Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Нет) боксер казах-мой кумир можно так сказать. Давно симпотизирует как спортсмен
А я подумала ты, значит он полный тезка моему Генки, он у нас Геннадий Геннадьевич))
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Нет) боксер казах-мой кумир можно так сказать. Давно симпотизирует как спортсмен
Казах Головкин? Да еще и Гена)) Метис наверное, по бате фамилия?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А я подумала ты, значит он полный тезка моему Генки, он у нас Геннадий Геннадьевич))
Прошу прощения, что ввел Вас в заблуждение)
мне аббревиатура понравилась, у него на боксерских трусах GGG,
triple G его называют)
Ваш double G получается))
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Казах Головкин? Да еще и Гена)) Метис наверное, по бате фамилия?
Отец Головкина (русский) по профессии шахтёр, мать (кореянка) работала ассистенткой в химической лаборатории. Двое из трёх братьев Головкина служили в армии и погибли при неясных обстоятельствах (Вадим в 1990 году, Сергей — в 1994), когда будущий чемпион мира был ещё подростком. Боксом Геннадий Головкин начал заниматься именно по настоянию старших братьев, поставивших перед ним выбор: либо бокс, либо какой-нибудь другой вид спорта.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Прошу прощения, что ввел Вас в заблуждение)
мне аббревиатура понравилась, у него на боксерских трусах GGG,
triple G его называют)
Ваш double G получается))
Да нее, все ок. Я просто подумала, что у нас на площадке два Ген Геныча, это ведь сейчас редкое имя, а тем более совпадение имени и отчества))
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Казах Головкин? Да еще и Гена)) Метис наверное, по бате фамилия?
Вернее сказать Головкин ГГ -
казахстанец. Из Караганды он, из Майкудука.
Ещё Серик Сапиев есть, тоже боксёр известный был, но сейчас в политику ушёл и т.п. Они с Головкиным из одной спорт школы.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вернее сказать
казахстанец. Из Караганды он, из Майкудука.
Мы русские, муж по прапрапрадедам только украинскую фамилию имеет, а на Севере нас часто называли казахами т.к. мы родом из Казахстана)) Здесь нас называют уже Северяне:Wink:
 
Последнее редактирование:

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Мы русские, муж по прапрапрадедам только украинскую фамилию имеет, а на Севере нас часто называли казахами т.к. мы родом из Казахстана)) Здесь нас называют уже Северяне:Wink:
Я тоже северянин) из Воркуты)
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Рада за вас. Осталось вам помирить своих мужиков. Ну это у вас легко должно получиться, не чужие же, тем более он вас не обманул. Бывает всякое, миритесь.
Вот и радоваться пока не чему, не могу не написать т.к. должна писать правду и сразу здесь.
Пока понять не могу, что это у Гены - он алкоголик, замена вещества алкоголем или охуение и он пропащий. Ладно бы он выпил если бы все было у нас и у него - ладно. Но ведь в нашем и его случае, после его поведения, это далеко не ладно.
Сегодня Гена поехал к прокурору за обвинительным и опять напился. Я позвонила, язык заплетается, спросила - пил? Он ответил твердо - нет, ты что. Я несколько раз спросила пил или нет, он твердо отвечал -нет. После чего я сказала, ну напился так имей совесть признаться, что ты врешь опять? В общем нагло врал, что не пил вообще. Потом все же сознался. Ну а смысл было врать, я же по разговору то слышу. Хотя на форуме писал свои бла бла бла, что со враньем у него покончено.
Сегодня утром выезжал клятвенно мне обещал не пить т.к. прощение отца даже еще не получил. Еще не исправил до конца то, что творил, что позорил нас, унижал и оскорблял. Короче он сам себя простил.
Кроме того у него через две недели суд, он прекрасно знает что все нервничаем. Мог бы и поберечь нас, раз клятвенно обещал. Да и требование отца не переступать пьяным порог, он засунул нам в задницу.
