Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Даже если не употребил, что с трудом верится, но так вести себя как ты это просто Дичь. Почему мы тут должны все верить тебе, а не матери. Она что-ли наркоман? А может ты её свёл с ума? Может она так привыкла, что ты всё время под боком и не хочет тебя отпускать, такого мальчишку славного?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Даже если не употребил, что с трудом верится, но так вести себя как ты это просто Дичь. Почему мы тут должны все верить тебе, а не матери. Она что-ли наркоман? А может ты её свёл с ума? Может она так привыкла, что ты всё время под боком и не хочет тебя отпускать, такого мальчишку славного?
Да он до сих пор тормознутый, речь, мимика, взгляд, различить то реально после пьянки одноразовой и наркоты. Он не отошел еще. Он спал полтора суток, врет что лежал и в стену смотрел, я трижды заходила, жопа к стене была, а не лицо. И только перед тем как ему выйти, он отвернут был в четвертый раз. После пьянки уже бодрячком бы был после стольких часов сна.
Матвей, здесь такое дело, что нас двое с отцом, ну может я психованной стала, не отрицаю совсем, но отец то почти не участвовал раньше в нервотрепках, мне только помогал, он очень даже адекватный и со здоровой психикой. Да и с ума по одиночке сходят. Отец подтверждает каждое мое слово, я все при нем пишу.
Он тоже говорит, что алкашку от наркоты умеет отличать, не пацан же, работал капитаном всю жизнь с мужиками на флоте, под его руководством столько алкашей прошло, да сам молодым баловался спиртным нет нет, да и мужиков бухих да на отходняках видел, не в лесу жили. Муж категорически говорит, что наркоскот еще даже не отошел.
Насчет не отпускала мать его, то если только выгнать надо было.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Даже если не употребил, что с трудом верится, но так вести себя как ты это просто Дичь. Почему мы тут должны все верить тебе, а не матери. Она что-ли наркоман? А может ты её свёл с ума? Может она так привыкла, что ты всё время под боком и не хочет тебя отпускать, такого мальчишку славного?
Да неверно он все растолковал, помощь принял за - жизнь отдам за тебя сыночек. Ошибся ей богу сынулька. Зазвездился, пупцом семьи себя посчитал. Все ж нормально было, пока я лекарство не начала принимать, месяц назад. Я просто старалась этот месяц от нервотрепки уходить, не ругалась, не спорила, даже на сайте почти не писала, нельзя же блин нервничать было. Но надо ж было когда то начинать восстанавливать здоровье. И тут же он возомнил из себя божка, раз ничего не говорят, тут же воспользовался ситуацией моим лечением. А отца он уже задолбал, отец уже не связывается.
Да и первый его выход в самостоятельность сразу не заставил себя ждать. Вот и проверка его, готов ли он к самостоятельной жизни, показала, кто он и что есть на самом деле.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, я так понимаю на видео вчера его свистопляску снимать - не до этого вашим нервам было?
А на кого дом и имущество оформлены? На вас с мужем? Ну может вы при жизни дарственную на других сыновей оформите юридически. А то вас кондратий хватит не дай бог от таких скачков давления, так пусть хоть ему не достанется ваши труды проторчать. А проявит себя по человечески потом при жизни, так братья найдут справедливое решение.
Да после такого отношения к отцу с голой жопой будет. Будем выписывать его и документы оформлять как надо. Он уже не в первый раз нам предъявляет это. Когда торчал даж цыгане на допросе говорили что приехали к нему потому что у него своя земля там и он будет делить все с нами, да еще нам говорил чтоб этих цыганей на работу взяли. Ну да, они б нам сольца подсыпали в еду и питье и притон бы устроили из нашего участка, там же и зелье выращивать удобно, и делай что хочешь, соседи далеко. И вот опять он орал, что отца ментам, меня в психушку, а он будет в нашем доме жить и делать что хочет.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я адрес знаю. если мать захочет поедем. За работу не рассказывай, я все без тебя знаю, были проблемы со сном, переодически уснуть по 3 часа не мог изза этого спал до 11 -12, когда надо срочно встаю, последний раз мать подняла в 7 попросила козу подаить, подорвался пошел, на протижении дня тоже хуи не пинаю. и это не единичные случаи а постоянно, выходных нет, хожу только до магазина за хлебом, так что чисто по человечески, не дорассказанная история не является правдивой.
Су.ка вот трепло то какое, ни стыда, ни совести, отец читает и его аж корежит от твоего вранья. Уснуть 9 месяц не мог? Все 9? Урод ты моральный. Мы до подушки только с отцом доходим и уже спим от работы. У нас проблем со сном нет. А ты ленью порос, ленью воняешь, сидишь ночами в телефоне, а потом до обеда спишь. Днем спишь постоянно. И пусть у меня язык отсохнет если я вру. Какая история недосказанная еще нужна?! Грязно защищаешься ты даже. Тебе 24 года будет вот вот и ты такое пишешь. Ты уже должен сам на ноги вставать и нам помогать, а ты как сосунок оправдываешься. Стыд, совесть, честь, все просрал и восстанавливать не собираешься. Сколько можно тебя тянуть паразита!? Тебе помогали - вылечили, потом помогали тянули из болота чтобы ты приучался быть человеком. Ты ж сопротивляешься упираешься из своего болота вылазить не желаешь даже.
