Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
завтра на работу устраиваюсь, я же сказал, деньги что мать на суд давала буду возвращать я помню все что они сделали, и возмещу.
А почему только завтра на работу?
Что все время делал
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
в стену смотрел, думал последнии сутки, планировал что делать, что говорить, и как жить дальше.
А почему ты решил, что тебе можно пить с девушками?
Ты от чего то устал?

От работы?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Иляна, я так понимаю на видео вчера его свистопляску снимать - не до этого вашим нервам было?
А на кого дом и имущество оформлены? На вас с мужем? Ну может вы при жизни дарственную на других сыновей оформите юридически. А то вас кондратий хватит не дай бог от таких скачков давления, так пусть хоть ему не достанется ваши труды проторчать. А проявит себя по человечески потом при жизни, так братья найдут справедливое решение.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Есть закон, и в какой форме это проводится, кому надо тот и делает, видимых признаков нет и не было, я уже отвечал, если бы были забрали бы. Если мне надо сьехать я сьеду, только мне нужно время, не более того. Посуди с моей стороны. У меня телефон забрали, пусть вскроют на нем ничего противоправного нет не в переписках ну нигде. и вы исходите изза того что просто моей маме показалось - ок пусть делает, но я почему платить должен?
Ты обязан был по методу делать тесты по требованию, даже если б и не показалось, просто внезапно. А ты закрылся. Я спокойно подошла и стояла у двери просила выйти и сделать тест. Ты грузил отца. Но это ваши были разговоры и разборки, меня с вами не было. Я при чем здесь. Я просила очень долго сделать тест, выйти. Потом стала требовать. Ты все слышал. Ты отвечал валите от меня и пр. Ваши проблемы отвяжитесь пошли нах и т.д было много грязи с твоей стороны но ты не вышел. Я несколько раз предупреждала что выбью окно. Отец мантировкой дверь не смог открыть. Ты орал я здесь живу пошли нах больные шизики, срал плевал я на вас всех как хочу так и живу что хочу то и делаю. Да столько говна было в адрес отца жуть просто. Я выбила окно сказала выходи с.ука тест делать. В глаза тебе говорила. Ты меня послал, обозвал и убежал.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Иляна, я так понимаю на видео вчера его свистопляску снимать - не до этого вашим нервам было?
А на кого дом и имущество оформлены? На вас с мужем? Ну может вы при жизни дарственную на других сыновей оформите юридически. А то вас кондратий хватит не дай бог от таких скачков давления, так пусть хоть ему не достанется ваши труды проторчать. А проявит себя по человечески потом при жизни, так братья найдут справедливое решение.
я не претендую ни на что здесь, моего здесь ничего нет, мать телефон забрала свой подареный. кросовки свои дырявые одену так как отцовские заставляют снять и пойду зарабатывать на куртку когда буду знать куда мне идти. если мама хочет чтобы я связывался с ней по телефону делал тесты, хорошо, если попросит помощи, помогу. Но и выбрасывать как щенка меня не надо - не пойду, потому что знаю что там, и во что это выльется, поэтому не пошел и в тот раз когда выгоняли хоть и выпивший был. только изза этого.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
в стену смотрел, думал последнии сутки, планировал что делать, что говорить, и как жить дальше.

1. Уважать родителей.
2. Доразгрёбывать своё дерь.мо.
3. Устроиться на работу.
4. Жизнь свою строить.
5. Уважать родителей.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
завтра на работу устраиваюсь, я же сказал, деньги что мать на суд давала буду возвращать я помню все что они сделали, и возмещу.
Брехло. Ты это сейчас после моих слов только пишешь. Я сегодня тебе об этом сказала. А до этого чем думал? Ты как всегда ведёшься на публику. О себе подумай, мы за себя ответим не скурвимся не сторчимся, а ты как жить собрался если просто оправдываешься но не признаешь и не меняешься. В глазах людей хорошим хочешь быть? А как отцу смотреть в глаза будешь? Он ведь правду знает. Ту что была на самом деле. Или ты как всегда срал на его мнение и отношение к тебе? Тогда кто ты есть после этого?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
я не претендую ни на что здесь, моего здесь ничего нет, мать телефон забрала свой подареный. кросовки свои дырявые одену так как отцовские заставляют снять и пойду зарабатывать на куртку когда буду знать куда мне идти. если мама хочет чтобы я связывался с ней по телефону делал тесты, хорошо, если попросит помощи, помогу. Но и выбрасывать как щенка меня не надо - не пойду, потому что знаю что там, и во что это выльется, поэтому не пошел и в тот раз когда выгоняли хоть и выпивший был. только изза этого.
Конечно нет, лох
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
я не претендую ни на что здесь, моего здесь ничего нет, мать телефон забрала свой подареный. кросовки свои дырявые одену так как отцовские заставляют снять и пойду зарабатывать на куртку когда буду знать куда мне идти. если мама хочет чтобы я связывался с ней по телефону делал тесты, хорошо, если попросит помощи, помогу. Но и выбрасывать как щенка меня не надо - не пойду, потому что знаю что там, и во что это выльется, поэтому не пошел и в тот раз когда выгоняли хоть и выпивший был. только изза этого.
Ты че, даже телефон не смог себе купить?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ты обязан был по методу делать тесты по требованию, даже если б и не показалось, просто внезапно. А ты закрылся. Я спокойно подошла и стояла у двери просила выйти и сделать тест. Ты грузил отца. Но это ваши были разговоры и разборки, меня с вами не было. Я при чем здесь. Я просила очень долго сделать тест, выйти. Потом стала требовать. Ты все слышал. Ты отвечал валите от меня и пр. Ваши проблемы отвяжитесь пошли нах и т.д было много грязи с твоей стороны но ты не вышел. Я несколько раз предупреждала что выбью окно. Отец мантировкой дверь не смог открыть. Ты орал я здесь живу пошли нах больные шизики, срал плевал я на вас всех как хочу так и живу что хочу то и делаю. Да столько говна было в адрес отца жуть просто. Я выбила окно сказала выходи с.ука тест делать. В глаза тебе говорила. Ты меня послал, обозвал и убежал.
Мам я согласен делать любой тест, и даже полигаф, он есть в городе, задашь там вопрос вы употреблили наркотические вещества в течении последних 8-9 месяцев, я скажу нет, и все подтвердится, здам волосы в клинику, и там тоже не найдут следов. То что произошло -произошло. Ктото недопонял, когото там небыло, тебя небыло когда отец бил, потом ты подошла и я тебя уже не мог слушать так как был на психе.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Мам я согласен делать любой тест, и даже полигаф, он есть в городе, задашь там вопрос вы употреблили наркотические вещества в течении последних 8-9 месяцев, я скажу нет, и все подтвердится, здам волосы в клинику, и там тоже не найдут следов. То что произошло -произошло. Ктото недопонял, когото там небыло, тебя небыло когда отец бил, потом ты подошла и я тебя уже не мог слушать так как был на психе.
А с чего это тебе полиграф ещё должны оплачивать
Ты офигел?

