Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
так мне уже ничего и не остается другого...
правда я еще вынашиваю план кое-какой... но он не очень безопасный. И опять же нужны помощники! Вот блин!
да что вы себе прям нарисовали в голове картину такую... если бы он был агрессивный к вам то он бы дал по морде и сбежал еще раньше от вас...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
не может такого быть что управу найти нельзя на эту компанию...тем более у вас деньги есть...курьера с едой дождаться и денег ему дать и заказ оплатить и хитростью попасть туда...
Это тоже один из моих вариантов!
да что вы себе прям нарисовали в голове картину такую... если бы он был агрессивный к вам то он бы дал по морде и сбежал еще раньше от вас...
Он как раз агрессивный. Фото стены пробитой показать?)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я думаю никак. Мне не нравится эта идея.
Сходите в фитнесцентр. Попросите журнал посещений ,на каких занятияз он бывает. Можно как то попытаться вычислить и подкараулить возле.
С подругой да,паршивенько. Нельзя никому доверять что то важное. Время козлиное такое. У вас есть козырь-финансы. Это тоже сила.
о точно может предложить денег красотке его тысяч 100 и полицию подключить что вымогает деньги ... она же идет на контакт... так вот начинайте запугивать их уже лишайте комфорта употребления...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Я думаю никак. Мне не нравится эта идея.
Сходите в фитнесцентр. Попросите журнал посещений ,на каких занятияз он бывает. Можно как то попытаться вычислить и подкараулить возле.
С подругой да,паршивенько. Нельзя никому доверять что то важное. Время козлиное такое. У вас есть козырь-финансы. Это тоже сила.
Люси, я знаю где он тусуется. Проблема не в этом. А как его схватить
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
о точно может предложить денег красотке его тысяч 100 и полицию подключить что вымогает деньги ... она же идет на контакт... так вот начинайте запугивать их уже лишайте комфорта употребления...
Ого! Но мне жалко ее, она кстати ко мне прониклась, я ей написала очень важную вещь, а она маленькая еще, верит всему)) Я написала ей, что мы вещи его собрали уже и готовы все отдать, только вот увидеть хотим его очень и попрощаться по-человечески))) А другого способа нет с ним повидаться)) Она чуть не прослезилась. Сказала, что сделает все возможное))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ну стена это не вы... это он пугал и блефовал опять же...
потому что тронет это срок сразу... о идея распечатайте его фото и расклейте по подъездам дома ))) опасный преступник розыск... пусть на измену подсядет что его все узнают ...вооружен и очень опасен, психически не здоров...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ого! Но мне жалко ее, она кстати ко мне прониклась, я ей написала очень важную вещь, а она маленькая еще, верит всему)) Я написала ей, что мы вещи его собрали уже и готовы все отдать, только вот увидеть хотим его очень и попрощаться по-человечески))) А другого способа нет с ним повидаться)) Она чуть не прослезилась. Сказала, что сделает все возможное))
о мак бук то вернул он?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
Люси, я знаю где он тусуется. Проблема не в этом. А как его схватить
Нанять ребят где то. Даж не знаю где.
О!!!!
Идея. Влезть в щиток в подьезде,выключить пакетник . двери открываются, доступ в квартиру есть.
Ребяток можно из гастрабайтеров нанять,им терять особо нечего а деньги нужны очень.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Нанять ребят где то. Даж не знаю где.
О!!!!
Идея. Влезть в щиток в подьезде,выключить пакетник . двери открываются, доступ в квартиру есть.
Ребяток можно из гастрабайтеров нанять,им терять особо нечего а деньги нужны очень.
все осложняется тем что у него деньги есть и пока они есть он король...а все действия родителей не законны получаются... я 10 дней ждала пока мой отмарафонет и без сил домой приползет... а тут ему не надо домой...у него есть дом...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
потом он уклонист от армии... его весной забрать должны уже...вот ведь продуманный гад...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
Ого! Но мне жалко ее, она кстати ко мне прониклась, я ей написала очень важную вещь, а она маленькая еще, верит всему)) Я написала ей, что мы вещи его собрали уже и готовы все отдать, только вот увидеть хотим его очень и попрощаться по-человечески))) А другого способа нет с ним повидаться)) Она чуть не прослезилась. Сказала, что сделает все возможное))

