Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Я знаю, что ломки физической не бывает, а инспектор опеки не в курсе.
Слабость и апатия - когда накрывают после отмены?
Домой не хочет потому что козел. Понимает, что гайки ему сейчас закрутим плотно. И отгреб от нас не хило.
Про мефедрон мы смотрели сыном ролики у доктора Лиса на ютубе(но не все, в одном, он забылся, мне показалось, стал как то смаковать действие, хотя он сам врач нарколог молоденький). надо заранее все просматривать конечно. И раба системы про соли смотрели, там тоже про мефедрон.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Про мефедрон мы смотрели сыном ролики у доктора Лиса на ютубе(но не все, в одном, он забылся, мне показалось, стал как то смаковать действие, хотя он сам врач нарколог молоденький). надо заранее все просматривать конечно. И раба системы про соли смотрели, там тоже про мефедрон.
Спасибо. Возьму на вооружение.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Я тоже врача токсиколога пытала. Она мне про альфа пвп талдычила.
Хотя это вообще не то.
Альфа-это жопа страшная, от неё глюки и паранойя. Но молодёжь все подряд жрут, им интересно все попробовать.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Альфа-это жопа страшная, от неё глюки и паранойя. Но молодёжь все подряд жрут, им интересно все попробовать.
Ответьте мне, пожалуйста. Слабость и прочие прелести - когда накатывают после отмены?
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Ответьте мне, пожалуйста. Слабость и прочие прелести - когда накатывают после отмены?
Ну да, после эйфории, которая не долгая, накатывает слабость и депресняк, который долгий.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ну да, после эйфории, которая не долгая, накатывает слабость и депресняк, который долгий.

Про депресняк на днях только писала Люси если не ошибаюсь, причины кроются в дофамине. Под наркотиками его выделяется бешеное количество, во много раз превышающий естественный.
В следствии организм уменьшает выработку своего +организм хочет повторения, такого же количества дофамина, но не получает, поэтому организм как бы грустит, печалька у него. Это если кратко и в 2 словах
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Я знаю, что ломки физической не бывает, а инспектор опеки не в курсе.
Слабость и апатия - когда накрывают после отмены?
Оля, слабость и апатия у нашей дочери была сразу и в течение месяца .Спала по 18 часов в сутки недели 2 точно.Ещё 2 недели была просто вялой.Тест показал амфетамин, но ХЗ что там было .
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Оля, слабость и апатия у нашей дочери была сразу и в течение месяца .Спала по 18 часов в сутки недели 2 точно.Ещё 2 недели была просто вялой.Тест показал амфетамин, но ХЗ что там было .
Завтра буду выяснять. Есть у него слабость и сонливость или нет.
Ведь наврать мог, гаденыш.
Что он употреблял, мне кажется, сам не знает.
 

Cтасик

Guest
Добрый вечер. Хотела написать завтра.
Итак, по порядку.
В пятницу сына, с помощью инспектора по делам несовершеннолетних, отправили по скорой в токсикологию. Перед этим заставили дома пописать в банку.
Аптечный тест удалось купить только в воскресенье, показал только марихуану.
В субботу звонила в токсикологию. Врач была готова его выписать. Я категорически отказалась забирать, так тхэ была не готова. В среду я звонила - результат экспертизы, мягко сказать, меня обескуражил.
Цитирую: пвп, этанол, метамфетамин, амфетамин, тдк, барбитураты, альфа пвп - не обнаружены.
Позже перезвонила. Уточнила все. Это анализ мочи. Так как сын был первые сутки в реанимации, брался мочевым катетером, так что подлог, со слов врача, исключен. Врач не отрицает, что сын поступил к ним в состоянии наркотического опьянения. В заключении тхэ написано: неустановленное вещество.
А почему в своей теме не писали всё ? Нить же теряется.
Мама, личка для другого - смысл от открытой площадки, если вы по личкам шушукаетесь и теряется нить темы.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
А почему в своей теме не писали всё ? Нить же теряется.
Мама, личка для другого - смысл от открытой площадки, если вы по личкам шушукаетесь и теряется нить темы.
Ничего в личку не пишу, Стас.
Все на форум и подробно.
Имела ввиду - напишу завтра, после разговора с инспектором опеки.
 

Cтасик

Guest
Завтра буду выяснять. Есть у него слабость и сонливость или нет.
Ведь наврать мог, гаденыш.
Что он употреблял, мне кажется, сам не знает.
Амфетамин уехал в ночные клубы, кокаина никогда не было в нете, чистый героин продаётся с рук - минимальная партия 20-50 грамм, звонишь на телефон - говоришь квадрат куда привезти и тебе СМС пришлют *под красным запорожцем*.

В нете Соль, так как себестоимость производства 100-200 рублей, а основной потребитель (подростки) не кредитоспособен. Поэтому туда суют всё - от витамина С, до просроченного галоперидола.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ольга, добралась до вашей темы, прочитала. Круто вы, молодец. Для меня - пример для подражания. У вас все должно получиться.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Ольга, добралась до вашей темы, прочитала. Круто вы, молодец. Для меня - пример для подражания. У вас все должно получиться.
Настрой боевой. Но я еще в начале пути. В понедельник забираю своего. Комната готова. Наручники, цепь и гиря... Короче, с подарком к новому году в этом году проблем нет.
У вас тоже все получится!
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Настрой боевой. Но я еще в начале пути. В понедельник забираю своего. Комната готова. Наручники, цепь и гиря... Короче, с подарком к новому году в этом году проблем нет.
У вас тоже все получится!
Да, мы своей уже все подарили к новому году. То же самое: наручники, цепь, только без гири, к стене. И до кучи ведро-горшок около кровати.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Настрой боевой. Но я еще в начале пути. В понедельник забираю своего. Комната готова. Наручники, цепь и гиря... Короче, с подарком к новому году в этом году проблем нет.
У вас тоже все получится!
Вы крутая!:) удачи :) все получится !
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277