Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Мало ли, что ты сказала. Я с тобой вообще не общаюсь) Ну ничего закроют скоро вашу лавочку, мне тут наркотики предлагают в ЛС.... Ужасно

Что ты несешь? Зачем эта дичь? Всем же понятно, что это чушь. Или ты нормально общаешься тут и никого не провоцируешь или тебя забанят. Кому от этого будет лучше?
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Что ты несешь? Зачем эта дичь? Всем же понятно, что это чушь. Или ты нормально общаешься тут и никого не провоцируешь или тебя забанят. Кому от этого будет лучше?
Я нормально общаюсь, меня забанили за это. Это же надо же....Все по факту
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я нормально общаюсь, меня забанили за это. Это же надо же....Все по факту

Тебя никто не забанил еще - это раз. Во вторых - ты провоцируешь и разводишь дрязги. А сейчас еще и этот бред с якобы продажей наркотиков. Всем же понятно, что ты троль.....
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Тебя никто не забанил еще - это раз. Во вторых - ты провоцируешь и разводишь дрязги. А сейчас еще и этот бред с якобы продажей наркотиков. Всем же понятно, что ты троль.....
какой бред ты чекнутая?
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Начальница придет пусть читает мои переписки
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Спасибо всем за внимание, но я пока решила взять тайм-аут на форуме. Я разбирусь сама, как мне привести сына домой. Вы все здесь говорите об одном: кошмарить, а никто не хочет увидеть то, что я пишу: ВСЕ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ МНЕ ЗАГНАТЬ ЕГО ДОМОЙ.
Он абсолютно ничем не связан, он меняет место жительства, он или тратит пока еще наши деньги, или начал зарабатывать. Они с другом этим открыли на днях магазин по продаже вещей с индивидуальным принтами. Уже пошла реклама. Я ему со всеми моими кошмаряньями как тупой клоун буду. Вот будет дома, тогда будем кошмарить, а пока он в вольном плавании - это бесполезно и опасно в плане спугнуть.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Мало ли, что ты сказала. Я с тобой вообще не общаюсь) Ну ничего закроют скоро вашу лавочку, мне тут наркотики предлагают в ЛС.... Ужасно
Не чего трындеть,выкладывай переписку в ЛС или рот свой прикрой.от тебя одного придури больше,чем от всех кто сюда приходит вместе взятых.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Спасибо всем за внимание, но я пока решила взять тайм-аут на форуме. Я разбирусь сама, как мне привести сына домой. Вы все здесь говорите об одном: кошмарить, а никто не хочет увидеть то, что я пишу: ВСЕ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ МНЕ ЗАГНАТЬ ЕГО ДОМОЙ.
Он абсолютно ничем не связан, он меняет место жительства, он или тратит пока еще наши деньги, или начал зарабатывать. Они с другом этим открыли на днях магазин по продаже вещей с индивидуальным принтами. Уже пошла реклама. Я ему со всеми моими кошмаряньями как тупой клоун буду. Вот будет дома, тогда будем кошмарить, а пока он в вольном плавании - это бесполезно и опасно в плане спугнуть.
По хорошему у вас ничего не выйдет. Сообщите ему, что в полицию заяву на него пишите, что наркотой торгует, если не появится. Только злобно так сообщите, а не как мямля... Ну или начинайте к похоронам готовиться. Третьего не дано. С наркоманом сюсюкаться - это самое неправильное
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277