Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Если бы не был наром можно было бы в дед дом отправить, а так как он наркоман - это отправить его подыхать. Да, вариант только психушка, а потом на привязь дома. Если психушка не получится - тогда только дома на привязь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, с коньяком фигня какая-то вышла. Сама в шоке. Выпил для храбрости что ли? Ничего не понимаю.
Оля,вы уж извините,что не успела вам вовремя сказать...у самой тут творилось хрен знает,что...он когда вернулся из больницы ему спать надо было...не меньше месяца и успокоительные пить...валерьянку,пустырник,афабазол,глицин...обязательно...просто так не удержите...нервна система у него расшатана до предела...и соль это страшная штука она мозг взрослым дядям за несколько месяцев разъедает,а тут малолетка...в общем найдете,сажайте дома и усыпляйте,побольше легких успокоительных(я перечислила выше,какие)...спать он должен,...статьи чуть позже...а вы про его сон забыли...и в обще не меньше года вашего надо дома держать...видно такие повреждения психики от солей.
 

Cтасик

Guest
но хочу сказать, что я не выносил вещи только потому, что у нас всегда были деньги на драгсы.
если бы мама немного помедлила с лечением, то я был бы как все солевые.
еще более агрессивным, еще более отбитым и возможно бы стал вещи выносить(
Иди на х.уй ютуб смотри и в игры играй, дятел тупой. Тема твоей мамы здесь Как понять, что в лечении прогресс?
 

Cтасик

Guest
Маруся, ты деньги что ли взяла с этих мамаш ? Вот и сиди пи.зди с малолетками, мне ещё олигофренов в памперсах не хватало.

Ох.уительно получается, она там вся белая и пушистая, а ты тут слушай от сидящих на шее сопляков оскорбления.
 

Cтасик

Guest
Для тех кто в личку писал, здесь деньги никто не получает, кроме админа и модера. Так что идите на х.уй со своими командами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.813
Ольга, вы где?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.813

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Сегодня Егор сам явился в приют транзит. Разговаривала потом с директором приюта - она сказала, что пусть у них пока сидит, целее будет. Опера розыска завалены работой - у них куча потеряшка, отбившихся от экскурсий. Я завтра в 10 утра еду у оперу дежурному. Будем разговаривать.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Я вчера и сегодня особо не могла писать - занималась с операми поисками. Мы все по камерам наблюдения пытались отследить его передвижения. Сутки практически не спала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.813
Сегодня Егор сам явился в приют транзит. Разговаривала потом с директором приюта - она сказала, что пусть у них пока сидит, целее будет. Опера розыска завалены работой - у них куча потеряшка, отбившихся от экскурсий. Я завтра в 10 утра еду у оперу дежурному. Будем разговаривать.
Охо-хо... Мальчик-звезда.
Идите в мою тему, посмотрите: Баба-Яга в тылу врага
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.813

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.813
Я завтра в 10 утра еду у оперу дежурному.
Только попросите ментов, чтобы не говорили ему, что вы едете. Пусть не радуется, что мама прибежала, стоило пальчиком щёлкнуть...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Только попросите ментов, чтобы не говорили ему, что вы едете. Пусть не радуется, что мама прибежала, стоило пальчиком щёлкнуть...
Нет. Я в отдел еду. А он в приюте сидит. Там такая суета - они даже не могут выбраться, чтобы съездить в приют опросить и снять его с розыска.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.813
Да. Маруся, я поммотрю сейчас обязательно. Но я т.руп. Я засыпаю. Мозг отключается
Это я к тому, что истории похожи... Только моя прямо действует, а ваш подкрадными путями и ценой саморазрушения.
А так - продавливает тупо и всё...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.813
Нет. Я в отдел еду. А он в приюте сидит. Там такая суета - они даже не могут выбраться, чтобы съездить в приют опросить и снять его с розыска.
И еду ему не тащите и не передавайте.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277