Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
У него с пятого класса был одноклассник, Эльдар, нерусский понятно, так ему родители КАЖДЫЙ день на карман давали 1 тыс. Потом больше естественно. Все учителя были в а*уе. И он уже тогда стал завидовать и говорить, что вот Эльдара мама любит, она за него и в огнь и в воду и денег никогда не жалеет для сына. Может, он на всех наркоту покупал тогда уже, а? Мальчик этот?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
У него с пятого класса был одноклассник, Эльдар, нерусский понятно, так ему родители КАЖДЫЙ день на карман давали 1 тыс. Потом больше естественно. Все учителя были в а*уе. И он уже тогда стал завидовать и говорить, что вот Эльдара мама любит, она за него и в огнь и в воду и денег никогда не жалеет для сына. Может, он на всех наркоту покупал тогда уже, а? Мальчик этот?
Инна,ну вы зря продолжаете ковырять это снова и снова,анализировать поступки сына ,пытаясь понять наркотики им руководили или это его характер такой. Это ничего не даст вам кроме депрессии,что ли ,не расставит это ковыряние ничего по местам. Понять какой он на самом деле сможете, только если вытащите его из зависимости. На самом деле всё станет очевидно,но только когда он перестанет употреблять. И люди меняются,не ставьте крест на своём ребёнке раньше времени.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Инна,ну вы зря продолжаете ковырять это снова и снова,анализировать поступки сына ,пытаясь понять наркотики им руководили или это его характер такой. Это ничего не даст вам кроме депрессии,что ли ,не расставит это ковыряние ничего по местам. Понять какой он на самом деле сможете, только если вытащите его из зависимости. На самом деле всё станет очевидно,но только когда он перестанет употреблять. И люди меняются,не ставьте крест на своём ребёнке раньше времени.
Спасибо, эти слова близки мне, я так надеюсь на это!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Может быть. Поузнавайте за этого Эльдара.
Да ну, это уже мания какая-то просто. Я и так головой уже тронулась. Да он был вполне себе успешным, правда очень вспыльчивым, были странности поведения, даже собрание собирали, что с ним делать, просто беда была, он истерил иногда сильно. Хотели просить его маму забрать из школы, но тогда замяли это все... Потом он хорошо закончил школу, поступил в хороший вуз. Не похож на наркомана)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Напишу, что спер наличку из дома, какая разница
Да никакой в том что доказательств никаких нет. А вот то что из банка снимал есть и снимал со своего счета. И все. На воровство нет доказательств.никаких вообще. Бесполезная затея.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Да никакой в том что доказательств никаких нет. А вот то что из банка снимал есть и снимал со своего счета. И все. На воровство нет доказательств.никаких вообще. Бесполезная затея.
Ну ваще да... Счет-то его.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ну ваще да... Счет-то его.
Да нет, напишу, что наличные украл из дома. Что значит, нет доказательств? Достаточно нашего заявления и показаний. Нас двое. Я в тот день, когда он убежал, принесла домой крупную сумму, есть документ об этом. Он вполне мог ее взять
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Спасибо, эти слова близки мне, я так надеюсь на это!
Я не понимаю, что вам мешает как Оксане, выловить его как хотели, запереть дома, и лечить как она?
ЧТО мешает??????
Или как Маша, инвалид,а справилась!!!!
Толку в этих надеждах? Ничего само не поизойдет!
Вам мнение несведущих в вопросе этом бабушки и дочки по чему вдруг стало ближе то?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Я не понимаю, что вам мешает как Оксане, выловить его как хотели, запереть дома, и лечить как она?
ЧТО мешает??????
Или как Маша, инвалид,а справилась!!!!
Толку в этих надеждах? Ничего само не поизойдет!
Вам мнение несведущих в вопросе этом бабушки и дочки по чему вдруг стало ближе то?
Потому что они моя семья. И все устали, все измучены. А он не хочет быть семьей, и давно это транслировал нам всем
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Да нет, напишу, что наличные украл из дома. Что значит, нет доказательств? Достаточно нашего заявления и показаний. Нас двое. Я в тот день, когда он убежал, принесла домой крупную сумму, есть документ об этом. Он вполне мог ее взять
Это не доказательства,а всего лишь ваши показания в подозрениях. Это глупо. Менты узнав об этом могут еще за ложные показания статью дать. И вы прям в воду гляжу на жти грабли наступите и легко. Сынок упомянет что у вас бабла до хрена кск обычно, а следак намекнет что вам бы откупится лучше чем дело это продолжать.
Нафига вам этот геммор?
Ради чего?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
рупную сумму, есть документ об этом. Он вполне мог ее взять
И так же не стоит труда прокурору взять из банка выписку обо всех ваших и сына операциях банковских.
Очнитесь уже,а!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Потому что они моя семья. И все устали, все измучены. А он не хочет быть семьей, и давно это транслировал нам всем
Он не может хотеть или не хотеть, он невменяем!!!!!
Он принимает наркоту и поэтому невменяем! Ваша родня не понимает, им некому обьяснить и разжевать;
Но вам то разжевали многократно!
Вы нетрезвая что ли сейчас? Извините, но я не нахожу уже обьяснения другого!
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Это не доказательства,а всего лишь ваши показания в подозрениях. Это глупо. Менты узнав об этом могут еще за ложные показания статью дать. И вы прям в воду гляжу на жти грабли наступите и легко. Сынок упомянет что у вас бабла до хрена кск обычно, а следак намекнет что вам бы откупится лучше чем дело это продолжать.
Нафига вам этот геммор?
Ради чего?
Да нет, все легко здесь. Да и врать мне не придется. Какая разница, на какие деньги подавать заявление?И откупаться надо будет не мне, а ему
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
И так же не стоит труда прокурору взять из банка выписку обо всех ваших и сына операциях банковских.
Очнитесь уже,а!
Ну и что? Пусть берут, я и об этом напишу, скрывать не буду. Но за это его не привлекут, зато будет дополнительная характеристика его, что он ворует
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Да нет, все легко здесь. Да и врать мне не придется. Какая разница, на какие деньги подавать заявление?И откупаться надо будет не мне, а ему
Да есть разница и огромная!
И при любом раскладе доказательств ноль!