Ты сколько литературы прочитал за время лечения? И малой части не прочитал. Я просила, требовала, прессовала, все нервы истрепала, но ты так и не прочитал. Мне бить морду тебе надо было. чтоб читал? Везде силу применять? Так если ты вылечился, то уже должен был понимать все сам, а не мы тебя должны пинать и заставлять. Ты ж так ничерта и не понял. Морали ноль. Она тебе и не нужна, ты привык жить упырем, тебе удобно быть паразитом.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вы не поставили его на учет из-за висяка с полицией?
В то время столько гемороя было у нас с ним, что до этого даже не дотянули. Нас все его наркоши посещали, маромойку в дом притащил, цыгане у нас ошивались, драки, оры, дурдом полный был, суды, менты, дознаватели, фсины, отработка, он бегал как сволочь постоянно от нас..да много чего было, нам в ту пору с ума бы было не сойти. А потом закрыли и лечили.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Что такое ветеран ямала?
Больше 30 лет отработал на Крайнем севере, был в почете, непрерывный стаж, достойное поведение и т.д. Это почти как почетный гражданин.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
иногда можно убить полностью весь день и часть следующего просто на подстрижку копыт всем козам
Во ***.дина, копыта не стригли год из-за твоего торчания и лечения. Чуть коз не погубили. Стригли часа 2!!!!!!!!!!!!!! Во урод какой ты. Мы с отцом без тебя справляемся.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Если возьмут пойду. Главное чтобы легально и платили.
Нееее ну хватит а, ну не п.ди ж ты ради бога. Куда ты пойдешь? Ты ж даже в огород ни раз не вышел, когда мы бурьян после твоего торчания разгребали.
Что ты сказал, когда я тебе сказала деньги можно на молочке заработать, когда предложила реализацией заняться, когда сказала выращивай рассаду, потом сдашь дорого, ее расхватывают оптом, даж торговать не надо? Надо было всего лишь просто на готовой вспаханной родителями земле в родительских парниках посеять родительские семена, никакие деньги не вкладывая, просто поливать водой за которую платят родители, и все, потом встать один раз ночью в 2 часа у оптовиков все принимают и были бы деньги тебе. Ты что сказал мне? Ты ж орал как ненормальный, убежал дверью хлопнул, сказал это не мое, не лезь в мою жизнь, я в жизни в сельском хозяйстве работать не стану.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нееее ну хватит а, ну не п.ди ж ты ради бога. Куда ты пойдешь? Ты ж даже в огород ни раз не вышел, когда мы бурьян после твоего торчания разгребали.
Что ты сказал, когда я тебе сказала деньги можно на молочке заработать, когда предложила реализацией заняться, когда сказала выращивай рассаду, потом сдашь дорого, ее расхватывают оптом, даж торговать не надо? Надо было всего лишь просто на готовой вспаханной родителями земле в родительских парниках посеять родительские семена, никакие деньги не вкладывая, просто поливать водой за которую платят родители, и все, потом встать один раз ночью в 2 часа у оптовиков все принимают и были бы деньги тебе. Ты что сказал мне? Ты ж орал как ненормальный, убежал дверью хлопнул, сказал это не мое, не лезь в мою жизнь, я в жизни в сельском хозяйстве работать не стану.
Ниче себе
Значит говно ложками жрать не стремно
А в сельском хозяйстве работать стремно?
Оригинально
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
поехали мам, решим с этим вопрос и все, зачем этот момент тянуть, специально. сдам тесты.

говорила открой дверь сделай тест и я отстану если все впорядке.

БорисПастернак, почему не сдал маме мочу?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
БорисПастернак, почему не сдал маме мочу?
Аня, я ж стояла долго у закрытой двери с тестом и банкой, он все слышал и даже отвечал мне что я шизофреничка, что не выйдет. Потом когда сбежал и бегал с орами по двору я тоже требовал сдать тест. Прямо четко говорила, если не употреблял, что чего тебе бояться. Он меня обзывал и посылал. А когда я к нему близко подходила, то не воняло от него совсем.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Мы остановились на нарколожке, поедем если надо. тест если надо. Но утверждать вы права не имеете так же как и ленту снимать.
Так все же, почему сразу не согласился делать тест? Решил выждать время, чтобы наркоту в моче не обнаружить было, а теперь типа "делайте тест, я чист"?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
БорисПастернак, почему не сдал маме мочу?
Прошло много времени, а не выходил он из комнаты, думаю, что тянул время. Сначала вообще закрылся там когда менты упросили впустить его туда поспать.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
по-любому "на стыде" едет
херасе! столько народу подвёл!
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Так все же, почему сразу не согласился делать тест? Решил выждать время, чтобы наркоту в моче не обнаружить было, а теперь типа "делайте тест, я чист"?
Инсоли, да он знает, что в Краснодар мы не поедем, у нас все открыто, не загорожено, воровство процветает, козлята малышки сейчас, их не оставить. И потом в Краснодаре тоже не сразу найдешь лабораторию, надо время, да и знает, что отец после всего не повезет его никуда, поэтому это все просто понты, вранье. А тест он категорически не стал делать. Если бы был чист то сделал бы. Мы раньше делали, я подходила внезапно и он сразу делал, а здесь как придурок вел себя, унижал оскорблял нас, а меня за тесты вообще.