Сын признался что наркоман, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Наследственность, может? Отец его, дед, такие же?
Он единственный внук у двух бабушек был, его отец умер , когда ему было 3 года. Любовь, вседозволенность, безнаказанность, и добрая мама. Вот и всё. Получилось то, что получилось.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Сожалеет , что не учился. Говорю иди поступай, всё впереди, и тут же отвечает, что ему уже 22 года поздно, и дорого если платно. Была машина, я купила, лишили прав, машину продали, жил отдельно в квартире, у нас есть квартира ещё одна, думала живя отдельно научится самостоятельности, не платил 4 месяца квартплату, я его выгнала. Вернулся домой. Сожалеет о потерянных материальных вещах, как-то обмолвился что стыдно перед друзьями, с которыми дружил раньше, до . Через неделю годовщина смерти у братишки, хочу позвать родных на поминки. Говорит мама, как я буду перед ними выглядеть( они в курсе всего). А так разговоры ни о чем, политика, спорт, кино.может мне его выпустить?раз не получается ничего.
будьте готовы к тому что ситуация в кубе усугубится
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Оксана, Вы не по методу действуете.
Добились признания - и читаем статьи!
Сидим дома, забывает рефлексы.
Какая к чертям работа? Вы там совсем ополоумели все?
Русским языком сказано - три месяца дома! Это плять не с потолка взято!
Он должен остаться наедине со своими мыслями, сбросить с себя всю ответственность и ожидания, и перестать, наконец, эти гайки употребления закручивать.
Полудействиями Вы делаете только хуже. В начале инструкции про это отдельно написано: Не беритесь, если не собираетесь доводить до конца.
 

Cтасик

Guest
Сожалеет , что не учился. Говорю иди поступай, всё впереди, и тут же отвечает, что ему уже 22 года поздно, и дорого если платно.
Я вам тему Лимона зачем давал читать ? Лимон учился на бюджете в одном из ТОП-2 ВУЗов страны, котелок у него шарил в отношении материала для обучения. Занимался репетиторством.

Сейчас грузчиком работает.
 

Cтасик

Guest
А так разговоры ни о чем, политика, спорт, кино.может мне его выпустить?раз не получается ничего.
Да вы ничего и не делали, даже участковый от вас убежал, включил режим занято на ваш номер.

Он у вас от попутчика в поезде что ли ? У вас же сейчас муж и двое детей от него, а этот вроде как под водку был сделан с соседом по купе, имя которого вы даже не знали.
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Оксана, Вы не по методу действуете.
Добились признания - и читаем статьи!
Сидим дома, забывает рефлексы.
Какая к чертям работа? Вы там совсем ополоумели все?
Русским языком сказано - три месяца дома! Это плять не с потолка взято!
Он должен остаться наедине со своими мыслями, сбросить с себя всю ответственность и ожидания, и перестать, наконец, эти гайки употребления закручивать.
Полудействиями Вы делаете только хуже. В начале инструкции про это отдельно написано: Не беритесь, если не собираетесь доводить до конца.
Поняла, я поняла
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
щас бл* еще он это прочитает и тогда вы точно никуя уже не сделаете:close_tema:
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Да вы ничего и не делали, даже участковый от вас убежал, включил режим занято на ваш номер.

Он у вас от попутчика в поезде что ли ? У вас же сейчас муж и двое детей от него, а этот вроде как под водку был сделан с соседом по купе, имя которого вы даже не знали.
щас бл* еще он это прочитает и тогда вы точно никуя уже не сделаете:close_tema:
Ок
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Cтасик

Guest
а сын КОТ23 тоже клон что ли?
Не-ее, там подросток 16 лет, мама такая же, как Оксана. Оксану не приземляйте под плинтус - она и так приземлённая и без короны. Просто у Оксаны хандра и не видит будущего у сына.

А вот сына надо у.бивать, там манийка прёт лютая. Гордыня - включился защитный механизм *Я всё могу, я бог, мне пох на всё*, нужно его тряхануть и сделать асфиксию в дерьме, чтобы все функции организма заработали на выживание.

НО! Видишь, маме пох на него, он уже сам по себе течёт.
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
На мать малолетки похожа, просто сделала другой акк.
Стасик, как ты мог меня с кем-то перепутать, ты же как рентген видишь людей насквозь, ты же с первой строчки темы чувствуешь и знаешь кто, есть кто. Эх, даже обидно стало, что я на кого-то похожа.
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Но, эта падла вечно убегает с форума. ЛОХ заднеприводный.
Убегает, патаму шта его тут заругают плохие тети и дяди. Он же само совершенство, его нельзя критиковать.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Убегает, патаму шта его тут заругают плохие тети и дяди. Он же само совершенство, его нельзя критиковать.
Сейчас читаю вашу ситуацию и пытаюсь представить, что бы я стала делать. Велика вероятность, что я бы при таком раскладе не стала впрягаться, как ни прискорбно. А если бы стала, то речь бы шла уже не о трех месяцах. И это был бы другой режим, спал бы на полу в прихожей на газете.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Сейчас читаю вашу ситуацию и пытаюсь представить, что бы я стала делать. Велика вероятность, что я бы при таком раскладе не стала впрягаться, как ни прискорбно. А если бы стала, то речь бы шла уже не о трех месяцах. И это был бы другой режим, спал бы на полу в прихожей на газете.
а что бы вы этим добились интересно ?негатив к родственникам ?или полное осознание лёжа на газетах ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329