новый сегодня. Несмотря на царапины корпуса и разборку в ремонтной мастерской. Бываюь же люди!И покупать не нужно. Вот теперь с нового сижу).
Полочку ему прибила на окно чтоб пр ищепкой не царапать.)
А как твой биз с кормом?
ну наконец то) привет, Люси. Хорошие люди есть везде)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
ну наконец то) привет, Люси. Хорошие люди есть везде)
Да, бывают однако!
Имел полное право не менять с такими нарушениями. Может я так жалко выгляжу, или наоборот нагло. Не понимаю. Наверное он просто православный и решил в пост благие дела совершать))).
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да, бывают однако!
Имел полное право не менять с такими нарушениями. Может я так жалко выгляжу, или наоборот нагло. Не понимаю. Наверное он просто православный и решил в пост благие дела совершать))).
да нет. Есть просто такая потребность. Делаешь да и всё. Просто потом самому приятно)
 

Стасик

Guest
К вам люди за помощью приходят а ты гадости пишешь. Ты так лучше с торчками разговаривай . А матерей и так жизнь прогнула. Куда уж больше.
За соплями к психологам, чёт вы не предъявляете судьям, когда ваших упырей закрывают на десятку по 228.
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Я то вкурсе;))) но обьясняю н.а.х.у.я это нужно;))) чтоб мамки в обморок не падали;)))
Почитав эту тему от начала и до конца я так и не поняла почему мама
Пошла она на х.уй от сюда, после РЦ и нарколожек припрётся один хер, НО! Это будет не скоро, лет через пять.
Спасибо. Пошла.
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
К кому можно обратиться для удаления аккаунта?
 

Стасик

Guest
Ну вот;))) так что не обижайтесь на него и команду;;))) они обычные люди которые протягивают руку помощи в любое время дня и ночи,за спасибо;))) слушайте их!! Они плохого не посоветуют;))
Ты понимаешь, что это стена ? Ты дома со стенами тоже разговариваешь ? Забей уже на неё.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
О да)))
Хозяин магаза в поселке просто обменял на новый сегодня. Несмотря на царапины корпуса и разборку в ремонтной мастерской. Бываюь же люди!И покупать не нужно. Вот теперь с нового сижу).
Полочку ему прибила на окно чтоб пр ищепкой не царапать.)
А как твой биз с кормом?
Посчитали закуп, доставку , разгрузку и с учетом что срок годности 3мес а надо что б хотя бы по 8000сделать тонн 5 продать...причем на разновес. Послали пока идею н.а.х.у.й;))) доставка выходит даже сборным грузом 23000 ...короче пока не найдем транспорт который с Новосиба пустой ходит, заморозили идею;))) дама продает квартиры я инкубирую птицу;))) впухнуть на сотку нихотим ни я не она;)))