Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Сейчас тест сделайте.
Есть у Вас?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ты пришла позже, когда я уже закрылся. Я не слышал что ты что-то сказала.
Мам давай сейчас сдам, даже если как вы говорите прошло, у тебя был в доступе мой телефон вся история сохранена. Где я найду наркоту? Мне даже выпить девушка предложила, взял у вас я денег на рублей 300 сверху от всей стоимости дороги туда и обратно. Остался полтинник. Знакомых нет. Звонки деталицыю у Жени можно взять это его симка. Там тоже нет звонков.
Почему не поссал, когда мать просила?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сейчас тест сделайте.
Есть у Вас?
Ну вот и тесты пропали. Остались на 3 вида только. Просто пропали и все. Все происходит так словно мы сами себе уже не хозяева. Сейчас мужу скажу что в аптеку поедем срочно, мож будут там.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Попробуйте тест хоть сейчас сделать ,какая то ясность и появится.
Да Гена и что самое печальное - твой интеллект от природы высокий . Это я посмотрела твои рейтинги на шахматном форуме.И как ты своими мозгами распоряжаешься?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Как уже достал, вся жизнь только возле него крутиться, словно пуп, центр вселенной, дрючек на самом деле гроша ломанного уже не стоит. уже проше плюнуть на него и забыть, хоть семья жива будет.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Я объяснил, сначала били потом спрашивали. Момент когда задали вопрос я не помню потомучто все кричали, мать отец я. Она с лопатой отец с кулаками ив этот момент был задан вопрос со слов матери. Ладно верю, но позже были менты, я им говорил поехали на освидетельствование не взяли, каждый по 2 раза в глаза светил сказали что трезвый. После этого открыли комнату я лёг и никто мне за сутки не сказал ссать. Сейчас я тоже все сдам, у матери тестов говорит нет или все нарколожки далеко как она говорит.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я объяснил, сначала били потом спрашивали. Момент когда задали вопрос я не помню потомучто все кричали, мать отец я. Она с лопатой отец с кулаками ив этот момент был задан вопрос со слов матери. Ладно верю, но позже были менты, я им говорил поехали на освидетельствование не взяли, каждый по 2 раза в глаза светил сказали что трезвый. После этого открыли комнату я лёг и никто мне за сутки не сказал ссать. Сейчас я тоже все сдам, у матери тестов говорит нет или все нарколожки далеко как она говорит.
Лучше замолчи чем столько вранья уже. Ты деградант? Столько врешь, или правда не помнишь?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я объяснил, сначала били потом спрашивали. Момент когда задали вопрос я не помню потомучто все кричали, мать отец я. Она с лопатой отец с кулаками ив этот момент был задан вопрос со слов матери. Ладно верю, но позже были менты, я им говорил поехали на освидетельствование не взяли, каждый по 2 раза в глаза светил сказали что трезвый. После этого открыли комнату я лёг и никто мне за сутки не сказал ссать. Сейчас я тоже все сдам, у матери тестов говорит нет или все нарколожки далеко как она говорит.
Тесты где? Пася
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.219
Реакции
19.083
Попробуйте тест хоть сейчас сделать ,какая то ясность и появится.
Да Гена и что самое печальное - твой интеллект от природы высокий . Это я посмотрела твои рейтинги на шахматном форуме.И как ты своими мозгами распоряжаешься?
Так себе стратег, раз тесты спи3дил заранее))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986