Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да он та хоть по теме форума пиз.дил, а не уколы косметические с кремами мусолил.

Наркота, РЦ, поставки, паранойя и тд. нормально пошатал.
Ну мы тоже почти по теме форума, как страдает кожа при употреблении наркоты и сколько затрат потом и сил надо восстановить ее (и как)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Не, просто флуд - субстанция неконтролируемая, и непредсказуемая - то там всплывёт, то тут)))
Неконтролируемая, это да. Но легко измеряемая - около 10 страниц уже.
Рука/лицо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Неконтролируемая, это да. Но легко измеряемая - около 10 страниц уже.
Рука/лицо.
Я кстати когда с гостя сидела, читала темы, то моменты с прикольным флудом меня веселили))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И Людмилу.
Устроим массовый психоз.
Это не психоз! И если вы еще не сталкивались с прослушкой и слежкой,то я уже давно всё об этом знаю.Писать только не всё можно.И блокировали и издевались и домой приходили,было дело.Поэтому и прошу убрать мое имя и личную инфу.Вы как с луны свалились,что не догоняете,что всё и везде читают и слушают и уже давно.И тут не площадка по лечению простуды,тут серьезная угроза может быть для родственников нарков.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ладно, жду письмо куда-то личное, с доказательствами. Не нравится мне всё это. Дыма без огня не бывает...
Если там что-то подозрительное, я буду предупреждена и буду внимательней. И, возможно, переиграю план открытия РЦ и найду других людей, кто поможет нам. Иначе я могу оказаться в тюрьме, наверное...
Да,думай сначала с кем связываешься.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Здравствуйте Маша и ребята кто здесь трудятся,мы общались ,я толком вам не доказал свои писанины,но это дело двух ссылок,я к вам по другому вопросу,вернее просьбе помогите мне с братом пожалййста,я же видел вы некоторые люди в том числе и Рената искренние...
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Людмила, вы 10 000 000 $+ ? Это кто по вам такую плотную работу развернул ?
Сутки прослушки (все телефоны, интернет) онлайн стоят 500 000 рублей. Наружка - от 25 000 рублей час, соответственно сутки стоят от 480 000 рублей.

Вы нефтяная магнатка ?
Здесь могу с тобой поспорить,цены гораздо демократичны-чем ты пишешь....
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Здравствуйте Маша и ребята кто здесь трудятся,мы общались ,я толком вам не доказал свои писанины,но это дело двух ссылок,я к вам по другому вопросу,вернее просьбе помогите мне с братом пожалййста,я же видел вы некоторые люди в том числе и Рената искренние...
а почему не в своей теме?
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
моего брата уже не спасти,поэтому и пишу правду что бы многие знали,с чем сталкиваются...наше государство в первую очередь заинтересовано в наркоманах и это факт...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
моего брата уже не спасти,поэтому и пишу правду что бы многие знали,с чем сталкиваются...наше государство в первую очередь заинтересовано в наркоманах и это факт...
ваша тема вверху. давайте в ней пообщаемся