Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
И если ему нечего боятся, если не употреблял, то что мешало ему сделать тест? Есть его прямая обязанность после лечения делать тесты при малейшем подозрении.
Та сорвался он, я думаю. Сдался, от этого и истерика. А презнатся стыдно, это же он "Борис пастернак". В его понимании, сейчас проще быдланом и истеричкой быть чем признаться, что Он сорвался, или думает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Он словно мстил нам за то что мы лечили его и не дали больше воровать. Такая месть была жуткая, как мстят когда что то дорогое забирают, лишают чего то. Просто ненависть жуткая и все.
Его нужно преземлить. Он искренне верит в то , что прав. У него другая реальность, поэтому и такая реакция на ваши действия. Что там с делом? Ему грозит срок или условка будет?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Он словно мстил нам за то что мы лечили его и не дали больше воровать. Такая месть была жуткая, как мстят когда что то дорогое забирают, лишают чего то. Просто ненависть жуткая и все.
Под наркотой много можно что сказать.Будите,пытайтесь поговорить. Не прессуйте,не кричите,просто поговорите.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Его нужно преземлить. Он искренне верит в то , что прав. У него другая реальность, поэтому и такая реакция на ваши действия. Что там с делом? Ему грозит срок или условка будет?
Да хрен его приземлишь,он упертый пипец. Яр,во что верит то искренне?не понял. Нервы не выдержали у пацана,разрешил себе заторчать.В самообмане захлебнулся опять.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да хрен его приземлишь,он упертый пипец. Яр,во что верит то искренне?не понял. Нервы не выдержали у пацана,разрешил себе заторчать.В самообмане захлебнулся опять.
И я об этом. Приземлить, имею ввиду обездвижить и по новой лечить. А верит во что? Это я самообман имел ввиду, те мысли которыми он оправдал свое употребление.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Та сорвался он, я думаю. Сдался, от этого и истерика. А презнатся стыдно, это же он "Борис пастернак". В его понимании, сейчас проще быдланом и истеричкой быть чем признаться, что Он сорвался, или думает.
Под солями он такой же был, точь в точь, только ЧСВ поменьше было и ненависть такую не проявлял. Даже под солями он столько грязи не лил и гадостей не говорил, что это было пока неизвестно, то ли соли, то ли проблемы с головой. Но корону вчера пришлось вновь сносить.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
И я об этом. Приземлить, имею ввиду обездвижить и по новой лечить. А верит во что? Это я самообман имел ввиду, те мысли которыми он оправдал свое употребление.
Ярик, он так вел себя последнее время агрессивно и высокомерно, что даже брат его отказался брать к себе, дал время ему на исправление. Мы с мужем в последнее время стали сомневаться в нем, не уверены были в том что не сорвется. Признаков много было, перед тем как наркоманить он так же себя начал вести. я самый умный, я самый правильный, пошли все нах и т.д. И братья это нынче увидели, сказали что он опять меняется в сторону наркомана.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Страх у него перед наказанием скорее всего. Заврался перед вами, вот и сдулся, дурак малолетний.
Поговорить нужно с ним как проспится, чтобы признался во всем вам.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Под наркотой много можно что сказать.Будите,пытайтесь поговорить. Не прессуйте,не кричите,просто поговорите.
Бесполезно, он ни с кем не говорит в последнее время, он же царек. Так и ведет себя сейчас. Когда приземляем его, то на место становится. Но это зае...т постоянно приземлять, а когда нормально относимся он корону одевает.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Страх у него перед наказанием скорее всего. Заврался перед вами, вот и сдулся, дурак малолетний.
Поговорить нужно с ним как просится, чтобы признался во всем вам.
Он вчера кричал, что мы шизофреники, а он нормальный. Трудно это его поведение объяснить, но когда к нему по человечески и с пониманием, с помощью, то он на голову тут же садиться и пользуется сразу нами. Чуть стоит похвалить он звездиться моментально. Критику и замечания категорически не переносит. Агрессия сразу.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Страх у него перед наказанием скорее всего. Заврался перед вами, вот и сдулся, дурак малолетний.
