Сын признался что наркоман, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
dc37607ca884.jpg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Дверь менять - это, конечно, интересная затея.....только бы сами его через эту дверь не выпустили, когда он Вам уши заговорит.
Пусть читает статьи и их обсуждает, а на отвлеченные темы - пореже с ним беседы ведите.
Ой как отрезвляет, когда в мыслях своих кипятишься! В добавку с пренебрежением.
Это грязный нарк, а не любимый сынулька, которого Вы кинулись спасать от каки, которую он с пола подобрал и в рот тащит.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Что- то не так. Я делаю что-то не так. Я веду диалог с наркоманом у которого вместо мозга-кисель, но при этом он настолько ловко манипулирует. Он будет сидеть дома, потому что он боится, пока боится полиции. Боится дружков , потому что должен денег.(вчера приходили , видели бы вы , как сын испугался, и отсидка дома, ему как спасение)но тупо держать его дома, это не поможет ни ему, ни мне. Я читаю статьи, но хожу вокруг , да около.
Наш вчера до 4 дня спал,а потом мы читали статьи и смотрели видео,которые в статьях.А потом я включила Андрея солевого,который в статье про солевых .Мы полночи смотрели и восторгу сына не было предела."Во,чувак,шарит в этих делах,не то,что ты"он неуставал повторять.Я говорю ему."Он тоже самое говорит,что и в статьях написано и сам он эти статьи читал"."Нет,он более понятнее говорит,чем ты"И он говорит,что себя надо прощать и уважать.А ты мне всё ЧМО,ЧМО.(А мне на эти мои обзывания чмом и дерьмом говорил "Я не собираюсь реагировать на твои эти слова",а как время показало реагировал .Сегодня будем продолжать смотреть.Еще по плану генеральная уборка.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Наш вчера до 4 дня спал,а потом мы читали статьи и смотрели видео,которые в статьях.А потом я включила Андрея солевого,который в статье про солевых .Мы полночи смотрели и восторгу сына не было предела."Во,чувак,шарит в этих делах,не то,что ты"он неуставал повторять.Я говорю ему."Он тоже самое говорит,что и в статьях написано и сам он эти статьи читал"."Нет,он более понятнее говорит,чем ты"И он говорит,что себя надо прощать и уважать.А ты мне всё ЧМО,ЧМО.(А мне на эти мои обзывания чмом и дерьмом говорил "Я не собираюсь реагировать на твои эти слова",а как время показало реагировал .Сегодня будем продолжать смотреть.Еще по плану генеральная уборка.
А вы вообще его баловали в детстве? Просто я так же реагировал когда мне мама видео показавала , почти так же. Я думаю это потому что вы нас балуете, а потом мы вас за это перестаём уважать, вы нам ничего не можете дать и показать кроме как гиперапека, что нибудь купить, подарить по первой нашей просьбе. У меня такая мама. А восхищался он этими видео потому что хочет стать таким же "идейным наркоманом"
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
А вы вообще его баловали в детстве? Просто я так же реагировал когда мне мама видео показавала , почти так же. Я думаю это потому что вы нас балуете, а потом мы вас за это перестаём уважать, вы нам ничего не можете дать и показать кроме как гиперапека, что нибудь купить, подарить по первой нашей просьбе. У меня такая мама. А восхищался он этими видео потому что хочет стать таким же "идейным наркоманом"
Ярослав,а ты когда смотрел тоже хотел стать идейным?
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ярослав,а ты когда смотрел тоже хотел стать идейным?
Да когда первые разы бросал то да. Потом когда узнал о своей больной печени как то сразу перехотелось. И вообще захотелось жить. Сейчас уже шестой месяц идёт как не употребляю и даже не курю
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И что бы вам избалованным детям хотелось увидеть от нас,Ваших мам?
тарелку горохового супа на воде без мяса(баланда)...сухарь хлеба...мытье туалета...три месяца,а потом вон пошел.если не понял ничего!
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
И что бы вам избалованным детям хотелось увидеть от нас,Ваших мам?
Дайте возможность отвечать нам самим за себя. Та же больница, да вы с нами туда ходите до 18 лет хотя многие уже в 14 сами по больницам. Да ладно если бы ходили туда с нами, так вы ещё и у врачей за нас отвечаете. Слава Богу у меня с этим лучше стало. Конечно она все ещё со мной ходит, но это потому что я все не запомню по гепатиту и финансами пока она за меня распоряжается. Как пойду на работу, сам буду везде ездить
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
тарелку горохового супа на воде без мяса(баланда)...сухарь хлеба...мытье туалета...три месяца,а потом вон пошел.если не понял ничего!
Мне бы помогло. Но я не скажу, что мне первые три месяца пиццу и пасту давали )
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Да когда первые разы бросал то да. Потом когда узнал о своей больной печени как то сразу перехотелось. И вообще захотелось жить. Сейчас уже шестой месяц идёт как не употребляю и даже не курю
Класс!!!А что в твоем понимании идейный наркоман?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
вы нас балуете, а потом мы вас за это перестаём уважать,
вы нам ничего не можете дать и показать кроме как гиперапека, что нибудь купить, подарить по первой нашей просьбе.
5ItR.gif
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Класс!!!А что в твоем понимании идейный наркоман?
В моём понимание и в понимании вашего сына этот тот кто хапнул дна, кололся отсидел в тюрьме. Потому что мы подростки когда употребляет тюрьму представляем как романтику какую то, а потом когда я уже стал трезвый я понял , что туда вообще не хочу. Что там мне очень тяжко придётся и судьба будет поломана полностью без шансов на исправление
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
В моём понимание и в понимании вашего сына этот тот кто хапнул дна, кололся отсидел в тюрьме. Потому что мы подростки когда употребляет тюрьму представляем как романтику какую то, а потом когда я уже стал трезвый я понял , что туда вообще не хочу. Что там мне очень тяжко придётся и судьба будет поломана полностью без шансов на исправление
Ярослав,спасибо за помощь.А тебе помогли эти видео?
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Дайте возможность отвечать нам самим за себя. Та же больница, да вы с нами туда ходите до 18 лет хотя многие уже в 14 сами по больницам. Да ладно если бы ходили туда с нами, так вы ещё и у врачей за нас отвечаете. Слава Богу у меня с этим лучше стало. Конечно она все ещё со мной ходит, но это потому что я все не запомню по гепатиту и финансами пока она за меня распоряжается. Как пойду на работу, сам буду везде ездить
Я уже поняла,что слова нет и нельзя должны присутствовать в моем лексиконе постоянно
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930