Стыда и вины он не чувствует, сказал, что он не пьяный же в жопу, чтоб лыка не вязать.
Отец поник совсем, сказал что не добившись его прощения, сын своим поступком в очередной раз плюнул ему в лицо и показал, что к нам нет ни капли уважения и почтения, что у сына нет ни совести, ни жалости к родителям.
Телефон у него опять выключен.
 
Последнее редактирование:

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
Вот и радоваться пока не чему, не могу не написать т.к. должна писать правду и сразу здесь.
Пока понять не могу, что это у Гены - он алкоголик, замена вещества алкоголем или охуение и он пропащий. Ладно бы он выпил если бы все было у нас и у него - ладно. Но ведь в нашем и его случае, после его поведения, это далеко не ладно.
Сегодня Гена поехал к прокурору за обвинительным и опять напился. Я позвонила, язык заплетается, спросила - пил? Он ответил твердо - нет, ты что. Я несколько раз спросила пил или нет, он твердо отвечал -нет. После чего я сказала, ну напился так имей совесть признаться, что ты врешь опять? В общем нагло врал, что не пил вообще. Потом все же сознался. Ну а смысл было врать, я же по разговору то слышу. Хотя на форуме писал свои бла бла бла, что со враньем у него покончено.
Сегодня утром выезжал клятвенно мне обещал не пить т.к. прощение отца даже еще не получил. Еще не исправил до конца то, что творил, что позорил нас, унижал и оскорблял. Короче он сам себя простил.
Кроме того у него через две недели суд, он прекрасно знает что все нервничаем. Мог бы и поберечь нас, раз клятвенно обещал. Да и требование отца не переступать пьяным порог, он засунул нам в задницу.
Стыда и вины он не чувствует, сказал, что он не пьяный же в жопу, чтоб лыка не вязать.
Отец поник совсем, сказал что не добившись его прощения, сын своим поступком в очередной раз плюнул ему в лицо и показал, что к нам нет ни капли уважения и почтения, что у сына нет ни совести, ни жалости к родителям.
Телефон у него опять выключен.
Честно говоря, скорее бы ему дали условку и пусть едет работать
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вот его слова здесь перед всеми
Что писать то.. все налаживается. Провожу параллели по синьки, взаимоотношений, в чем виноват помню, ещё раз извиняйте, но врать я точно закончил. Эта самая важная и первая черта которая должна быть у любого кто вылечился, от неё все исходит. А над остальным ещё стоит поработать... Спасибо за не доверие))) вы бы не были командой, поверив на слово.
Если он позволил себе напиться после всего, что творил с нами и после того, что слово отцу давал, по причине того, что у него горе - через 2 недели суд, так все алкаши ищут повод, чтоб напиться с горя. Мы же с отцом с горя не бухаем имея такого сына. Спились бы тогда нафиг.
А какое у него горе? Он отвечает за свои поступки. Тем более ему сегодня сказали, что не посадят его судя по тем документам и его действиям, что в деле. С радости пил? Лишь бы причина была?
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Вот и радоваться пока не чему, не могу не написать т.к. должна писать правду и сразу здесь.
Пока понять не могу, что это у Гены - он алкоголик, замена вещества алкоголем или охуение и он пропащий. Ладно бы он выпил если бы все было у нас и у него - ладно. Но ведь в нашем и его случае, после его поведения, это далеко не ладно.
Сегодня Гена поехал к прокурору за обвинительным и опять напился. Я позвонила, язык заплетается, спросила - пил? Он ответил твердо - нет, ты что. Я несколько раз спросила пил или нет, он твердо отвечал -нет. После чего я сказала, ну напился так имей совесть признаться, что ты врешь опять? В общем нагло врал, что не пил вообще. Потом все же сознался. Ну а смысл было врать, я же по разговору то слышу. Хотя на форуме писал свои бла бла бла, что со враньем у него покончено.
Сегодня утром выезжал клятвенно мне обещал не пить т.к. прощение отца даже еще не получил. Еще не исправил до конца то, что творил, что позорил нас, унижал и оскорблял. Короче он сам себя простил.
