Сын наркоман, незнаю что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Ну она бабок отвалила за рц, понятное дело, что это дело принцыпа.
И да и нет. Её сильно цепляет что он не с ней остался а со мной. Плюсом везде у нарколога и в ПДн на её смотрели с подозрением почему не с ней.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.963

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.963

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
И да и нет. Её сильно цепляет что он не с ней остался а со мной. Плюсом везде у нарколога и в ПДн на её смотрели с подозрением почему не с ней.
Задело её понятно, но тут личное отбросить надо, сына вместе спасать. Скажи ей что после рехаба стандартного вероятность не сорваться 4℅, в инете есть инфа, открыто все, можно посмотреть, выздоровление 3-4 из 100.
А по этому методу 100℅! Но, если соблюдать ВСЕ! Рекомендации.
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Задело её понятно, но тут личное отбросить надо, сына вместе спасать. Скажи ей что после рехаба стандартного вероятность не сорваться 4℅, в инете есть инфа, открыто все, можно посмотреть, выздоровление 3-4 из 100.
А по этому методу 100℅! Но, если соблюдать ВСЕ! Рекомендации.
Вот тут самая большая проблема бывшей она не может. Не может и всё тут. Я думал она так только на меня реагирует. Но нет на старшего сына примерно так же только без ультразвука.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
Вот тут самая большая проблема бывшей она не может. Не может и всё тут. Я думал она так только на меня реагирует. Но нет на старшего сына примерно так же только без ультразвука.
Что не может не поняла?
Ну блин, надо договориться или сын погибнет просто
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Боюсь после трёх рехабов платных изоляция может не получиться. Виду того что поиздержались всем семейством.
Приветствую, как у вас дела, как сын, в рц ещё? Если правильно помню, скоро срок пребывания у него заканчивается, есть подвижки, как дальше планируете действовать? С женой удалось общий язык найти?
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Приветствую, как у вас дела, как сын, в рц ещё? Если правильно помню, скоро срок пребывания у него заканчивается, есть подвижки, как дальше планируете действовать? С женой удалось общий язык найти?
Приветсвую. Да ещё в рехабе. В январе должен закончится. Но там походу сложности медицинские будут.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Пока на обследование. Психиатрия
Не знаю в чем конкретно проблема, но если анозогнозия осталась от неё все проблемы, к тому же внушаемость повышенная да и могут верить в бред свой который в голове рождается, все поправимо, наркомания же,а голова в полный порядок вообще до 3х лет приходит, если вылечен правильно. не пропадайте, отписывайтесь тут, чем сможем будем стараться помочь. Сын по 12 шагам лечился же? Там же в корне не правильную инфу в голову вкладывают, что неизлечим
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.963

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Не знаю в чем конкретно проблема, но если анозогнозия осталась от неё все проблемы, к тому же внушаемость повышенная да и могут верить в бред свой который в голове рождается, все поправимо, наркомания же,а голова в полный порядок вообще до 3х лет приходит, если вылечен правильно. не пропадайте, отписывайтесь тут, чем сможем будем стараться помочь. Сын по 12 шагам лечился же? Там же в корне не правильную инфу в голову вкладывают, что неизлечим
Да по шагам. Но проблема была ещё до употребления. Просто она была фоном и решалась .
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.963
Ребёнок как ребёнок. Где активен, где то ленив. Любил и любит животных. Не агрессивен и в чем то тормознутый.
Значит не психопат. Вы бы точно сдвиги заметили.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.963