Поговорить нужно с ним как проспится, чтобы признался во всем вам.
А еще он стучит всем на нас, чтоб выглядеть красиво в чьих то глазах, все рассказывает и ментам тоже, и еще врать стал. Он раньше никогда таким не был. Словно деградирует потихоньку.
Он же даже и малой части литературу не прочитал во время лечения. Наотрез отказался, как бы я не просила, не заставляла, не требовала бы. Он сказал что у него с моралью все в порядке и это ему не надо. Во как.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Он вчера кричал, что мы шизофреники, а он нормальный. Трудно это его поведение объяснить, но когда к нему по человечески и с понимание с помощью он на голову тут же садиться и пользуется сразу нами.
Вчера он невменоз был. И все эти вопли от собственной никчемности. А корону сбивать надо всякий раз, как появляются рожки. И заставить работать необходимо.
Никаких поблажек, пока не заработает трудом.
Сил вам. Не опускайте руки.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
стучит всем на нас, чтоб выглядеть красиво в чьих то глазах,

Понты дешёвые, опять-таки от осознания собственной несостоятельности.
Попытки выдать желаемое за действительное. Сюда его гоните. Похоже лавры КФ и признание форумчанами сыграли злую шутку с ним.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вчера он невменоз был. И все эти вопли от собственной никчемности. А корону сбивать надо всякий раз, как появляются рожки. И заставить работать необходимо.
Никаких поблажек, пока не заработает трудом.
Сил вам. Не опускайте руки.
Спасибо, Мила. Мы так и делали вчера. Невыносимо было все это терпеть, особенно противно было видеть как он отца опускает. Как отец стоит перед собственной дверью, а этот гаденыш его выталкивал и не впускал в собственное помещение. Меня словно перевернуло, я предупреждала много раз, потом окно в дребезги разбила, чтобы не думал, что я больная слабая бабка. И ментов я вызвала. Представляете он после меня им позвонил, чтобы жопу свою прикрыть и кричал что над ним учиняют домашнее насилие. Вот тварюга какая. Я и их заставила на место его поставить, спустить с небес. Он ведь, когда они приехали, сразу подскочил к ним и напел всякую чушь им на нас, они ему даже поверили, стали на нас наезжать. Я их тоже с небес спустила, они потом его спустили. Во какой продуманный.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я согласен с Миланой. Он загнал сам себя в ловушку. Ему стыдно вам признаться, от этого ком лжи ростет. Дайте ему понять, что от его признания вы не перестанете его любить, что он по прежнему ваш сын, которого вы любите. Что вы с ним и вместе вы поборите все.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, а вы в курсе всей ситуации со следствием? Или он сам этим занимается?
Он сам туда ездит. Это 120 км от нас. Приговор будет же потом и отец на суд поедет, всю правду все равно узнает. У меня тоже подозрения есть что врать стал, но пока только подозрения. Но я проверю обязательно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Понты дешёвые, опять-таки от осознания собственной несостоятельности.
Попытки выдать желаемое за действительное. Сюда его гоните. Похоже лавры КФ и признание форумчанами сыграли злую шутку с ним.
100 %
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Он сам туда ездит. Это 120 км от нас. Приговор будет же потом и отец на суд поедет, всю правду все равно узнает. У меня тоже подозрения есть что врать стал, но пока только подозрения. Но я проверю обязательно.
Вам бы нужно самой все выяснить. Может он врёт вам, отсюда и страх, страх осуждения, порицания и тп, а страх порождает подлость. Замкнутый круг. Вот как результат, уход от реальности, малодушие.
Разговор нужен.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.578
Наотрез отказался, как бы я не просила, не заставляла, не требовала бы. Он сказал что у него с моралью все в порядке и это ему не надо. Во как.
Уговорами там не поможешь, на практике доказано, что прессинг самое эффективное воздействие на результат, включительно с тыканьем носом в мораль сего действа.

А то он не понимает, что органы* ставят палку за его ошибки. Он последнее время, без особых эмоций здесь писал.