Сын признался что наркоман, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Жутко от того, что не заешь ,что тебя ждёт, к чему быть готовой. Одно дело прочитать про наркоманов, другое -оказаться лицом к лицу с этим дьяволом.
Что вас ждёт можно прочитать в любой из тем... К чему быть готовой есть в статьях... Не так страшен черт как его малюют... Каждый наркот это в первую очередь жуткое ссыкло... Есть куча рычагов, чтобы на него надавить, и он это знает... Так что если буде делать все правильно боятся будет он, а не вы...
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
как и писали опытные люди, на мое сообщение , что «сынуля» с сегодняшнего дня под домашним арестом, началась дикая истерия у него. Цитаты: я не буду сидеть дома, у меня всё хорошо. Ты мама совсем что ли? Поначитаешься всякой херни. Я все равно выйду ты меня не удержишь. На любое мое слово он находил 10 оправдывающих его, себя любимого. Но я мама мирная, просто стала объяснять ему , что с ним происходит и может произойти, если оставить всё как есть. Сейчас меня закидают тапками, что с наркоманами нельзя по доброму, но получилось вот так. Итог: согласился на мои условия, пытаемся сидеть дома три месяца, с работой в такси распрощались. Я ему прочитала статью « как умирают солевые наркоманы». Что ждать от завтрашнего дня, незнаю.
 

Cтасик

Guest
Читайте всю страницу до конца, по ссылка не переходите Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma

Здесь читайте всё по порядку, внутри статей по ссылкам не гуляйте, а то запутаетесь Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Все его вещи из комнаты спрятать?
И именно из-за того что забрала сегодня телефон он орал и психовал.даже не столько что будет дома сидеть, сколько что без телефона. Я сдалась и отдала телефон. Почему такая реакция на эту вещь?
 

Cтасик

Guest
Вещи, в которых он может выйти на улицу - куртки, джинсы, штиблеты. Оставьте футболку и шорты, чтобы по дому ходить. Вещи вынесите за пределы квартиры - соседке отдайте например.
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Вещи, в которых он может выйти на улицу - куртки, джинсы, штиблеты. Оставьте футболку и шорты, чтобы по дому ходить. Вещи вынесите за пределы квартиры - соседке отдайте например.
Хорошо, поняла
 

Cтасик

Guest
И именно из-за того что забрала сегодня телефон он орал и психовал.даже не столько что будет дома сидеть, сколько что без телефона. Я сдалась и отдала телефон. Почему такая реакция на эту вещь?
Завтра к участковому идите инкогнито от сына, пусть придёт и обрисует его будущее в ярких красках.

Я не знаю вашего участкового, обычно коньяка и блока парламента достаточно для лютых кошмаров, у участкового так же есть знакомые опера.
 

Cтасик

Guest
Я не знаю вашего участкового, обычно коньяка и блока парламента достаточно для лютых кошмаров, у участкового так же есть знакомые опера.
Они умеют запугивать - *Серьги из ушей, сумочки на остановках, автомагнитолы из машин, квартирные кражи*.

Вы главное вербаните участкового.
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Завтра к участковому идите инкогнито от сына, пусть придёт и обрисует его будущее в ярких красках.

Я не знаю вашего участкового, обычно коньяка и блока парламента достаточно для лютых кошмаров, у участкового так же есть знакомые опера.
Что с телефоном делать? Опять отбирать? Или просто контролировать ? Я когда он спит просматриваю его переписки в соц. Сетях.
 

Cтасик

Guest
Что с телефоном делать? Опять отбирать? Или просто контролировать ? Я когда он спит просматриваю его переписки в соц. Сетях.
А что вы там хотите увидеть ? Все контакты нужно рвать. ТОРы, VPNы удалять.
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Они умеют запугивать - *Серьги из ушей, сумочки на остановках, автомагнитолы из машин, квартирные кражи*.

Вы главное вербаните участкового.
Да, завтра обязательно схожу, тем более он недавно к нам приходил, по другому вопросу. Нормальный мужик.
 

Cтасик

Guest
Что с телефоном делать? Опять отбирать? Или просто контролировать ? Я когда он спит просматриваю его переписки в соц. Сетях.
Вам здесь любой форумчанин расскажет о чём он переписывается.
 

Cтасик

Guest
Да, завтра обязательно схожу, тем более он недавно к нам приходил, по другому вопросу. Нормальный мужик.
Объясните ему ситуацию, что сына дома заперли, чтобы наркоту бросил, опять же какой плюс будет системе - криминализация упадёт.

Ну вы поняли, что говорить.