Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Гена хозяйство кормит, поит, позже зайдет отпишется, а то все козы орут, еду ждут)) а он у нас повар у них))
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Корвалол выводится от 2 до 45 дней.
Факторов много. Но перед тестом рекомендуется не принимать препарат за 7-10 дней.
Как долго держится Корвалол в анализах мочи и крови
Мила, как раз эта неделя была сильно нервной, мы с Геной пили его, отец нет - за рулем же всегда. Гену всю неделю вызывали в следственный, полная не определенность была.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сделал бы тест сразу, да даже согласился бы, сказал бы да без проблем сделаю, уже бы подозрений таких не возникло. В преть будет знать, что не прокатит никакая отмазка и психи не прокатят, и что надо по нормальному объяснять ситуации и вести себя достойно человека.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Мила, как раз эта неделя была сильно нервной, мы с Геной пили его, отец нет - за рулем же всегда. Гену всю неделю вызывали в следственный, полная не определенность была.
Вот и доказательство.
Я сама в свое время на мужа наехала по поводу БАР в тесте. Разбирались с ним откуда? А потом я вспомнила, что сама ему корвалол давала за неделю до теста. Потом снова повторяли и уже чисто все было.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вот и доказательство.
Я сама в свое время на мужа наехала по поводу БАР в тесте. Разбирались с ним откуда? А потом я вспомнила, что сама ему корвалол давала за неделю до теста. Потом снова повторяли и уже чисто все было.
Хорошо, что заморозила мочу, а то ведь я даже не знала, что так можно замораживать на 2 месяца, Гена сам мне подсказал. Опыт вот теперь есть на площадке.
А тесты на 10 видов легко заказать в а.птека.ру, я тоже это не знала, помню сын старший аж из Тобольска мне их привозил. Сейчас заказ делаешь и в течении двух рабочих дней заказ готов.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Хорошо, что заморозила мочу, а то ведь я даже не знала, что так можно замораживать на 2 месяца, Гена сам мне подсказал. Опыт вот теперь есть на площадке.
А тесты на 10 видов легко заказать в а.птека.ру, я тоже это не знала, помню сын старший аж из Тобольска мне их привозил. Сейчас заказ делаешь и в течении двух рабочих дней заказ готов.
Вот тоже не знала , что морозить можно. А заказ в аптеку, да удобно очень.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вот тоже не знала , что морозить можно. А заказ в аптеку, да удобно очень.
Я давно бы сделала заказ там, не знала раньше об этом, методом тыка нашла сама когда искала аптеки Краснодара, думала там заказ сделать, а там ничего не нашла. Пришло так быстро, в пятницу заказала, в понедельник смс пришло, забирать. Сегодня поехали в город забрали. Выходные они не работаю, так бы на следующий день или через день доставили.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вот и доказательство.
На душе даже спокойно так стало.
Конечно, обо всем с ним разговариваем, после этого случая много что изменилось в отношениях между нами в лучшую сторону. Видим Гена старается.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
На душе даже спокойно так стало.
Конечно, обо всем с ним разговариваем, после этого случая много что изменилось в отношениях между нами в лучшую сторону. Видим Гена старается.
Отец почти простил его. Осталось, думаю, поговорить им обо всем, но они оба молчуны, не любят лишних слов. Телепаты))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
На душе даже спокойно так стало.
Конечно, обо всем с ним разговариваем, после этого случая много что изменилось в отношениях между нами в лучшую сторону.
Дай бог, очень рада, что наладилось у вас. Нужно разговаривать друг с другом. :heart1::heart1::heart1:
Все хорошо у Вас будет. Вы сама успокаивайтесь с супругом. И о здоровье не забывайте. Возобновляйте лечение своё.:Heart:
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Дай бог, очень рада, что наладилось у вас. Нужно разговаривать друг с другом. :heart1::heart1::heart1:
Все хорошо у Вас будет. Вы сама успокаивайтесь с супругом. И о здоровье не забывайте. Возобновлять лечение своё.:Heart:
Спасибо, Мила. :Heart:Дай Бог. Да, надо возобновлять.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
На душе даже спокойно так стало.
