Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Слушай дурёха инетовская иди ты на х.. осел *** в месте со своими адекватными !
В свою тему иди, не флуди в моей теме. Здесь с тобой никто никаких бесед вести не будет.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Слушай дурёха инетовская иди ты на х.. осел *** в месте со своими адекватными !
Дура, сдохнешь ведь. Как крыса жить по крысиному поступать вот твоё будущее. Тут не сайт вопрос ответ. Хочешь лечится поможем. Родственники где мерзость шаровая.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я недалеко от Вас летом бываю. В Абинск к Бабушке езжу). Километров 40 вроде до Вас от Абинска?
Уфимец, будем очень рады встрече с тобой. Если заедешь, то очень приятно будет познакомиться поближе и пообщаться с тобой и с твоей семьей. Да, Абинск от нас недалеко. Ждем в гости.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я недалеко от Вас летом бываю. В Абинск к Бабушке езжу). Километров 40 вроде до Вас от Абинска?
Если ты едешь через Краснодар, то наверное по другой ветке, не мимо нас, а через Ильский? От Абинска до Славянска на Кубани, через Крымск, верно км. 40.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Если ты едешь через Краснодар, то наверное по другой ветке, не мимо нас, а через Ильский? От Абинска до Славянска на Кубани, через Крымск, верно км. 40.
не через Краснодар.наоборот как раз
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Уфимец, будем очень рады встрече с тобой. Если заедешь, то очень приятно будет познакомиться поближе и пообщаться с тобой и с твоей семьей. Да, Абинск от нас недалеко. Ждем в гости.
))Спасибо за приглашение.Этим летом маловероятно конечно,что поедем.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
не через Краснодар.наоборот как раз
Круг такой даете, ого. Да здесь столько дорог, как паутина везде и всюду. В этих дорогах запутаться легко. Однажды, первый год как приехали сюда, поехали в Сочи и попали черти куда, плутали всю ночь, еле выбрались, навигатор умер еще. Поехали через Краснодар, вокруг думали по указателям через город легче выехать будет. Куда там, в Краснодаре вообще заблудились. Указатели здесь путают, в тупик заводят. Вернулись обратно и только через Абинск, Крымск домой попали. Круги писали сутки)) Без навигатора здесь не проехать даже.
Теперь на Абрау Дюрсо, Джубгу, Анапу и дальше, без проблем быстро добираемся по какой-то хитрой дороге, местные показали, хотя другая трасса, по которой все ездят, в сезон забита.
Будет возможность к нам заехать, будем рады, предложение в силе))
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Круг такой даете, ого. Да здесь столько дорог, как паутина везде и всюду. В этих дорогах запутаться легко. Однажды, первый год как приехали сюда, поехали в Сочи и попали черти куда, плутали всю ночь, еле выбрались, навигатор умер еще. Поехали через Краснодар, вокруг думали по указателям через город легче выехать будет. Куда там, в Краснодаре вообще заблудились. Указатели здесь путают, в тупик заводят. Вернулись обратно и только через Абинск, Крымск домой попали. Круги писали сутки)) Без навигатора здесь не проехать даже.
Теперь на Абрау Дюрсо, Джубгу, Анапу и дальше, без проблем быстро добираемся по какой-то хитрой дороге, местные показали, хотя другая трасса, по которой все ездят, в сезон забита.
Будет возможность к нам заехать, будем рады, предложение в силе))
Помню как с Абинска до Адлера добирался.330 км, думаю а фигня часа 3 ехать. Не знал тогда, что такое серпантин)).
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Круг такой даете, ого. Да здесь столько дорог, как паутина везде и всюду. В этих дорогах запутаться легко. Однажды, первый год как приехали сюда, поехали в Сочи и попали черти куда, плутали всю ночь, еле выбрались, навигатор умер еще. Поехали через Краснодар, вокруг думали по указателям через город легче выехать будет. Куда там, в Краснодаре вообще заблудились. Указатели здесь путают, в тупик заводят. Вернулись обратно и только через Абинск, Крымск домой попали. Круги писали сутки)) Без навигатора здесь не проехать даже.
Теперь на Абрау Дюрсо, Джубгу, Анапу и дальше, без проблем быстро добираемся по какой-то хитрой дороге, местные показали, хотя другая трасса, по которой все ездят, в сезон забита.
Будет возможность к нам заехать, будем рады, предложение в силе))
Мы поездом с Уфы до Абинска,там не доезжаешь до Краснодара), или самолетом до Анапы и через 40 мин. в Абинске.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Помню как с Абинска до Адлера добирался.330 км, думаю а фигня часа 3 ехать. Не знал тогда, что такое серпантин)).
Ну дааа, серпантин это что-то))) Я боюсь этой дороги, опасная она)) зато адреналина то сколько)) Первый раз я вышла после него, у меня коленки подкашивались. Второй раз мы ехали осенью ночью, чтоб хоть фары встречные видно было. Теперь если поеду, то только ночью))
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
IMG_3385.JPG
IMG_3386.JPG
IMG_3369.JPG
IMG_3384.JPG
IMG_3382.JPG
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Все сделала по инструкции - заморозила, разморозила, сделала тест.
В этот же день когда напился после как поехал к следователю, из лекарств пил настойку из пяти трав, там корвалол - 1 столовую ложку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751