Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Мы сейчас все еще сильнее запутаемся и увязнем. Пожалуйста, давайте что попроще. Не давите на меня(
Мне надо что? Надо, чтобы он пришел домой или сидел там и дрожал, как осиновый лист. Вот пусть это пока так и будет.
Последнее, что я отправила, про барыг и отца и покупку несовершеннолетних наркоманок.
Он молчит
Срок ведь я ему дала один день, потом надо будет что-то еще придумывать. Ну то есть заявление на кражу у меня уже готово, я в любой момент отправлю его онлайн в МВД. К нему придут сразу туда домой. И это будет задержание далеко не за наркоту и девочек. Давайте уже пока разрабатывать тему денег, тут у меня гораздо больше шансов! Мы сегодня поговорили с одним опером, шансы завести дело неплохие
И еще сказали, что если ему дадут условный срок - то он будет обязан находиться дома, где прописан это время, то есть с нами
Вообще не факт что он будет задержан и взят.
Тупо могут опросить, он скажет что снял свои. И где доказательства что ваши были?
Ну ладнл, вы действуете по советам там оперов,родственников, когда о угодно, только смысл спрашивать тут советов, начинать что то и бросать на полпути?
Понимаете, что недоделав что то, теряется не только смысл, но и наоборот от этих смс будет только вред и вы выставите виновтой Марусю?
Смысл какой был просить помощи??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Его должны будут по этому обвинению вызвать в полицию, дать объяснения, иначе смешно.
Почему вы именно так это видите? У меня цель другая ваще была.
Но, опять повторю. Вы всё знаете сами - поэтому я самоустраняюсь) Я в такие игры уже не играю. Мне было достаточно Анни)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
вам надо панику у него в голове навести и вызвать на ответные действия... на оправдания или на агрессию... смятение у в голове должно быть, мысли путаться... так у него все хорошо...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Вы не обижайтесь, это я не из вредности. Просто мы таким образом дров наломаем. И это результата не даст никакого.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Почему вы именно так это видите? У меня цель другая ваще была.
Но, опять повторю. Вы всё знаете сами - поэтому я самоустраняюсь) Я в такие игры уже не играю. Мне было достаточно Анни)
Когда психика неуравновешанная, это бестолку.
Тот говорила что отрекаюсь от сына полностью, то не хочу навредить зря ....через два дня. И поступить с ним плохо...
Не будет толку. Про эту твердость я и написала. Нет ее. Куда делся изначальный план с захватом?
Нафиг было его долго обдумывать и обсасывать...то же самое со всем остальным.
Будут приходить все новые ужасные факты день за днем, мама будет так же ужасно им удивляться, все так же изобретать....и...
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Про эту твердость я и написала. Нет ее.
Про неё я сказала с самого прихода Инны сюда) Видно людей сразу... Прям вот чувствую, кто мигом начнет действия и мигом заломает нара и посадит на цепь, а кто будет годами тянуть кота за хвост.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вот именно))) На хер пошлют и скажут: вклад был на него. И всё.
При чем здесь вклад? Я пишу на кражу наличных. За день до его бегства я сняла в банке много денег, есть документ! Я заявлю о том, что он украл именно наличные! Я уже имею доказательную базу на этот счет. И то что он, не работая, купил себе дорогих вещей, видно на фото, и что посещал клубы и искал квартиру на длительный срок. И еще есть какие-то факты.
Но ведь я написала ему, что девочка дала показания! И теперь мне из этого как-то выкручиваться , а я не понимаю, что вы видите дальше, я то не в курсе была, когда написала это. Вы теперь не хотите участвовать, а я влипла. Надо было сначала хоть объяснить, какой план…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Но ведь я написала ему, что девочка дала показания! И теперь мне из этого как-то выкручиваться , а я не понимаю, что вы видите дальше, я то не в курсе была, когда написала это. Вы теперь не хотите участвовать, а я влипла. Надо было сначала хоть объяснить, какой план…
Да никак не выкручиваться. Если че спросит, ответите: мне по телефону звонили, я сама не в курсе, кто это. И сворачивайте эту тему.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Так много писанины тут в теме!
А воз и ныне там..
Вы что, уже по другим статьям его в расход пускаете не пойму?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я пишу на кражу наличных. З
А он действительно крал эти наличные?
Если нет, то влипните вы .
Вас ,зная что у вас имеются деньги так же прекрасно разведут и менты,как это сделал сын. Знаете, есть люди у которых на лице написано" я наркоман" или " я лох" или " трахни меня".
И как никто менты это лучше всего видят)))
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Да никак не выкручиваться. Если че спросит, ответите: мне по телефону звонили, я сама не в курсе, кто это. И сворачивайте эту тему.
ОК

Все нормально? Или вы уходите? Мне кажется, Маруся, вы далеко не такая, какой хотите казаться) Иначе вы бы не приводили здесь с нами, совершенно посторонними людьми, сотни часов, пытаясь спасти их близких или их самих)
Вы добрая и бескорыстная. И помогаете всем от чистой души, потому что хотите этого! И спасибо вам за это!)
Не уходите)
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
А он действительно крал эти наличные?
Если нет, то влипните вы .
Вас ,зная что у вас имеются деньги так же прекрасно разведут и менты,как это сделал сын. Знаете, есть люди у которых на лице написано" я наркоман" или " я лох" или " трахни меня".
И как никто менты это лучше всего видят)))
Нет, не крал. Но этот блеф я продумала досконально и могу пойти на это и доказать. У меня есть готовая стройная легенда без изъянов практически. Ему останется только искать объяснения и топить себя еще больше
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Так много писанины тут в теме!
А воз и ныне там..
Вы что, уже по другим статьям его в расход пускаете не пойму?
У меня только одна статья была. Кража. Почему другие?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Я помню были доказы по наркотикам же, диктофон или переписка?
Саш, это я для форума писала, про сына рассказывала. Для полиции там доказательств НОЛЬ! Там все вилами на воде
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447