Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Поисково спасательный отряд, они там варят из аптечной фармы подобие Аптечки для подводников.

Кто любитель аптеки, на букву Е ? Пусть шатает форум.
Послушай ты какое имеешь право так говорить,О НАС ?тЫ ЧТО ТАКОЕ?чТО ТЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ?
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Я если честно в шоке,как таких чумоходов в команду форума вы взяли,что это существо может научить и чему интересно,БДСМу?-)))Ведь и ребёнку видно человек болен и очень болен.писец...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Это все здорово. Но, почему вы все это пишите в моей теме, поясните, пожалуйста.
вообщет я писал всё
Это все здорово. Но, почему вы все это пишите в моей теме, поясните, пожалуйста.
Наверное потому что мне здесь и отвечают,а вам что плохо ваша тема счас горячая-)))))))
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
вообщет я писал всё

Наверное потому что мне здесь и отвечают,а вам что плохо ваша тема счас горячая-)))))))
Да вам и в вашей отвечают.
Не, мне не жалко, конечно. Но тема моя с другим названием и другой проблемой. Представьте, мама наркомана пришла и начала читать мою тему. Я стараюсь все подробно и "холодно" Описывать, выводы какие то сделать, ошибки увидеть. И вот читает-читает мама, а потом - бац! 20 с гаком страниц другой темы. А мама помощи ждет, хочет Н чужие грабли не наступить, ребенку своего из наркомании вытащить.
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Да вам и в вашей отвечают.
Не, мне не жалко, конечно. Но тема моя с другим названием и другой проблемой. Представьте, мама наркомана пришла и начала читать мою тему. Я стараюсь все подробно и "холодно" Описывать, выводы какие то сделать, ошибки увидеть. И вот читает-читает мама, а потом - бац! 20 с гаком страниц другой темы. А мама помощи ждет, хочет Н чужие грабли не наступить, ребенку своего из наркомании вытащить.
Оль без проблем,я с этой темы на свою перейду,просто по написанному начнут именно здесь отвечать,
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Оль без проблем,я с этой темы на свою перейду,просто по написанному начнут именно здесь отвечать,
Переходите. Можно будет попросить модератора, и он ваши ответы перенесет в вашу тему. Спасибо за понимание.
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Переходите. Можно будет попросить модератора, и он ваши ответы перенесет в вашу тему. Спасибо за понимание.
Так и попросите пожалуйста модератора...Спасибо за понимание!
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Так и попросите пожалуйста модератора...Спасибо за понимание!
Батенька, да у вас хитрожопость повышенная :)
Я озвучила вашу просьбу модератору.
Подпись: ваша Золотая Рыбка
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Батенька, да у вас хитрожопость повышенная :)
Я озвучила вашу просьбу модератору.
Подпись: ваша Золотая Рыбка
Спасибки моя хорошая...помни доброту золотой рыбки-)))))))))))))P/S-ты хорошая и помни это всегда!
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33

Игра

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
40
Добрый день! Сын употребляет наркотики . Прочитав статьи, понимаю, что уже более полугода минимум. На данный момент: сбежал, когда вели в наркологическую клинику, чтобы поставить на учет и сдать анализы на наркотики. Объявлен в федеральный розыск. С июля месяца это уже 8 или 9 розыск. Поставили на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. Помощи оттуда "ноль". Так как ему 16 - подписывает отказ от лечения, отказ от прохождения экспертизы. Статьи читаю с выходных (Слава Богу, нашла этот сайт). На данный момент нужен совет - как правильно поступить, когда его найдут.
Для 18+

Интересны мазохисты мальчики, допускающие публичность, желательно с высоким болевым
порогом и готовностью к аккуратным экспериментам. Практически все виды СМ с
примесью БД. Иногда наоборот.

Взаимная безопасность и ответственность для меня очень важны. Тему и с.екс
разделяю.

Организую публичные БД/СМ-экшены и игры, рассматриваю нестандартные предложения.
Виртуальное общение не интересует.
 

Игра

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
40
Добрый день! Сын употребляет наркотики . Прочитав статьи, понимаю, что уже более полугода минимум. На данный момент: сбежал, когда вели в наркологическую клинику, чтобы поставить на учет и сдать анализы на наркотики. Объявлен в федеральный розыск. С июля месяца это уже 8 или 9 розыск. Поставили на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. Помощи оттуда "ноль". Так как ему 16 - подписывает отказ от лечения, отказ от прохождения экспертизы. Статьи читаю с выходных (Слава Богу, нашла этот сайт). На данный момент нужен совет - как правильно поступить, когда его найдут.
Вам оплатили годовой абонемент.

Эксцентричные, дикие, порочные с легким налетом аристократизма закрытые тайные вечеринки.

@femdomgirls • Instagram photos and videos
 

Cтасик

Guest
Вам оплатили годовой абонемент.

Эксцентричные, дикие, порочные с легким налетом аристократизма закрытые тайные вечеринки.

@femdomgirls • Instagram photos and videos
И зачем ей ФемДом ? Во первых - ей некогда, во вторых - она не домина, максимум фетишь и всё.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Оль.что от сына то слышно? Что врачи говорят?
Забрала вчера. Дома. Статьи штудирует в распечатанном виде.
Врачи сказали - со стороны психиатрии все норм, все заболевания исключили. Врачу лечащему он сам в наркомании признался. Был в поднадзорной палате. Лечащая врач ему показала и объяснила, что с ним может быть дальше, если продолжит наркоманить. В отделении были наркоманы, в том числе и совсем запущенные. Самое безобидное, что он увидел - это "поискунов".