Сын-наркоман. РЦ не помог. Неделю не продержался...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kukushka1101

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции
6
А вы разве не в курсе новых законов что мед. Помощь по страховке только опр. Количество в год?

То есть след. Раз будет платным скорее всего. Ну вы узнайте, может это не везде.

Даже вызовы скорых. Все лимитировано.

И все это оплачивается из бюджета налогоплательщиков. То есть тащится из кошельков всех абсолютно. Ниче бесплатного, кроме сыра в мышеловке.
Вы в России живете?
Да это я со всем согласна, что лечат их за счет средств налогоплательщиков и что на больных детей мы всем миром собираем.... смс шлем.... все это понятно....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
брежу так понимаю я... из статьи я тоже поняла что нахожусь в бреду конкретном, но надо как то выбираться
Вот сядьте и подумайте хорошо, по всем аспектами и отнимайте у него:
1.Телефон
2. Машину
3.Права и паспорт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
А начнет вонять, ментов вызывайте за хулиганку. Вызывайте патруль по насилию в семье...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
если бы знала как надо, сюда бы не писала.....
Многие приходят и так и пишут,я не знаю что делать,помогите буду следовать вашим советам,а потом по ходу пьесы переобуваются и начинают по-своему что -то делать и в тихую.пару статей прочитали и дальше всё знают. А потом приходят жалуются,что всё не по плану. Так что если взялись так его вытаскивать,то доводить дело до конца. Он вам врёт, всё время ,ничему не верьте.наркоманы врут как дышат,на каждом слове.Логику не отключаете не на секунду. Он завтра :скажет хочу работать,хочу вам помочь-ложь!я ценю что вы сделали для меня,никогда не забуду-брехня! Я хочу сына из школы забрать,соскучился-пи.зд.ежь! Не ведитесь! Не боюсь ментов-брехня!Все мысли и действия его направлены к употреблению.
 

Юрий К

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
13
В смысле, запамятовала про няню?
Да тут другое. Уже сама для себя решила все что самая умная и все знает как надо, или психологи рц так голову засрали. Нлп всякими и гипнозами .
Такого клиента терять же нельзя, за сроков 12 можно еще рц вытащить бабла.
Первый был бесплатный, это замануха.
Вот сядьте и подумайте хорошо, по всем аспектами и отнимайте у него:
1.Телефон
2. Машину
3.Права и паспорт
Здравствуйте, Маруся!
Вчера провёл с сыном весь день. И дела делали (сдали права в гаи) и разговаривали естественно.
Луковка писала, что после прочтения статей должно сформироваться правильное мышление у родственников. Золотые слова!
Как я понял, самообман родственников по отношению к сыну/мужу убивает возможность осознать и объяснить ему его проблему с анозогнозией.
Вчера со мной был внешне абсолютно нормальный человек. Еще раз сказал мне, что как только остаётся не у дел, мысли уже там.
Если есть интернет, то есть телефон или нет - одинаково. Вот такой вопрос. Как ему читать статьи и переходить по ссылкам если нет инета? Стас общается через смартфон.
Если он сейчас не выходит из дома (его решение) и его оставить без всякой связи, то что там дома делать? Я правда не пойму.
И по поводу бесплатных рц. Это где был он. Объявление висит перед входом во все отделения. Может кому будет нужно.
 

Вложения

  • IMG_20180715_155731.jpg
    IMG_20180715_155731.jpg
    453,8 KB · Просмотры: 46

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Если он сейчас не выходит из дома (его решение) и его оставить без всякой связи, то что там дома делать? Я правда не пойму.
А зачем вам понимать, что он будет делать? Пусть смотрит телевизор, спит, читает книги. А вы ему рассказывайте о том, в каких местах он мыслит криво.

Если есть интернет, то есть телефон или нет - одинаково. Вот такой вопрос. Как ему читать статьи и переходить по ссылкам если нет инета? Стас общается через смартфон.
Он их сам разве читает? Пусть прочитает при вас всё и отнимайте телефон. Сам аппарат у него даже с наркотиком ассоциируется, понимаете? Сам аппарат))

Вчера со мной был внешне абсолютно нормальный человек. Еще раз сказал мне, что как только остаётся не у дел, мысли уже там.
Это манипуляция и тонкий намек на то, что держать взаперти его не стоит, типа, вы же его к срыву подтолкнете этим. А теперь включайте здоровую логику, и ответьте на этот его бред так:

- А ты что, всю жизнь сидел дома, что ли? Ты всю жизнь был без занятия, что ли? Нет же. Ты работал, ты чето там суетился все время, но всё равно употреблял. А теперь ответь мне Стас, при чем тут дела и употребление? Или ты хочешь сказать, что ты 10 лет сидел взаперти, без дел?

сдали права в гаи
Вы отняли у него права или что?

Как я понял, самообман родственников по отношению к сыну/мужу убивает возможность осознать и объяснить ему его проблему с анозогнозией.
Ну да. Поэтому, включайте уже логику, здоровую.
 

Юрий К

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
13

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Логику включил )
Лена сказала вчера, что сам согласился остаться дома под ключ.
А, если бы не согласился?)
Телефон отнимайте, телефон. И сам аппарат и симку, без вариантов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Вы за 10 лет не нашли на него времени, сейчас хоть организуйте сраных три месяца контроля...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
Лишили на 4 месяца еще до рц. Потом лёг. Только сдали. 4 месяца со дня сдачи.
Полдня грохнули. Между гаи и судом ездили. Ну это так..
Что значит сдали и 4 месяца?
Поподробнее можно?
Ниче мне не понятно...
 

Юрий К

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
13
Что значит сдали и 4 месяца?
Поподробнее можно?
Ниче мне не понятно...
Лишили прав на 4 месяца до рц. Пересёк сплошную. Сдали их сейчас. Срок 4 месяца наступает только с момента сдачи прав и постановления суда в ГИБДД.
Плюс перездача теории. Можно перездавать уже через 2 месяца.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Зачем??????????????????????????
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Юрий К

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
13
Зачем??????????????????????????
Сегодня не выходил никуда. Сам просил его закрыть на ключ. Ему было плохо. Я звонил, сказал тяжело спать лягу. На завтра сказал, опять запирайте.