Конечно, обо всем с ним разговариваем, после этого случая много что изменилось в отношениях между нами в лучшую сторону. Видим Гена старается.
Рада за вас. Осталось вам помирить своих мужиков. Ну это у вас легко должно получиться, не чужие же, тем более он вас не обманул. Бывает всякое, миритесь.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Спасибо, Мила. :Heart:Дай Бог. Да, надо возобновлять.
Время лечит. Я думаю, что с отцом он найдет общий язык. А антирефлекс какой вы ему создали? Мне кажется это ого-го! На всю жизнь запомнит!
Спасибо вам и за поздравление, и за вашу поучительную историю!
Желаю вам здоровья и счастья вам и вашей семье!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Рада за вас. Осталось вам помирить своих мужиков. Ну это у вас легко должно получиться, не чужие же, тем более он вас не обманул. Бывает всякое, миритесь.
Спасибо, Оксана. Я слово дала не вмешиваться. Да и не правильно это будет. Сам, только сам с отцом.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Время лечит. Я думаю, что с отцом он найдет общий язык. А антирефлекс какой вы ему создали? Мне кажется это ого-го! На всю жизнь запомнит!
Спасибо вам и за поздравление, и за вашу поучительную историю!
Желаю вам здоровья и счастья вам и вашей семье!
Спасибо, Ира. Я очень рада за вас с Дроном. Наблюдала за вами, переживала. Еще раз поздравляю, от души :Heart:Счастья вам и здоровья. Все у вас будет отлично! Вы молодцы!
Спасибо за отрезвляющие слова, насчет той Иляны, которая была раньше. :heart1:
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Короче, надо дописывать кусок в статью про Тревожное расстройство)))
Маруся, не знаю пригодятся тебе наши выводы в семье или нет, но я решила все-же написать, что конкретно привело к тревожному расстройству, когда Гена напился.
Он неделю ездил к следакам и было у нас на душе спокойно. Когда уезжал он к следакам, то был в дороге целый день, а по возвращению из города его забирал отец, да и на связи он был всегда. У него с собой был запасной зарядник. Спокойствие на душе и уверенность в нем была, даже когда деньги дали ему на погашение ущерба.
Паника начиналась из-за его действий, в тот день когда напился, именно в момент, когда он нам позвонил, сказав что забирать его из города не надо, сам доедет и после моих слов "У тебя язык заплетается", резко отключил телефон. До его звонка у него все время был выключен телефон. Выключен он был и после.
Мы пытались гнать от себя все сомнения, бывает что ломается и зарядка, и кабель, что мог выпить, мог даже в городе остаться, но слишком много было совпадений с его поведением когда он торчал. Я позвонила старшему сыну, рассказала что и как, и тот тоже сказал - "Он ведет себя, как тот прежний наркоман". Все! Этих слов было достаточно.
Именно так он поступал когда употреблял. И мы даже засомневались, что он вообще приедет домой в эту ночь.
Через пару часов я услышала оры, сама была на кухне. Выскочила я к ним когда отец уже ему врезал и он закрылся в свей комнате. Я подошла к двери просила Гену выйти поговорить, но он только орал и обзывал отца. Ну вот и все, дальше я побежала за пакетом с тестами, а потом я описывала, что Гена не вышел делать тесты и т.д.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Что писать то.. все налаживается. Провожу параллели по синьки, взаимоотношений, в чем виноват помню, ещё раз извиняйте, но врать я точно закончил. Эта самая важная и первая черта которая должна быть у любого кто вылечился, от неё все исходит. А над остальным ещё стоит поработать... Спасибо за не доверие))) вы бы не были командой, поверив на слово.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Что писать то.. все налаживается. Провожу параллели по синьки, взаимоотношений, в чем виноват помню, ещё раз извиняйте, но врать я точно закончил. Эта самая важная и первая черта которая должна быть у любого кто вылечился, от неё все исходит. А над остальным ещё стоит поработать... Спасибо за не доверие))) вы бы не были командой, поверив на слово.

:Fool2: больше так не делай )))