Алкоголь -тоже наркотик

А неуважение родителей- вообще смертный грех
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Нужно ехать к наркологу, объяснять ситуацию, что 8 месяцев прошло с того момента как торчал, а сейчас есть подозрение, хотим проверить.
Скажут, что на учет надо поставить так ставьте, зато тест в любое время можно бесплатно сделать. А если стоит так и того проще...
Будет результат теста - будет о чем говорить!
А вообще мужик должен обеспечивать как минимум себя, не говоря о родителях, которые тебя с того света вытащили, по притонам тебя ловили, с цыганами воевали. Ты спишь по пол дня, у твоих родителей ферма, так паши - отрабатывай, на батю варежку открываешь. 8-месяцев трезв, а то что напился - не считается!?
ТЕСТ - делай.
Как только совести хватает родителям не помогать и не работать!? Вроде рассуждаешь грамотно...
Или только на словах такой пушистый и правильный?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мам я согласен делать любой тест, и даже полигаф, он есть в городе, задашь там вопрос вы употреблили наркотические вещества в течении последних 8-9 месяцев, я скажу нет, и все подтвердится, здам волосы в клинику, и там тоже не найдут следов. То что произошло -произошло. Ктото недопонял, когото там небыло, тебя небыло когда отец бил, потом ты подошла и я тебя уже не мог слушать так как был на психе.
Ну если ты такое творил и говорил не под солями то твое дело швах. Ты шизофреник тогда. И я не шучу вовсе. Мне страшно даже с тобой рядом быть после такого. Ты невменяемы был. Да и сейчас весь на понтах с гонором в короне, ни грамма осознания что перед тобой был не соупотреб твой, а отец, пожилой человек, старше тебя на целую жизнь. Отец знать тебя больше не желает. Его за всю жизнь никто так не опускал как родной сперматозоид.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Нужно ехать к наркологу, объяснять ситуацию, что 8 месяцев прошло с того момента как торчал, а сейчас есть подозрение, хотим проверить.
Скажут, что на учет надо поставить так ставьте, зато тест в любое время можно бесплатно сделать. А если стоит так и того проще...
Будет результат теста - будет о чем говорить!
А вообще мужик должен обеспечивать как минимум себя, не говоря о родителях, которые тебя с того света вытащили, по притонам тебя ловили, с цыганами воевали. Ты спишь по пол дня, у твоих родителей ферма, так паши - отрабатывай, на батю варежку открываешь. 8-месяцев трезв, а то что напился - не считается!?
ТЕСТ - делай.
Как только совести хватает родителям не помогать и не работать!? Вроде рассуждаешь грамотно...
Или только на словах такой пушистый и правильный?
Я адрес знаю. если мать захочет поедем. За работу не рассказывай, я все без тебя знаю, были проблемы со сном, переодически уснуть по 3 часа не мог изза этого спал до 11 -12, когда надо срочно встаю, последний раз мать подняла в 7 попросила козу подаить, подорвался пошел, на протижении дня тоже хуи не пинаю. и это не единичные случаи а постоянно, выходных нет, хожу только до магазина за хлебом, так что чисто по человечески, не дорассказанная история не является правдивой.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Я считаю, в команде , таким не место
Сорвался- снимаем ленту
Марусю позови курица, тебе кто дал право так рассуждать. ты не есть вся команда. не решай за всех. Если не знаешь понятие срыва, сама снимайся и сваливай!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
я не претендую ни на что здесь, моего здесь ничего нет, мать телефон забрала свой подареный. кросовки свои дырявые одену так как отцовские заставляют снять и пойду зарабатывать на куртку когда буду знать куда мне идти. если мама хочет чтобы я связывался с ней по телефону делал тесты, хорошо, если попросит помощи, помогу. Но и выбрасывать как щенка меня не надо - не пойду, потому что знаю что там, и во что это выльется, поэтому не пошел и в тот раз когда выгоняли хоть и выпивший был. только изза этого.
Это ты здесь перед людьми только ведешься. А вчера ты только и орал что ты прописан что отца ментам сдашь меня шизофреничку в психушку отправишь. Ты людям илей хоть сколько лей, но мы то с отцом все это пережили помним. Ты перед нами то в грязи и гле твоя совесть честь после этого? Где стыд? Мораль полностью стерта. Ты гаденыш сейчас без роду и племени именно так себе ведешь.