Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Да с чего ты это взяла? По поведению - дочь торчит также..
Но, убедить Инну - нереально.
Я не знаю, кто там у них торчит, и дело не в убеждении. Просто мерзкая ситуация
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Все показывает, и именно синтетику. Я попробую объяснить, возможно не совсем научно. Дело в том, что этот тест определяет не само вещество, а антитела, которые вырабатывает организм на каждое из них. А так как у организма нет химической лаборатории, то допустим на вещество мефедрон или альфа пвп или любое другое новое он все равно выработает антитела как к амфетамину. Или если это синтетический канабиоид, то соответственно выработает антитела как к обычному. Поэтому и невозможно его обмануть. Посмотрите сайт, если будет желание - позвоните, они более популярно расскажут

Плять....какой бред...

И я это уже читала здесь сто раз...
Вы верите в то, во что ХОТИТЕ верить. Потому что уже не вывозите жести и сдались.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925
Я не знаю, кто там у них торчит, и дело не в убеждении. Просто мерзкая ситуация
Да уж... Да они все там торчат. Как до вас не доходит? У вас дети - оба наркоманы!!! Так бывает часто, Инна.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет, кто ж его поставит? Он сбежал от нас, не успели мы ничего сделать
Ну если зять торчит,то вряд ли сын ваш остановится с таким соблазном рядом, рано или поздно сорвется.Забирайте его оттуда.А вот правда предложите переехать к вам,что он скажет на это.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Плять....какой бред...

И я это уже читала здесь сто раз...
Вы верите в то, во что ХОТИТЕ верить. Потому что уже не вывозите жести и сдались.
Да не было такого, никто здесь на форуме не сдавал этот тест. Я все читала тоже.
Люси, я вас очень уважаю, но я не могу здесь больше обсуждать и переливать из пустого в порожнее.
Если есть сомнения - позвоните или напишите им, эта информация будет полезна здесь всем
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ну если зять торчит,то вряд ли сын ваш остановится с таким соблазном рядом, рано или поздно сорвется.Забирайте его оттуда.А вот правда предложите переехать к вам,что он скажет на это.
Я его пока не то что жить со мной - видеть не могу. Вот почитает статьи, осознает что-то, там видно будет…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925
Если есть сомнения - позвоните или напишите им, эта информация будет полезна здесь всем
А у вас, стало быть, сомнений нет? Ситуация вам видится вполне нормальной, да?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А у вас, стало быть, сомнений нет? Ситуация вам видится вполне нормальной, да?
Он же сказал Инне,что тест этот ваш всё фигня.ну хотя если на работе проверяют...только вот зять наркоман и жить там ,как то стремно.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Он же сказал Инне,что тест этот ваш всё фигня.ну хотя если на работе проверяют...только вот зять наркоман и жить там ,как то стремно.
Он объяснил эту фразу тем, что он же сказал, что он не утребляет, и зачем было столько денег тратить( а стоит это 5 тыс и он сам же оплатил, тк сказал, что все равно нам кучу денег должен) то есть в смысле зачем надо было сдавать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А у вас, стало быть, сомнений нет? Ситуация вам видится вполне нормальной, да?

Это ппц:dash1:

Давай пиши статью о квартальном анализе на антитела и о том как наебывают частные лаборатории.
Я могу нарыть инфы на форуме медиков-СМЭ , где они хуесосят эти лабы и беспонтовые тесты.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Он же сказал Инне,что тест этот ваш всё фигня.ну хотя если на работе проверяют...только вот зять наркоман и жить там ,как то стремно.

Да не проверяют на соли в организациях!!!!!:dash1::dash1::dash1:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925
Это ппц:dash1:

Давай пиши статью о квартальном анализе на антитела и о том как наебывают частные лаборатории.
Я могу нарыть инфы на форуме медиков-СМЭ , где они хуесосят эти лабы и беспонтовые тесты.
Ой, придется... Нарывай инфу и складывай в какую-то тему, через недельку напишу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это ппц:dash1:

Давай пиши статью о квартальном анализе на антитела и о том как наебывают частные лаборатории.
Я могу нарыть инфы на форуме медиков-СМЭ , где они хуесосят эти лабы и беспонтовые тесты.
Я не стала сдавать с Артемом этот тест в инвитро...т.к. на соли там не проверяют...хорошо,девочка администратор мне так и сказала,просто этот тест показывает общие наркотики,ну как и аптечный тест.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я не стала сдавать с Артемом этот тест в инвитро...т.к. на соли там не проверяют...хорошо,девочка администратор мне так и сказала,просто этот тест показывает общие наркотики,ну как и аптечный тест.
А вот тест из наркологии на соли,дома всё тогда показал! Но надо сразу делать.