Сын признался что наркоман, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Мне он как-то по подаче,внешности и прочему сразу не зашёл, не стала смотреть) но это давно. Можно сейчас для общего развития повключать, наверное)
Та кого ты обманываешь??) ахаха нахер он нужен
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Это было твоим осознанным выбором?))))
Программой саморазрушения, с которой окружающие должны были смириться и оставить тебя торчать?)
как всегда думал, да че ж я слабак, брошу если увязну:Hi:
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Мне он тоже не зашёл.
Утомительно долго рассказывает очевидные вещи с заумным видом.
Лично к нему на форуме с позитивом отношусь, но видео дольше 2х минут не выдерживаю)
Лерочка,ты девочка
Если тут есть учителя, то поймут как никто другой. Нельзя одну и ту же методику ко всем применять.

Когда человек начинает употреблять в осознанном возрасте, 20 и более лет, то это происходит от неудовлетворённости собой и своей жизнью.

Какая у нас сейчас идёт пропаганла?
Любить кого-то, уважать - стыдно.
Семья - удел неудачников.
И у многих просто не хватает внутренней силы идти своим путем.

Когда нет целей, нет любимого человека, что ещё ему остаётся делать.
Человеческая биология устроена так,что если человек не стремится к продолжению рода, к становлению социально значимой единицей, то запускается механизм самоуничтожения.
Глажение по головке ещё никому не помогало,даже не наркоману.Оно вызывает жалость к себе и всё. И как следствие в дальнейшем опускание рук и бездействие.К действиям всегда побуждают волшебные пендели. А по поводу методики индивидуально : Только по тому,что у моего младшего сына учительница ко всем подходила одинаково строго и справедливо,ко всем одинаково,дети ей потом спасибо говорили.Они её ценят и очень любят.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Та кого ты обманываешь??) ахаха нахер он нужен
Я? Никого)
Я правда его включала, когда мозги ещё солёные были. А теперь интересно) мне люди вообще интересны) порой, когда из раковины выползаю...
Будет свободная минутка, порассматриваю ево)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Глажение по головке ещё никому не помогало,даже не наркоману.Оно вызывает жалость к себе и всё. И как следствие в дальнейшем опускание рук и бездействие.К действиям всегда побуждают волшебные пендели. А по поводу методики индивидуально : Только по тому,что у моего младшего сына учительница ко всем подходила одинаково строго и справедливо,ко всем одинаково,дети ей потом спасибо говорили.Они её ценят и очень любят.
Согласна.
Вместе с поисками близкими индивидуальных смыслов в наркомании, и ора самих торчков об индивидуальности - последние не стремаются упарываться и мыслить шаблонно) Как все прочие наркоты.
То есть "торчу я как все, а лечить меня давайте по-особенному"))
Мир не создан, чтобы нам угождать. Приняв сей простой факт - мы не будем оправдывать свои проёбки.
Незаполненность жизни никуда не денется, когда ты бросишь! Мужья, интересы, цели и мечты - не полезут к тебе, как мухи. НО! Ты и начал не от этого))

А оправдать наркоманию этим - очень удобно: и близкие жалеют, и сам веришь, и совесть заткнулась, и ты как бы "жертва".........которой прям жизнью велено торчать)
Искать пути разрешения, мытарствовать от смысла к смыслу - и (о кайф!) с чистой совестью нырять в срывы)
 

Cтасик

Guest
Если тут есть учителя, то поймут как никто другой. Нельзя одну и ту же методику ко всем применять.

Когда человек начинает употреблять в осознанном возрасте, 20 и более лет, то это происходит от неудовлетворённости собой и своей жизнью.

Какая у нас сейчас идёт пропаганла?
Любить кого-то, уважать - стыдно.
Семья - удел неудачников.
И у многих просто не хватает внутренней силы идти своим путем.

Когда нет целей, нет любимого человека, что ещё ему остаётся делать.
Человеческая биология устроена так,что если человек не стремится к продолжению рода, к становлению социально значимой единицей, то запускается механизм самоуничтожения.
А 12 шагов, можно ? Ты заеб.ала уже клонироваться, макрощёлка раздолбанная.
 

Cтасик

Guest
Если тут есть учителя, то поймут как никто другой. Нельзя одну и ту же методику ко всем применять.

Когда человек начинает употреблять в осознанном возрасте, 20 и более лет, то это происходит от неудовлетворённости собой и своей жизнью.

Какая у нас сейчас идёт пропаганла?
Любить кого-то, уважать - стыдно.
Семья - удел неудачников.
И у многих просто не хватает внутренней силы идти своим путем.

Когда нет целей, нет любимого человека, что ещё ему остаётся делать.
Человеческая биология устроена так,что если человек не стремится к продолжению рода, к становлению социально значимой единицей, то запускается механизм самоуничтожения.
Зае.бала клонироваться.

Регаешь себе домен, потом идёшь на ТОП`овые психологические площадки - оплачиваешь свою рекламу (психотерапевт такой-то, занимается психотерапией наркомании в скайпе) и хоть Фрейдизмом-Психологизмом, хоть Курпатовым, хоть Хари-Кришна-Рамой у себя занимайся.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Когда человек начинает употреблять в осознанном возрасте, 20 и более лет, то это происходит от неудовлетворённости собой и своей жизнью.
Применение индивидуального подхода на практике прям)) Вы ж говорите, нельзя всех под одну гребенку, надо ж как учителя.
 

Лили

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Это команда форума? Вам не стыдно такое писать?
Я работаю учителем математики.

Вас видимо часто обижали,что в вас столько зла и агрессии.
Как раз от таких людей страдают слабые духом дети, которые не умеют поставить за себя.
Я тоже в детстве верила,что дети злые.
Нет, люди злые.
Человек растет, а вместе с ним растет его зло.
Неприятно такое читать.

И да, представляете, мне родители через много лет пишут, что их ребенку именно такой нужен был учитель в свое время, который поддержал, вселил уверенность.
И тем самым открыл другую дорогу.

А если человек баран, то конечно его только палкой воспитывать можно.
По-другому он не понимает.
Очень обидно, что многие сами себя в бараны записывают и просят палки.
 

Лили

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Говорят ещё дети злые.
Ни от одного своего ученика за много лет работы ничего подобного даже не слышала.

Это такие тут представители власти?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Это команда форума? Вам не стыдно такое писать?
Я работаю учителем математики.

Вас видимо часто обижали,что в вас столько зла и агрессии.
Как раз от таких людей страдают слабые духом дети, которые не умеют поставить за себя.
Я тоже в детстве верила,что дети злые.
.....
Вы сравниваете воспитание детей и лечение психиатрического заболевания? Вы пришли на форум с проблемой? Открывайте свою тему, если хотите помощи. Не согласны с методом, тогда что здесь делаете? А метод имеет хорошие результаты.
 

Лили

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Я с сталкиваюсь с данной проблемой постоянно, так как работаю с детьми.
К сожалению дети сейчас слишком рано знакомятся с наркотиками.
Здорово,что у вас до сих пор советский союз, есть одна линия партии и если получается работать используя другие методы, то сразу в ссылку.