Сын-наркоман. РЦ не помог. Неделю не продержался...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юрий К

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
13
Здравствуйте.
Я отец наркомана. Ему 37, у него семья, сын.
Сын попался на наркотиках. Отмазался как то. Во всем признался жене, мне (мы живем с сыном отдельно). Сам принял решение пойти в рц. После оставался сам на реабилитацию. Принял решение (сам) продлить реабилитацию еще на один срок. Неделю не дотянул, вышел...
И все возвращается на круги своя. Признался нам, что пару раз принимал. Сказал соль. На словах говорит, что это ничего не значит и хочет остановиться (всего то два раза, сказал!!!). Начал читать статьи с вашего сайта. Сначала я дал ему распечатки статей. Обещал зарегистрироваться.
Сегодня вдруг с утра пропал, на звонки не отвечал. С супругой не знали что думать.
Только что позвонили жене и сказали что видели его в школе. Пришел за сыном. В каком виде и что с ним не знаю.
Его супруга на сайте зарегистрирована. Такое впечатление что скатываемся в "созо" и помочь не получается.
Как нам лучше действовать? Вместе, по одиночке?
После последней встречи в субботу, сказал жене, что когда он с нами и в мыслях ничего нет. Когда он один в голове сразу шестеренки вращаться начинают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Здравствуйте.
Я отец наркомана. Ему 37, у него семья, сын.
Сын попался на наркотиках. Отмазался как то. Во всем признался жене, мне (мы живем с сыном отдельно). Сам принял решение пойти в рц. После оставался сам на реабилитацию. Принял решение (сам) продлить реабилитацию еще на один срок. Неделю не дотянул, вышел...
И все возвращается на круги своя. Признался нам, что пару раз принимал. Сказал соль. На словах говорит, что это ничего не значит и хочет остановиться (всего то два раза, сказал!!!). Начал читать статьи с вашего сайта. Сначала я дал ему распечатки статей. Обещал зарегистрироваться.
Сегодня вдруг с утра пропал, на звонки не отвечал. С супругой не знали что думать.
Только что позвонили жене и сказали что видели его в школе. Пришел за сыном. В каком виде и что с ним не знаю.
Его супруга на сайте зарегистрирована. Такое впечатление что скатываемся в "созо" и помочь не получается.
Как нам лучше действовать? Вместе, по одиночке?
После последней встречи в субботу, сказал жене, что когда он с нами и в мыслях ничего нет. Когда он один в голове сразу шестеренки вращаться начинают.
Добрый день, Юрий!
Ну какая соза?)) Выбросьте вы это мракобесие из головы... Вы не все прочли на сайте?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Как нам лучше действовать? Вместе, по одиночке?
Ну конечно вместе! Юрий, вы не спешите сейчас, а сядьте и срочным образом перечитайте всю инструкцию на сайте. Вы поймете, как надо действовать.
Ну и спрашивайте, конечно, что вам непонятно.
А то вы совсем ничего не читали, я вижу, потому и не понимаете совсем, что с ним творится и как себя вести.
 

Юрий К

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
13
Причитал много но не всё конечно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Причитал много но не всё конечно...
Не думаю, что много, так как, вы даже азов пока ещё не понимаете.
Поймите, я вам, при всем моем желании, не смогу объяснить всё в двух словах! Там инфы масса просто...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Причитал много но не всё конечно...
Вот прям с этой статьи и читайте, в том числе и по ссылкам всё. Сначала прочтите полностью статью стартовую, потом вернитесь на её начало и идите по ссылкам. Вернее, ссылки с пометкой Гиперважно, прочтите сразу, а потом продолжайте чтение стартовой.

Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
После последней встречи в субботу, сказал жене, что когда он с нами и в мыслях ничего нет. Когда он один в голове сразу шестеренки вращаться начинают.
Это обычная наркоманская рационализация. Ему кажется, что в употреблении виноваты все, а наркотик вовсе ни при чем)
Про это все есть в статьях.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Юрий К

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
13
Я все понимаю. Это ж не просто прочитать, вникнуть надо. Все новое, как с другой планеты. Плюс всё обрушилось разом.
Я не оправдываю себя. Правда в голове все сразу не уложить. А урывками, чувствую, можно только хуже сделать.
В среду поеду к сыну на весь день. Подготовлюсь по максимуму.
Стоит ли настаивать на регистрации на форуме и ответах на вопросы для него? Когда мы встречались последний раз сын согласен был.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
То что он неделю не дотерпел до конца ребы,говорит о том ,что там ну никак ему не помогли, а теперь он ещё и считает что всё бесполезно и он конченный,и смысла нет вообще чёт пытаться с этим делать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
То что он неделю не дотерпел до конца ребы,говорит о том ,что там ну никак ему не помогли, а теперь он ещё и считает что всё бесполезно и он конченный,и смысла нет вообще чёт пытаться с этим делать.
Да... Ещё и голову засрали 12 шагами и бредятиной...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Когда мы встречались последний раз сын согласен был.
Юрий, какое согласие?? Вы его должны насильно заставить остановится. Насильно. Не давайте ему ваще возможности думать, он псих.
И ничего он своим больным мозгом не придумает, кроме того, что можно ещё разик употребить, последний разик... И так - годами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
А урывками, чувствую, можно только хуже сделать.
Конечно! Тут нужны целенаправленные танки, без продыху, пока он не взвоет и не замечется, как зверь загнанный...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043