Сын-наркоман. Буду бороться!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Он жене сам сказал, она его сразу за дверь, он написал мне СМС с признанием и два дня ночевал у друга. Вчера невестка подала на развод, он заявление о разводе ей подписал, она попросила в суд не приходить. Даже видеть его не хочет.

Ну если не отрофировались мозги, как поправится, вернёт жену поступками правильными. Все в его руках
 

Cтасик

Guest
Вот...
"Наркомана надо убедить лечиться ПРАВИЛЬНО, как описано в статьях".
"Вы должны с ним поговорить, но уже по душам и постараться добром ему объяснить, что вы не можете наблюдать, как ваш ребёнок погибает на глазах".
"После того, как добьётесь от него частичного признания, любыми способами уговорить(даже заставить)остаться его дома и отоспаться"
Он сознался ? Сознался.
Женой в туман послан ? Послан.
Не успел клей момент понюхать - уже УК РФ поймал.
 

Cтасик

Guest
Всем спасибо за отклики. Да я работаю, прихожу в 19.00. Его нет, звонила, сказал скоро будет. Хочу отметить: агрессии с его стороны не было НИКОГДА. Читая признаки и симптомы удивлялась, Андрей никогда не повысил голос, не оскорбил, не обидел. Врет, крадет вещи, не ночует дома, на любой мое требование по телефону идти домой ответит "Мамуль, я скоро буду! Не переживай, ложись". Начнешь ему предъявлять, он виновато опускает голову, молчит, даже заплачет. Соглашается, что обидел, обманул. Сейчас еще раз досконально изучаю статьи. Решаю вопросы с работой, с его работой, в отмечанием в Инспекции, с замками на двери. Такой вопрос: мне только самой обойти его дружков, или с ним будет эффективнее? Он готов пойти вместе, всем сказать, что бросил.
Сплошные манипуляции, даже слёзы пускает - актёр драмы.

Мама, здесь убивают торчка в человеке, а не защищают его и, не рассказывают о прелестях сына-наркомана. Я понимаю, что вам не приятно уже от того, что он ЧМО социальное и, у вас сработали пси защиты.
 

Татьяна 44

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
31
Здравствуйте! Вчера начали лечение по вашей системе. Сменила замок на двери на двусторонний, забрала у сына телефон, сняла ручки с окон, утром приехала мама, с ни была весь день. Он позвонил на работу, сказал что заболел. Я вызвала врача, соврала, что у него температура, она приехала, дала больничный до понедельника, там потом продлим, а с января в отпуск пойдет.С мамой будем меняться.
Он весь день ел, спал, смотрел ТВ. Говорит ничего не болит. Отходняка нет. Ему врач назначила прыскать гексорал и кларитромицин. Понимаю так, что антибиотик не надо, а горло прыскать можно?
 

Cтасик

Guest
Понимаю так, что антибиотик не надо, а горло прыскать можно?
Нельзя препараты - химические и натуральные, действующие на ЦНС. Если антибиотик показан доктором, то естественно надо.
 

Cтасик

Guest
Оставьте ему каналы *Природа*, *Классическая музыка*, *Культура*. Профессора смотрят, а упырь чем хуже. Никаких *Камеди клаб* и *Танцевальной музыки*.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Здравствуйте! Вчера начали лечение по вашей системе. Сменила замок на двери на двусторонний, забрала у сына телефон, сняла ручки с окон, утром приехала мама, с ни была весь день. Он позвонил на работу, сказал что заболел. Я вызвала врача, соврала, что у него температура, она приехала, дала больничный до понедельника, там потом продлим, а с января в отпуск пойдет.С мамой будем меняться.
Он весь день ел, спал, смотрел ТВ. Говорит ничего не болит. Отходняка нет. Ему врач назначила прыскать гексорал и кларитромицин. Понимаю так, что антибиотик не надо, а горло прыскать можно?
А что у него должно болеть? Эффект отмены от синтетики чисто психологический. Тяга у него в голове. Мозг требует дозы.
Да, сначала спят, силы восстанавливают. Он сам решил завязать? Читайте с ним статьи с сайта, обсуждайте. И пусть на форум приходит.
Невестка статьи читать будет?
Вырабатывайте антирефлекс. Говорите, что он наркоман и из-за этого потерял семью.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Всем спасибо за отклики. Да я работаю, прихожу в 19.00. Его нет, звонила, сказал скоро будет. Хочу отметить: агрессии с его стороны не было НИКОГДА. Читая признаки и симптомы удивлялась, Андрей никогда не повысил голос, не оскорбил, не обидел. Врет, крадет вещи, не ночует дома, на любой мое требование по телефону идти домой ответит "Мамуль, я скоро буду! Не переживай, ложись". Начнешь ему предъявлять, он виновато опускает голову, молчит, даже заплачет. Соглашается, что обидел, обманул. Сейчас еще раз досконально изучаю статьи. Решаю вопросы с работой, с его работой, в отмечанием в Инспекции, с замками на двери. Такой вопрос: мне только самой обойти его дружков, или с ним будет эффективнее? Он готов пойти вместе, всем сказать, что бросил.
Мама, он уже врет, крадет, разрушил свою семью. Список огого. Не агрессивный пока? Так вы его трезвым не видели. И во время тяги.
Вы так и не ответили- что вам невестка рассказала? Не он, а невестка. Жил то он с ней.
 

