Сын-наркоман. РЦ не помог. Неделю не продержался...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kukushka1101

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции
6
прочитала переписку Саши ! Он под надзором у родителей. А наш Стас без всякого надзора( Сам себе предоставлен, все мы работаем И чего нам его опять в линейку пихать что бы его прочистили там! От солей вообще какое привыкание и т.д.?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
прочитала переписку Саши ! Он под надзором у родителей. А наш Стас без всякого надзора( Сам себе предоставлен, все мы работаем И чего нам его опять в линейку пихать что бы его прочистили там! От солей вообще какое привыкание и т.д.?

Соль - это вообще самое страшное что может сейчас быть. Это употребление считанные годы. А потом с.мерть. Мучительная. От солей люди начинают сходить с ума кто через пол года, кто через 1,5, но крыша едет у всех. Сейчас я ссылочку дам про соли....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Пока вы не закроете его дома, толку не будет. Как это организовать, каждая семья решает самостоятельно.
 

Юрий К

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
13

Юрий К

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
13
прочитала переписку Саши ! Он под надзором у родителей. А наш Стас без всякого надзора( Сам себе предоставлен, все мы работаем И чего нам его опять в линейку пихать что бы его прочистили там! От солей вообще какое привыкание и т.д.?
Привет!
И прочитал переписку Саши. Только не понял, вся переписка длилась с 7-го ро 18 сентября. И такой результат!?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да, это понятно. Но как закрыть если он сына из школы забирает?

Ну тут без вариантов. Или он продолжает забирать сына и употреблять или сидит дома трезвый, но сына кто-то другой забирает. Можно договориться с бабушкой-соседкой за смешную мзду и она будет ребенка забирать. Это не на долго. Но от этого зависит очень многое.....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Привет!
И прочитал переписку Саши. Только не понял, вся переписка длилась с 7-го ро 18 сентября. И такой результат!?

На Сашу не смотрите даже!!! Это РЕДКОСТЬ!!! Очень большая!!! Я с таким вообще не встречалась в своей жизни. Он просто, как глоток свежего воздуха тут!!!
 

Юрий К

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
13
На Сашу не смотрите даже!!! Это РЕДКОСТЬ!!! Очень большая!!! Я с таким вообще не встречалась в своей жизни. Он просто, как глоток свежего воздуха тут!!!
Искренне рад за него! Всё равно хорошо что такие примеры есть!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Привет!
И прочитал переписку Саши. Только не понял, вся переписка длилась с 7-го ро 18 сентября. И такой результат!?
Саша сам дошел до этого,читал статьи,осознание к нему правильное пришло,а сайт и форум его поддержка,но ждать от наркомана,что он сам осознает,это бред.Единицы из тысячи так смогут.
 

Юрий К

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
13
Саша сам дошел до этого,читал статьи,осознание к нему правильное пришло,а сайт и форум его поддержка,но ждать от наркомана,что он сам осознает,это бред.Единицы из тысячи так смогут.
Сын зарегистрировался вчера на сайте! Пока это всё.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну, чё пусть сидит читает.И вы читайте статьи.Сначала статьи прочитайте,а потом уже и другие истории наркоманов.Не стоит на сына чужие истории примерять.К кому-то понимание приходит быстрее,а кому-то надо прям вбивать информацию в голову. У Стаса еще и аназогнозия более сильная,после неудачного опыта реабелитации. Читайте статьи и если по ходу не понятно что то,прям сюда пишите,поможем,обьясним.Так у вас правильное сформируется мышление и вы сможете сыну донести.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да, это понятно. Но как закрыть если он сына из школы забирает?
умрет он и кто будет забирать?
и еще у нас масса вопросов к вам...
первый почему за 10 лет это первая попытка лечить его?
жена молчала?
 

Kukushka1101

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции
6
Жена не молчала.... жена пыталась изо всех сил и возможностей( периодами было проще забивать на него и будь что будет((( потом становилось жалко и опять боролась заинего( В июле был пик.... он сам сказал все не могу больше и мы поехали в линейку, но увы.... в общем и целом знала вся семья, но если не знала то догадывалась... знаете проще не замечать проблему , чем бросить все силы на ее решения.... а сейчас все спахватились, но может уже и поздно
 

Kukushka1101

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции
6
И
Жена не молчала.... жена пыталась изо всех сил и возможностей( периодами было проще забивать на него и будь что будет((( потом становилось жалко и опять боролась заинего( В июле был пик.... он сам сказал все не могу больше и мы поехали в линейку, но увы.... в общем и целом знала вся семья, но если не знала то догадывалась... знаете проще не замечать проблему , чем бросить все силы на ее решения.... а сейчас все спахватились, но может уже и поздно
И потом проблема не в том кто забирать будет( я так понимаю речь о сыне)! У нас есть няня, которая и отведёт и заберет!!!! Ребёнка на него повесили , что бы было чувство какой то ответственности, занятости..... он идёт по пути наименьшего сопротивления, ему так проще, он по другому не умеет.... ему нужно учиться заново трезво жить... а он даже не помнит как это.....
 

Kukushka1101

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции
6
И

И потом проблема не в том кто забирать будет( я так понимаю речь о сыне)! У нас есть няня, которая и отведёт и заберет!!!! Ребёнка на него повесили , что бы было чувство какой то ответственности, занятости..... он идёт по пути наименьшего сопротивления, ему так проще, он по другому не умеет.... ему нужно учиться заново трезво жить... а он даже не помнит как это.....
И сейчас не осень понимаю что делать? Опять класть его в линейку что бы его отмыли опять, уже без ребы. Ведь сам он не справиться , будет опять засирать себя, а потом ломки и тд и тп Вчера злость появилась, огрызаться стал, тявкать
 

Kukushka1101

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции
6
И сейчас не осень понимаю что делать? Опять класть его в линейку что бы его отмыли опять, уже без ребы. Ведь сам он не справиться , будет опять засирать себя, а потом ломки и тд и тп Вчера злость появилась, огрызаться стал, тявкать
Я готова ответить на все вопросы, только бы найти выход из этой ситуации