Сын признался что наркоман, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Та наркоману любой повод подойдет упороться. И не обязательно отрицательный. Как и алкашу.
Горе- упоролся.
Радость- упоролся.
Депра- упоролся.
Кайф- упоролся для большего кайфа.
ну большинство от горя это делают,ушла семья,работа не ладится и прочее,сила воли страдает и самый лучший способ это закрыть горе чем нибудь весёлым,и депрессия как я и говорил одна из причин ,а зачем употреблять когда всё хорошо?не так ли?я начал это делать потому что у меня был пи**** в жизни и всё.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
ну большинство от горя это делают,ушла семья,работа не ладится и прочее,сила воли страдает и самый лучший способ это закрыть горе чем нибудь весёлым,и депрессия как я и говорил одна из причин ,а зачем употреблять когда всё хорошо?не так ли?я начал это делать потому что у меня был пи**** в жизни и всё.

Вранье.
Пробуют первый раз от любопытства.
Второй и последующие чтоб испытать тот кайф что в первый раз.

Статьи читай. Завтра спрошу по пунктам.
И ответь на вопросник форума.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Это все очень смешно читать. Нет, получить ты еще не успел. И скорее всего, до тебя не дойдет, какая ты падла на самом деле. Вцепился
в свое трехкопеечное дешевое чсв и лаишься за него в интернетах.

Нарколыжные фантазии на меня выливать не обязательно, я с наркоманами не жила никогда, слава богу.
да я могу не в интернетах,могу телефон дать тебе,созвонимся,поговорим,а ты кто по гороскопу ?...меня оскорблять может мама моя потому что я обидел её а ты ничтожество,никогда тебя не видел конечно но просто скажу наперёд это,выражав своё тупое мнение от которого не какой пользы ,ничем не нужный человек .
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Вранье.
Пробуют первый раз от любопытства.
Второй и последующие чтоб испытать тот кайф что в первый раз.

Статьи читай. Завтра спрошу по пунктам.
И ответь на вопросник форума.
может быть,да я читал эту статью,но показатель это депры тоже...но что ты хочешь заставить меня думать что я ничтожество,зачем ?для чего ?какой результат будет когда я выйду?..я знаю что потерял и куда свернул .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
я начал это делать потому что у меня был пи**** в жизни и всё.
Хоть у одного от употребления это пи... в жизни прошел? Так почему ты решил, что у тебя будет иначе, и от наркоты этот самый пи... рассосется?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
может быть,да я читал эту статью,но показатель это депры тоже...но что ты хочешь заставить меня думать что я ничтожество,зачем ?для чего ?какой результат будет когда я выйду?..я знаю что потерял и куда свернул .

Не, не осознал ты пока что натворил.
Осознал какие то верхушки несущественные, которые тебя не сдержат упороться.
Стыда нет и совести пока тоже.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
.но что ты хочешь заставить меня думать что я ничтожество,зачем ?для чего ?какой результат будет когда я выйду?
Ты выбрал самое глупое решение вопроса. Ну кто ты после этого то? Вот в следующий раз ты должен принять другое.. Или опять упоришься?
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Ты выбрал самое глупое решение вопроса. Ну кто ты после этого то? Вот в следующий раз ты должен принять другое.. Или опять упоришься?
Хоть у одного от употребления это пи... в жизни прошел? Так почему ты решил, что у тебя будет иначе, и от наркоты этот самый пи... рассосется?
Хороший вопрос,наконец то проснулся кто то а не гавном поливать людей,аж улыбка натянулась.
Не прошёл но я думал что всё круто,весело,у меня нет проблем никаких а они копились и копились и сейчас они меня терзают,стараюсь думать как я всё исправлю красиво,я не знаю ,у меня настигла депрессия,что просрал тачку,учёбу,людей,что пить начал и своей тупой башкой я начал употреблять и только недавно понял что это не был никакой выход а только усугубило всё,к этому нужно было придти,сам себя загнал.Самое тупое решение выбрал,самое наитупейшее,терзаю себя за тебя,время хотел бы вернуть,конечно не упорюсь,эти наводящие вопросы очень интересно заходят сюда,следуйщего раза у меня не будет такого,я сделаю всё чтоб его не было,никто никогда не заставит меня делать то что я не хочу,а это я не хочу и не захочу !!!
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Не, не осознал ты пока что натворил.
Осознал какие то верхушки несущественные, которые тебя не сдержат упороться.
Стыда нет и совести пока тоже.
ну когда я буду в углу реветь на газетах спать как мне писали,вот тогда я пойму да?то есть надо сначала загнать себя в угол и потом оттуда выбираться самому?а другого вы мне выхода не даёте ?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
кофе пьешь? Или чай крепкий вечером?
кофе вообще нет,чай лёгкий,крепкий вообще не могу,вот,думаю может день не спать а потом под вечер лечь и с утра встать,чтоб сам восстановился но не получается
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
да я могу не в интернетах,могу телефон дать тебе,созвонимся,поговорим,а ты кто по гороскопу ?...меня оскорблять может мама моя потому что я обидел её а ты ничтожество,никогда тебя не видел конечно но просто скажу наперёд это,выражав своё тупое мнение от которого не какой пользы ,ничем не нужный человек .
Ничтожество тут только ты, наглый наркот. Фу, совсем охерел
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Ничтожество тут только ты, наглый наркот. Фу, совсем охерел
ну я не прав что ты не помогаешь?Лично я увидел что ты зашла сюда,высказала хрень полную и всё,и сколько мы с тобой общаемся ты только негативишь и всё и продолжаешь,фукаешь,плюёшься ,леди прям какая.Тут есть люди которые обсирают но хоть советуют дают,помогают а ты прям ничто.Ну тут я тебе скажу половину наркоты а ты этим словом пытаешь унизить,и так понятно зачем я тут и остальные тоже. Доброго и продуктивного дня тебе .
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
ну я не прав что ты не помогаешь?Лично я увидел что ты зашла сюда,высказала хрень полную и всё,и сколько мы с тобой общаемся ты только негативишь и всё и продолжаешь,фукаешь,плюёшься ,леди прям какая.Тут есть люди которые обсирают но хоть советуют дают,помогают а ты прям ничто.Ну тут я тебе скажу половину наркоты а ты этим словом пытаешь унизить,и так понятно зачем я тут и остальные тоже. Доброго и продуктивного дня тебе .
Я могу только надеяться, что наступит такой день когда-нибудь, однажды, когда в твоих мозгах произойдет понимание.
Тут абсолютно то же самое, что с жестким родительским воспитанием, когда совершенно искренне ерепенишься и в душе не епешь, "зачем они это делают, я же и так все понимаю, я царь", потом проходит время, и наконец приходит осознание.
Но это в лучшем случае у тех, у кого есть мозги и совесть. А в твоем случае я скажу тебе честно - сомневаюсь, я в тебя не верю, характер не тот.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Я могу только надеяться, что наступит такой день когда-нибудь, однажды, когда в твоих мозгах произойдет понимание.
Тут абсолютно то же самое, что с жестким родительским воспитанием, когда совершенно искренне ерепенишься и в душе не епешь, "зачем они это делают, я же и так все понимаю, я царь", потом проходит время, и наконец приходит осознание.
Но это в лучшем случае у тех, у кого есть мозги и совесть. А в твоем случае я скажу тебе честно - сомневаюсь, я в тебя не верю, характер не тот.
спасибо,я прям руки опустил,ты просто своим отношением расположила к себе негатив и поэтому ты получаешь его.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Слушай, а сколько ты статей прочитал?