Ой ой)))
Это вы в переписке увидели что прослезилась?
Она жрет ресторанную жратву на ваши денежки и скорее всего и торчит на них!
Она посыльная за паспортом чтоб еще снять бабла. Была бы она нормальная, то просто ноги бы делала от парня вора,наркомана, а не ждала бы что на нее соучастие повесят.
Нет вокруг него ща хороших.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
потому что тронет это срок сразу... о идея распечатайте его фото и расклейте по подъездам дома ))) опасный преступник розыск... пусть на измену подсядет что его все узнают ...вооружен и очень опасен, психически не здоров...
о мак бук то вернул он?
Нанять ребят где то. Даж не знаю где.
О!!!!
Идея. Влезть в щиток в подьезде,выключить пакетник . двери открываются, доступ в квартиру есть.
Ребяток можно из гастрабайтеров нанять,им терять особо нечего а деньги нужны очень.
Девочки! Я даже впервые наверно за это ужасное для меня время посмеялась! Правда! Класс. Я как в другом измерении сейчас. Понимаете? Месяц назад я была абсолютно беззаботной женщиной, как сказала моя мамо: вот когда жизнь стала полная чаша, можно было бы уже начать наслаждаться ею, дети выросли, заняться собой, своим здоровьем.. но вдруг происходит нечто такое, что лучше было бы и вообще не жить. Как-то так примерно. Правильно сказала

Это не отменяет важности всего вами сказанного.
Мак вернул
Что даст это объявление? Ничего мне кажется
Насчет нанять ребят... как раз говорила сегодня мужу об этом, но это уже если совсем ничего не получится
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ой ой)))
Это вы в переписке увидели что прослезилась?
Она жрет ресторанную жратву на ваши денежки и скорее всего и торчит на них!
Она посыльная за паспортом чтоб еще снять бабла. Была бы она нормальная, то просто ноги бы делала от парня вора,наркомана, а не ждала бы что на нее соучастие повесят.
Нет вокруг него ща хороших.
Она с ним там не живет и не ездит туда, мы следили
Она маленькая девочка 16 лет, ему 22 - она просто влюблена
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
Девочки! Я даже впервые наверно за это ужасное для меня время посмеялась! Правда! Класс. Я как в другом измерении сейчас. Понимаете? Месяц назад я была абсолютно беззаботной женщиной, как сказала моя мамо: вот когда жизнь стала полная чаша, можно было бы уже начать наслаждаться ею, дети выросли, заняться собой, своим здоровьем.. но вдруг происходит нечто такое, что лучше было бы и вообще не жить. Как-то так примерно. Правильно сказала

Это не отменяет важности всего вами сказанного.
Мак вернул
Что даст это объявление? Ничего мне кажется
Насчет нанять ребят... как раз говорила сегодня мужу об этом, но это уже если совсем ничего не получится
А мы тут не шутим между прочим.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
Она с ним там не живет и не ездит туда, мы следили
Она маленькая девочка 16 лет, ему 22 - она просто влюблена
Вот тут поподробнее. Как это вы проследили? Там камеры в той квартире,которые вы просматриваете?
Ваша доверчивость уже трижды подвела.
Но продолжаете)
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ой ой)))
Это вы в переписке увидели что прослезилась?
Она жрет ресторанную жратву на ваши денежки и скорее всего и торчит на них!
Она посыльная за паспортом чтоб еще снять бабла. Была бы она нормальная, то просто ноги бы делала от парня вора,наркомана, а не ждала бы что на нее соучастие повесят.
Нет вокруг него ща хороших.
Кстати насчет торчит... в его переписке как раз было об этом. Он рассказывал кому-то, что они лежат в постели, курнули, ему кайф, а она не понимает кайфа, ей плоховато