Сын подросток на грани пропасти.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.818
Всем привет. Я до сих пор нахожусь в поиске. Вчера до 5 утра искала. У меня остался один день. В понедельник не явимся в полицию, все.
Мне нужно понимать, подскажите
Телефон с которого сын звонил, там отвечал постоянно некий Роман, потом он правда стал Александром. Сообщил, что они гуляют, сообщил район, я там все объездила и обходила, но город большой... В какой-то момент этот даун не понял, кто ему звонит и начал спрашивать, - ты кто? Я не растерялась и говорю, - замутиться хочу, он признал меня за какую-то Настю и спросил тебе сколько? Ну вобщем по разговору я поняла барыга. Настя брала какой-то шоколад, причиталось с нее 800р. Ща говорит, перезвоню. Перезвонила сама, но до него дошло кто это, говорит, я мною искомого сына отправил домой.
Хотела давануть, что сейчас разговор наш отправляется в полицию. И тут какая-то хрень началась. Мне бы понимать, то что он несёт - имена, адреса это может быть правдой, опираться на них? У него либо шизофрения либо он уделаный. Так вот уделанные говорят правду или способны врать?
Рассказывал, что у него высшее образование, хотя до этого, что ему 19 лет, сам 2 слова связать не может - тупой. Дядя у него (назвал имя и фамилию) прокурор и просил только не отправлять ему разговор. Сообщил мне 3 адреса и что он выходит меня встретить, так натурально, я поверила, на все три ездила (последний не существует)
Ну то что он нес шизофренический бред либо искусный , наглый балабол, который даже не заботится о том есть ли не состыковки в его лжи.
Я планирую ему сегодня звонить. Посоветуйте, ментами пугать? Опираться на его адреса и номера? Попробовать взять у него что-то? Может ли человек уделаный врать или он не соображает и имена называет верные? Я не уверена, что мой идиот с ним, но он хоть какая-то зацепка.

И ребята....с меня розовые очки окончательно слетели... больно. Спасибо. Жаль, что я поздно к этому пришла. Подумала, может кому это пригодится,родителям. Родительское поведение в случаях недоверия - что именно мой сын нарк, это банальный эгоизм. Отрицание беды - эгоизм, не желание выйти из зоны комфорта и разуть глаза - эгоизм. Родитель не хочет видеть реальность, она слишком больная, зыбкое ощущение благополучия, готов поддерживать и притягивать мыслимые и немыслимые оправдания, отказываясь взглянуть в лицо фактам... тем самым губит ребенка, а потом конечно себя.
Пугайте конечно. А точнее не пугайте, а превращайте в реальность. Таким верить не стоит. Обдолбанный был, как ему верить можно. А Вашему по приходу домой не помешал бы хороший п.издюль.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Шоколад - это спайс.
А спайс , это уже далеко не марихуана , ... да и по сути спайс - это главный трамплин на соль! Сейчас вам главное не проморгать этот момент , и все силы на лечение сына !
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вы не принимайте сообщения Стасика , как личные оскорбления ! Он парень специфичный по своему методу общения). Но позже , когда вылечим вашего сына, поймёте , что он был прав!
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Вы не принимайте сообщения Стасика , как личные оскорбления ! Он парень специфичный по своему методу общения). Но позже , когда вылечим вашего сына, поймёте , что он был прав!
Я в курсе, что он прав. Ему кажется, что я не в курсе, он просто заучил, что так надо делать, потому что это работает, особо с нарками. Его метод оскорбления людей мне понятен, ему кажется, видимо, в силу своего воспитания, то что Вы назвали "специфичным общением"что мат доходит лучше. Может быть, для его категории людей. Мне не приятно, но он же этого и хотел. У него получилось и он прав, может быть доволен собой. А я проглочу конечно, потому что он прав и просто озвучил факт.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
В стране 40+ наркоманов скоростных. и 10+ миллионов опиатчиков.
КТО куда убежит ? Да в рот еб.ать! Они государству не нужны - которое их целенаправленно травит.

Форум ориентирован для прошедших *Семь кругов ада*, а не клушь - требующих вылизывать ихним ябланам задницы.
Старик)) т9 извиняй, Стасик. Не надо вылизывать, я ищу его.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
В стране 40+ наркоманов скоростных. и 10+ миллионов опиатчиков.
КТО куда убежит ? Да в рот еб.ать! Они государству не нужны - которое их целенаправленно травит.

