Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Дочь оказалась глупой мерзавкой...бывает.

Пишу тогда для нее.
Не знаю, не помню уже как тебя зовут, но знаю что форум ты почитываешь для того, чтобы заметать следы скотской жизни своего мужа торчка, которого ты дура защищаешь, а заодно и брата.
Не сомневаюсь что и сама ты торчишь,потому что ни одна нормальная женщина в трезвости не станет жить с наркоманом и защищать его употребление, а наоборот будет жаловаться.
Уверена что вы вдвоем с мужем поучаствовали в просирании на наркоту маминого миллиона, который своровал твой брат. Не без твоего участия это все.
Какой же нужно быть тупой безмозглой дурой, чтобы предать мать, которая искала сына своего месяцами, а ты протарчивала в это время с ним бабло и обманывала.
Маму, которая жала вам жизнь ты променяла на наркошу, который бросит тебя или сдохнет и останешься ты одна.
Будешь жалеть что отняла у мамы здоровье своим предательством, но будет поздно.
Мама сидела на форуме год ежедневно, я это видела,боясь что то написать в теме, потому что вы скоты читали и вставляли палки в колеса ее стремлению спасти сына.
Жаль только твоих детей, которым выпало родиться у такой свиньи.
Вот почитай дура, может откроются твои свинские глаза что ты творишь.

† Я только теперь поняла,кто такой созависимый

Люси… У меня нет слов, меня всю трясет, это словно пулеметная очередь… Ничего сильнее в жизни не читала…
Я не понимаю, что творится в её голове, ведь она первая написала нам, пригласила в гости пообщаться с ребенком, а когда ей отец сказал, что я так сказать почти лежачая, год болею, она спросила чем и что говорят врачи. А ей муж ответил, что врачи говорят убрать травмирующий фактор, иначе никакое лечение не помогает. Ну и слово за слово, дошло до теста, который зять обещал пересдать и вообще сдавать в течение года или больше, если потребуется. И тут ее прорвало, слетела маска показной доброты, вылезло истинное лицо: неужели мы так ничего и не поняли за этот год?! Никаких тестов ни её муж, ни тем более она сдавать никогда не будут! И тест ничего не решает и ничем не поможет. И больше эту тему она обсуждать не будет. А мы должны сказать спасибо, что она вообще написала, переступила через себя, предложила общаться с ребенком, а нам оказывается нужен только тест. Ну и до свидания… И никакая мать, никакое и ничье здоровье ее на самом деле не интересует. И еще написала, что МЫ САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ. Мы устроили это все, а теперь и расхлебывать самим.
Наверно бывает такое, что дети переступают через своих матерей, когда те садистки, бьют и издеваются над детьми, алкоголички и прочее. Но просто вычеркнуть мать из жизни из-за того, что она пыталась вскрыть нарко-нарыв в её семье… Мне невозможно для себя это объяснить. Ведь она по идее не наркоманка? Или все-таки да? Но нельзя тем не менее отрицать тот факт, что её муж все-таки прятался от нее и торчал в её отсутствие. Зачем она его покрывает-то? Сейчас? И если они оба не употребляют, почему такая агрессия на просьбу сдать тест?

А сын приехал сегодня, встречался с отцом. Потом пришел домой, обнял меня… Я правда могла только рыдать, даже не смогла на него посмотреть…
Сказал, что ничего, что я пока не могу его видеть, он будет приезжать раз в неделю, чтобы я привыкала… В хорошем смысле)
Но никаких извинений по поводу воровства он не произнес…
Муж убедил его прочитать статьи из инструкции. После прочтения будет обсуждать. Надеюсь…
К сожалению, даже не смотря на то, что он бросил, убеждения его не изменились. Он все также уверен, что его знакомые успешные 40-летние знакомые поднялись только благодаря курению травы… Мне кажется, он непробиваем.
Но бросил, правда. Этот тест нельзя обмануть.
Абсолютно отрицает, что употреблял что-то помимо травы. Откуда в его анализе полтора года назад оказались опиаты и метамфетамин понятия не имеет. Упирает на то, что это были именно следы, что возможно дали ему покурить и он не знал что там что-то намешано.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Но бросил, правда. Этот тест нельзя обмануть

Он писал при вас?
Вы лично это видели во всех подробностях?
Да легко обмануть, было бы желание...
Он сам себе противоречит. Тот кто дурь восхвлаяет - не будет от нее отказываться. И тест как минимум траву бы показал обязательно, которая в моче до 1,5 месяцев держится.
Он работает?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Он писал при вас?
Вы лично это видели во всех подробностях?
Да легко обмануть, было бы желание...
Он сам себе противоречит. Тот кто дурь восхвлаяет - не будет от нее отказываться. И тест как минимум траву бы показал обязательно, которая в моче до 1,5 месяцев держится.
Он работает?
Не писал, кровь из вены при муже брали. И он заранее не знал, что поедет на тест, это была первая встреча и вообще первый контакт за полтора года. Работает, и на работе регулярно проверяют на наркоту
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не писал, кровь из вены при муже брали. И он заранее не знал, что поедет на тест, это была первая встреча и вообще первый контакт за полтора года. Работает, и на работе регулярно проверяют на наркоту

Ой, я уже теперь боюсь что и муж там химичит чтонить... Знаете, такой эффект толпы, массовое зомбирование.
Наблюдала такое уже.
А бумажку с результатом покажете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ой, я уже теперь боюсь что и муж там химичит чтонить... Знаете, такой эффект толпы, массовое зомбирование.
Наблюдала такое уже.
А бумажку с результатом покажете?
Спасибо, повеселили! Нет конечно, он избавился от зомбирования и полностью прочитал все статьи ))) Все правильно понимает и говорит. У нас все-таки было время обдумать)))
Бумажку щас выложу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Спасибо, повеселили! Нет конечно, он избавился от зомбирования и полностью прочитал все статьи ))) Все правильно понимает и говорит. У нас все-таки было время обдумать)))
Бумажку щас выложу

А вот нам совсем не смешно после вчерашней темы, которую открыла вдова покойного наркомана, которого не спасла из за того, что была уверена на все 100 что не употребляет. И тесты чистые, и с работы чистые привозил....только она смотрела и не видела в упор что там написано...а видела то что хотела.
А уже после смерти увидела что тесты были с другой фамилией.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо, повеселили! Нет конечно, он избавился от зомбирования и полностью прочитал все статьи ))) Все правильно понимает и говорит. У нас все-таки было время обдумать)))
Бумажку щас выложу
Инна, а как тест называется?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
А вот нам совсем не смешно после вчерашней темы, которую открыла вдова покойного наркомана, которого не спасла из за того, что была уверена на все 100 что не употребляет. И тесты чистые, и с работы чистые привозил....только она смотрела и не видела в упор что там написано...а видела то что хотела.
А уже после смерти увидела что тесты были с другой фамилией.
Я видела, читала… страшно это все очень, трагедия…
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
963537DD-D57C-414A-9D41-22310A71D25F.jpeg B3BC6E75-3245-477A-89A1-611DABB1C53B.jpeg
Первый - этого года, а второй тот старый
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У нас в городе есть лаборатория по крови,но там лишь общие наркотики,к сожалению соль они не определяют. А в наркологии в обще и кровь не берут. Но тесты на соль были.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Соли - это МДПВ, Мефедрон, Альфа- пвп.