Татьяна 44

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
31
Сегодня третий день. Сегодня я с ним дома. Спит, ест ОЧЕНЬ много, прочитала ему статью "Как умирают солевые наркоманы" Слушал скептически. ТВ смотрел мало, спортивную передачу и все. Про снятые ручки на окнах посмеялся, сказал "Вы борщите" "Я не собираюсь в окно выходить". Не стала ему говорить, что это еще и против дружков, вдруг идею ему подам.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Сегодня третий день. Сегодня я с ним дома. Спит, ест ОЧЕНЬ много, прочитала ему статью "Как умирают солевые наркоманы" Слушал скептически. ТВ смотрел мало, спортивную передачу и все. Про снятые ручки на окнах посмеялся, сказал "Вы борщите" "Я не собираюсь в окно выходить". Не стала ему говорить, что это еще и против дружков, вдруг идею ему подам.
Читайте дальше.
С невесткой то что?
 

Татьяна 44

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
31
А что у него должно болеть? Эффект отмены от синтетики чисто психологический. Тяга у него в голове. Мозг требует дозы.
Да, сначала спят, силы восстанавливают. Он сам решил завязать? Читайте с ним статьи с сайта, обсуждайте. И пусть на форум приходит.
Невестка статьи читать будет?
Вырабатывайте антирефлекс. Говорите, что он наркоман и из-за этого потерял семью.
Нет, он не сам решил. Он признался сам. В день когда сдал последнее золото, свою обручалку, он позвонил жене и сказал "Я принимаю наркотики, твое кольцо украл я (она думала потеряла), свое сегодня сдал, домой не приду" Его два дня не было, потом пришел ко мне жить. Она его видеть не хочет, подала на развод, в январе суд. Со мной она в хороших отношениях, сына будет приводить, он пока еще маленький. Переживает что родила от наркомана, она не подозревала.
Вчера разговаривали, сказал что с женой сходиться не хочет, даже если она простит, нужен только сын.
Он не сам выразил желание лечиться, я сказала будем действовать так-то и так, он согласился
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Нет, он не сам решил. Он признался сам. В день когда сдал последнее золото, свою обручалку, он позвонил жене и сказал "Я принимаю наркотики, твое кольцо украл я (она думала потеряла), свое сегодня сдал, домой не приду" Его два дня не было, потом пришел ко мне жить. Она его видеть не хочет, подала на развод, в январе суд. Со мной она в хороших отношениях, сына будет приводить, он пока еще маленький. Переживает что родила от наркомана, она не подозревала.
Вчера разговаривали, сказал что с женой сходиться не хочет, даже если она простит, нужен только сын.
Он не сам выразил желание лечиться, я сказала будем действовать так-то и так, он согласился
Сын нужен? Ну-ну. А раньше он о сыне думал, когда наркотой баловался? Манипуляции все это.
А что же тогда семью не хочет возвращать то? Потому что спалился и торчать дальше будет? Вы ему скажите, что он семью свою просрал, и ребенка тоже.
Он в ку рсе, что жена его прав родительских лишить может?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Сын нужен? Ну-ну. А раньше он о сыне думал, когда наркотой баловался? Манипуляции все это.
А что же тогда семью не хочет возвращать то? Потому что спалился и торчать дальше будет? Вы ему скажите, что он семью свою просрал, и ребенка тоже.
Он в ку рсе, что жена его прав родительских лишить может?

И правильно что лишат, нехер нарку вообще с ребёнком общаться. Папа космонавт и все
 

Татьяна 44

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
31
А что он употреблял?
Признался что употреблял амфетамин, последние два месяца соли. У меня был тест на 5 видов наркотиков. Показал марихуану и амфетамин. Сейчас у меня тоже только на 5 видов. Соли какая полоса покажет?
 

Татьяна 44

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
31
Сын нужен? Ну-ну. А раньше он о сыне думал, когда наркотой баловался? Манипуляции все это.
А что же тогда семью не хочет возвращать то? Потому что спалился и торчать дальше будет? Вы ему скажите, что он семью свою просрал, и ребенка тоже.
Он в ку рсе, что жена его прав родительских лишить может?
Да, он сам про это и сказал. У них так было: она забеременела, он не был готов, говорил не надо сейчас ребенка. Отматывая назад, теперь я понимаю, что он из-за наркоты не хотел. Она оставила, родила месяц назад. Я думаю рождение сына и подтолкнуло его порвать со всем этим. Когда сейчас я у него спрашиваю, почему ты решился сейчас сказать, ведь столько времени никто не знал. Говорит: невозможно торчать и малыша ростить