Форум ориентирован для прошедших *Семь кругов ада*, а не клушь - требующих вылизывать ихним ябланам задницы.
Да прекрасно тебя понимаю Стасян, и писать простыни кисельным барышням в рот е.б.а л.. да и про статистику вчера тоже писал в каком то посте . Там наша наркологичка озвучила про 80% скоростных , и 20% опиатчиков и кокаинщиков на сегодняшний день. Да, ***, солевой геноцид конечно ох.уе.вших масштабов.. не бери на свой счёт , что я чёт влезаю между тобой и кисельными.. прост иной раз думается ну вставишь пару слов в более мягкой форме , и мож тогда мозги начнут включаться
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Да прекрасно тебя понимаю Стасян, и писать простыни кисельным барышням в рот е.б.а л.. да и про статистику вчера тоже писал в каком то посте . Там наша наркологичка озвучила про 80% скоростных , и 20% опиатчиков и кокаинщиков на сегодняшний день. Да, ***, солевой геноцид конечно ох.уе.вших масштабов.. не бери на свой счёт , что я чёт влезаю между тобой и кисельными.. прост иной раз думается ну вставишь пару слов в более мягкой форме , и мож тогда мозги начнут включаться
Кнут и пряник, конечно))
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Пришел к деду. Я с мужем его там встретила. Муж сильно поехал на него. В подъезде муж схватил его за руку, чтоб не побежал, он начал сопротивляться, на улице уже началась драка, ну как, на самом деле муж просто замахивался на него, чтоб тот успокоился, а он отмахиваться и орать, один удар все же получил. Соседи повылазили. Я заплакала. Короче, он вырвался и побежал. Не догнали. Муж говорит и хрен с ним, просит чтоб я позвонила отцу и просила его не пускать. Завтра допрос.
Блин я хотела его домой заманить, а муж прям в подъезде пресс устроил
Кисель я?
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Звонили родители, припер к ним, жалуется, что отчим монстр. Пошел к деду. Понимает, что завтра допрос, не может сорваться.
Они его жалеют, блин. Я дошла до статей, про то как нарк будет скандалить и настраивать родственников, а те будут меня виноватой выставлять, муж еще удобней фигура на роль бабайки, т.к. отчим он ему.
А нерв оголен у меня, не знаю как у нашего нарка, наверное в шоке
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Пришел к деду. Я с мужем его там встретила. Муж сильно поехал на него. В подъезде муж схватил его за руку, чтоб не побежал, он начал сопротивляться, на улице уже началась драка, ну как, на самом деле муж просто замахивался на него, чтоб тот успокоился, а он отмахиваться и орать, один удар все же получил. Соседи повылазили. Я заплакала. Короче, он вырвался и побежал. Не догнали. Муж говорит и хрен с ним, просит чтоб я позвонила отцу и просила его не пускать. Завтра допрос.
Блин я хотела его домой заманить, а муж прям в подъезде пресс устроил
Кисель я?
Это получается отчим ? А нахрена он устроил этот цирк то? Отчимы и так то редко у сыновей в авторитете бывают , плюсуем сюда эгоцентричную наркоманскую анозогнозию сына , и получаем результат , как говорится «обосрались» . Тут другая совсем тактика нужна .
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Это получается отчим ? А нахрена он устроил этот цирк то? Отчимы и так то редко у сыновей в авторитете бывают , плюсуем сюда эгоцентричную наркоманскую анозогнозию сына , и получаем результат , как говорится «обосрались» . Тут другая совсем тактика нужна .
Вы точно не адвокат?)) А то мне уже нравится ваша поддержка, боюсь, что Стасик объявится.
Вчера он от меня бегал. Я всю ночь с барыгами общалась. Бабушка дала внучку денежек сегодня!! Муж считает, что он хотел бежать. Не знаю. Я знаю, что меня сынок разводит на жалость. Но в данном случае он, я считаю, пошёл бы добровольно. Мужу сказала, что зря он так. Поругались. Не знаю. Хотела спросить у команды
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вы точно не адвокат?)) А то мне уже нравится ваша поддержка, боюсь, что Стасик объявится.
Вчера он от меня бегал. Я всю ночь с барыгами общалась. Бабушка дала внучку денежек сегодня!! Муж считает, что он хотел бежать. Не знаю. Я знаю, что меня сынок разводит на жалость. Но в данном случае он, я считаю, пошёл бы добровольно. Мужу сказала, что зря он так. Поругались. Не знаю. Хотела спросить у команды
Точно не адвокат ) я сам третий месяц досиживаю.. вот вы сами по статьям дошли до нужного момента - родители теперь его жалеют ... все по классике , и очень плохо , что родители так себя ведут . Вам надо изучить до конца статьи , что будет являться вашей методичкой по действиям и пониманию ситуации , ну и команда форума будет вам помогать в бою ! И Стасика не бойтесь ) бойтесь сына потерять! , а все остальное перепетии да мелочи
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.818
Вы точно не адвокат?)) А то мне уже нравится ваша поддержка, боюсь, что Стасик объявится.
Вчера он от меня бегал. Я всю ночь с барыгами общалась. Бабушка дала внучку денежек сегодня!! Муж считает, что он хотел бежать. Не знаю. Я знаю, что меня сынок разводит на жалость. Но в данном случае он, я считаю, пошёл бы добровольно. Мужу сказала, что зря он так. Поругались. Не знаю. Хотела спросить у команды
Все правильно он сделал, единственное надо было дома это делать. А вот Вы ..
Единым фронтом должны действовать. Дедам, Бабкам запретить давать деньги.
Он Вас лбами сталкивает.
И Стаса слушайте.