Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Золотая середина. Шаг право шаг влево, неверное движение, прессинг без слов и предупреждения. Если ведет себя нормально, Вы немножко мягче, дружественней. Накосячил -получил. Он Вам что угодно может наговорить, что он понял и то что будет лечиться. Главное действия. Начнет делать, а не говорить ,вот тогда можно выстраивать диалог. А до тех пор, он собака, которую надо дрессировать.
Уфимец, спасибо! Отлично, значит я на верном пути. А то он мне порой так башню сносит, что мозги закипают и я начинаю метаться и тупить...

Ребята! Спасибо, что вы есть! Я ведь до встречи с вами столько ошибок наделала. Столько драгоценного времени потеряла. Столько важных моментов было упущено.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113
Иляна, а у вас называют цыган вошами? У нас их так называют - воши. Вот это слово и употребляйте, когда говорите о них. Брезгливость показывайте
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Потому что он мести цыган боится. Он их боится же.
Я тоже думаю, что боится их. Но тогда он бы в город не выходил, ведь там этих цыган много, они на каждом повороте. Их цыганская почта очень быстро работает. Хотя, кто знает, что в мозгах у него, может он украдкой там шарится или ищет защиту для себя от тех же цыган.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113
Я тоже думаю, что боится их. Но тогда он бы в город не выходил, ведь там этих цыган много, они на каждом повороте. Их цыганская почта очень быстро работает. Хотя, кто знает, что в мозгах у него, может он украдкой там шарится или ищет защиту для себя от тех же цыган.
Что в мозгах? То, что он понимает, что все равно от цыган не спрячешься, они и домой придут...
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
После ребы тяжеловато до них достучаться...
Маруся, я читала на форуме и в статьях про ребы. Сама категорически против них. Считаю, что они ничем не помогут, а только навредят.
Если есть прямые ответы на форуме и в статьях на вопросы, то я их использую. Стараюсь не упускать ничего и не додумывать. А когда тупик, то вот здесь у меня ступор. Он ведь категорически отрицает лечение и когда мы его закрывали то перед нами был полнейший неадекват. Старший сын ему всю физиономию тогда разбил и не единожды. Он - гадости, сын - в бубен. Так психозащиты выбивали пока не сдулся. Но вдвоем с мужем мы с ним реально не справимся. Он же кидается, орет - помогите, спасите, вызывайте хоть ментов, хоть психушку я и их раскидаю всех. Зачем нам тогда нужна была психушка, если старший его легко и просто в чувства приводил. А сейчас сын приедет только в августе. Мы начнем психушку вызывать он нас с мужем раскидает и сбежит. Ну пока загадывать не буду, еще месяц впереди, что нибудь надеюсь надумаем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113
Зачем нам тогда нужна была психушка, если старший его легко и просто в чувства приводил.
Психушка хороша тем, что их там обкалывают нейролептиками без прикрытия, а это ой как неприятно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113
Психушка хороша тем, что их там обкалывают нейролептиками без прикрытия, а это ой как неприятно...
А потом можно ему угрожать, что после нескольких таких заходов - оформите на него инвалидность, лишите дееспособности и поселите пожизненно к психам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Да, вызывайте. Старайтесь разговорить его по поводу цыган и убедить, что он в их руках всего лишь пешка. И как они вас обидели, мать его
О цыганах мы постоянно говорим с ним. Он вообще говорит, что убьет их за меня. Я уже не обращаю внимания на его слова. И что убьет - врет, и что он не с ними сейчас ворует, тоже может наврать. Он не врет только тогда, когда я могу проверить его. Сегодня зашла к нему утром и спросила, воруешь? Тюрьмы боишься, а сам туда лезешь, аж пищишь. Мозги включи свои наконец то. Он отрицал воровство пока я не сказала, ты же сейчас сам меня вынуждаешь своим враньем пробить тебя по камерам в магазине.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Что в мозгах? То, что он понимает, что все равно от цыган не спрячешься, они и домой придут...
Да может он уже и сам их нашел. Его действия непредсказуемы. Говорит одно, делает другое, а думает третье.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Больной человек.
Маруся, я не уверена в том, что он сейчас не употребляет наркоту. Скорей всего я уверена в том, что употребляет. Но тест на 10 штук ничего не показал. Банку он наполнял при отце и без проблем согласился на тест. Он 2 дня спокойный, на третий начинает беситься и бегом бежит в город. Оттуда приходит пьяным. Ну не упитым, а просто выпившим. Забрызгивает там себя дезодорантом, так, что аж разит от него им. Приходит веселым, счастливым и сразу ложиться спать, даже не ест. Потом встает ночью уже протрезвевший и идет кушать. Может быть такое на фоне алкоголя? Или это наркотики все же?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А еще он ищет жалости к себе у всех, ждет похвалы в свой адрес, поэтому ходит к нашим знакомым и друзьям за этим. Только за этим ходит, больше ему от них ничего не нужно. Посидит у них пожалуется, получит порцию жалости и похвалы за то каким он был хорошим раньше и потом домой идет.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А потом можно ему угрожать, что после нескольких таких заходов - оформите на него инвалидность, лишите дееспособности и поселите пожизненно к психам.
Я угрожала уже и не раз. Я все с форума донесла уже до него и свое уже придумывала. Он и боится, и надеется на то, что пока не сделаю, потому что я тоже непредсказуема. Могу сорваться и натворить все, что наобещала ему и даже больше, могу все на своем пути сносить, а могу и подождать немного. В общем у нас сейчас с ним у обоих выжидательная позиция. Я не знаю, что он задумал, он не знает, что у меня в голове.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Психушка хороша тем, что их там обкалывают нейролептиками без прикрытия, а это ой как неприятно...
Я попробую психиатра частного найти, чтобы он до него донес последствия и еще раз зайду к новому участковому. Хотя участковый - одни понты.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, а у вас называют цыган вошами? У нас их так называют - воши. Вот это слово и употребляйте, когда говорите о них. Брезгливость показывайте
Неее, у нас их так не называют. Воши:Biggrin: к нам не придут. Они тоже боятся нас. Мы же с ними дома дрались, заявы на них писали о воровстве, о вымогательстве, о нападении. Они давали письменное обещание, что нас даже с праздниками поздравлять не будут и не приблизятся к нам.
Кто бы мне сказал еще год назад, что мы такими станем, особенно я:girl_witch:, никогда бы не поверила.