Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
в двух словах эти напитки обезвоживают...ну там остеохондроз, это как я сам уже понял и т д...это в глубь нужно изучать
Вымывают кальций если кратко? Из за этого болезни суставов?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вымывают кальций если кратко? Из за этого болезни суставов?
да, это как один из факторов...ммм, дело даже не в суставах, если еще глубже то клетку твою оставляют без воды!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
да, это как один из факторов...ммм, дело даже не в суставах, если еще глубже то клетку твою оставляют без воды!
Ну в общем спорная теория.
Алко и курево бросила, суставы не прошли. Интересно с чаем провести эксперимент...но это вообще я не знаю как бросить...это тяжелее сигарет. И сколько его не пить чтоб эффект увидеть хоть?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну в общем спорная теория.
Алко и курево бросила, суставы не прошли. Интересно с чаем провести эксперимент...но это вообще я не знаю как бросить...это тяжелее сигарет. И сколько его не пить чтоб эффект увидеть хоть?
б.л.я.т.ь я даже и не знаю как тебе ответить....сколько его не пить и чтобы был эффект, думаю достаточно, плюс ко всему нужно пить воду, не то что говорят как минимум 2-3литра воды, нет, все зависит сколько и чего ты ела и на какой мощности работал организм....алко и курево ты то бросила, но необходимы движения и т д....плюс ко всему в организме что-то изнашивается и т.п. если хочешь знать что к чему сделай себе полное обследование организма...очень многое зависит от еды, я не против мяса и т.п. тем более сам веган, но не как есть группы превращают с них секты здоровой жизни и фанатеют, поэтому я в принципе за все, когда хочется сильно))))просто не думай, что если ты себя будешь в чем то обрезать то станешь супервумен, н.и.х.у.я мы намного сложнее....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
б.л.я.т.ь я даже и не знаю как тебе ответить....сколько его не пить и чтобы был эффект, думаю достаточно, плюс ко всему нужно пить воду, не то что говорят как минимум 2-3литра воды, нет, все зависит сколько и чего ты ела и на какой мощности работал организм....алко и курево ты то бросила, но необходимы движения и т д....плюс ко всему в организме что-то изнашивается и т.п. если хочешь знать что к чему сделай себе полное обследование организма...очень многое зависит от еды, я не против мяса и т.п. тем более сам веган, но не как есть группы превращают с них секты здоровой жизни и фанатеют, поэтому я в принципе за все, когда хочется сильно))))просто не думай, что если ты себя будешь в чем то обрезать то станешь супервумен, н.и.х.у.я мы намного сложнее....
Поняла,ну его нах чай еще отменять,последнего удовольствия себя лишать. Как сорвусь потом из за него...и понеслась все хватать потом.
Надо хоть что то оставить в жизни.
А каркаде тоже вреден?
А например иван- чай, или травки, ветки малины,смородины?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А например иван- чай, или травки, ветки малины,смородины
это полезно...все дело в том что чай в принципе который растет это совершенно другое дело, и вообще помоему нет черного чая в природе, это все различные манипуляции....скажем ты бы сорвала пару листков себе и заварила, эффект совершенно другой...а это х.у.и.т..а
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
это полезно...все дело в том что чай в принципе который растет это совершенно другое дело, и вообще помоему нет черного чая в природе, это все различные манипуляции....скажем ты бы сорвала пару листков себе и заварила, эффект совершенно другой...а это х.у.и.т..а
Химия? А дорогие чаи коллекционные?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Химия? А дорогие чаи коллекционные?
дело не в коллекционных...в общем я пил помоему "завтрак императора" но он не дешевый но помоему натуральный..хороший натуральный не араматизорованный чай должен оставлять сладкое или приятное послевкусие, естественно заваривать без сахара....а так я пью так иван чай, ромашку и тд, особенно в банях....и нельзя заваривать чай кипятком и все остальое тоже....ты просто все сжигаешь кипятком...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
дело не в коллекционных...в общем я пил помоему "завтрак императора" но он не дешевый но помоему натуральный..хороший натуральный не араматизорованный чай должен оставлять сладкое или приятное послевкусие, естественно заваривать без сахара....а так я пью так иван чай, ромашку и тд, особенно в банях....и нельзя заваривать чай кипятком и все остальое тоже....ты просто все сжигаешь кипятком...
Когда чайник издает звуки похожие на шум леса. Тогда заваривать.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Когда чайник издает звуки похожие на шум леса. Тогда заваривать.
))))шум леса...у меня шум перфаратора)))купи себе специальный чайник, или по нету закажи, они не дорогие...можешь заказать себе(точно не помню как называется)помоему "чайная церимония" это в специализированных магазинах....там конечно много фуфла араматизированного, но есть и хорошие, натуральные, а их хватает на долго, двумя тремя проливами завариваешь, по минутке пару лепистков, вот они вкусные если еще с белым медом(помоему клеверный, он тоже не дешовый, это можно купить в обычном маркете)просто черные чаи не бери...и вообще погугли, почитай и сама поймешь где п.и.з.дя.т просто пиарят, а где говорят как есть....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Когда чайник издает звуки похожие на шум леса. Тогда заваривать.
и вот еще что, так как ты все бросила, то тебя полюбому будет пробивать на "движуху" т е начнешь пить, заваривать, постоянно, что то новое искать, какие нибудь травы и т п....сразу объясню, что в нашем организме никаких шлаков нет, так что не нужно вестись на разные советы по выведению и очещению шлаков...мы "биороботы", организм сам все делает и сам все переваривает, с учетом радиации и т д, просто бывают сбои систем различные, но их починил или через время сам регенерируешься, для этого у нас есть все необходимое....но если тебя волнуют суставы и т.д. то естественно нужно брать все факторы, вес, еду, и т д...в общем могу дать совет, как просыпаешься пей сразу от 300-500грамм воды и чуток капай лимона, и только потом мин через 20кушай.....через время восстановишься, но и врачу нужно показаться, если ты прям хочешь себя легко чувствать, таблеточки может нужно будет какие нибудь попить....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
Завтра из ваших разговорчиков тему про чаи сделаю)
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Кстати про суставы, я себе голиностоп так выбил ударив по мячу. Жесть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Да, Давайте его в картель мексиканский отвезем? пусть работает и вам бабла за молчание отстегивает? А вы соответственно нам?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350