Кроме того у него через две недели суд, он прекрасно знает что все нервничаем. Мог бы и поберечь нас, раз клятвенно обещал. Да и требование отца не переступать пьяным порог, он засунул нам в задницу.
Стыда и вины он не чувствует, сказал, что он не пьяный же в жопу, чтоб лыка не вязать.
Отец поник совсем, сказал что не добившись его прощения, сын своим поступком в очередной раз плюнул ему в лицо и показал, что к нам нет ни капли уважения и почтения, что у сына нет ни совести, ни жалости к родителям.
Телефон у него опять выключен.
Вот говнюк мля затрахал.не пропащий он,просто охуе.вший в край. Не делится он до конца своими мыслями.может еще что то есть...
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вот говнюк мля затрахал.не пропащий он,просто охуе.вший в край. Не делится он до конца своими мыслями.может еще что то есть...
Уфимец, родненький, а я запуталась уже в морали, в алкоголе - что можно, что нет. Я твердо знаю где нельзя, где стыдно, где больно, где честь и совесть из жизненного опыта, а где наркота и алкашка из статей. От этого отталкиваюсь и не отступаю. Ну если можно пить, главное чтоб не до усрачки, то где мораль в нашем конкретно случае? Его лечили, теперь следствие, суд. Кого надо понять его или нас? И не пропущу ли я с его дрянной моралью момент - можно выпить яж здоров, который перешел в алкашку, а я меры вовремя не приняла? Я реально не успеваю за ним. Он творит от того, что в социум не выходит, а я должна понять его? Как понять это, когда он виноват в том, что воровал и теперь искупает свою вину? Как понять его, когда так унизил отца по той же синьке и все простил себе сам? Как понять его, если он выходит в социум и тут же напивается - не до усрачки, как он выражается?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Уфимец, родненький, а я запуталась уже в морали, в алкоголе - что можно, что нет. Я твердо знаю где нельзя, где стыдно, где больно, где честь и совесть из жизненного опыта, а где наркота и алкашка из статей. От этого отталкиваюсь и не отступаю. Ну если можно пить, главное чтоб не до усрачки, то где мораль в нашем конкретно случае? Его лечили, теперь следствие, суд. Кого надо понять его или нас? И не пропущу ли я с его дрянной моралью момент - можно выпить яж здоров, который перешел в алкашку, а я меры вовремя не приняла? Я реально не успеваю за ним. Он творит от того, что в социум не выходит, а я должна понять его? Как понять это, когда он виноват в том, что воровал и теперь искупает свою вину? Как понять его, когда так унизил отца по той же синьке и все простил себе сам? Как понять его, если он выходит в социум и тут же напивается - не до усрачки, как он выражается?
Никак не понять,и понимать нечего Илян. Алкоголь он должен приравнять к наркоте и забыть навсегда. Не справляется с давлением (суды,следствие).
Отпустить прошлую жизнь не может.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вот говнюк мля затрахал.не пропащий он,просто охуе.вший в край. Не делится он до конца своими мыслями.может еще что то есть...
А я все думаю, вот лечение от наркоманиии прошел, вот он в социум не может выйти, вот он устал от нас, вот он нервничает, у него ж суд. И везде - он, он, он. У него везде проблемы. А у нас их нет? А мы не устали от лечения, от него? Не хочу себя жалеть, даже допускать это не хочу. Но душа уже кричит - а мы, как же мы? Мы что отжили уже? Выгнать его? Просто болт на него забить? Просто думать о себе, о своей жизни? Так он пропадет. Да, он вылечился, но у него проблем выше крыши. Неужели кому то в голову может прийти, что мы его держим у себя? Да боже упаси. Его два брата самостоятельные, живут, работают, сами себя обеспечивают и мы носа к ним не суем. А этот что? Не успел вылечиться и тут же надо бежать заливать синьку в себя с такими то проблемами как у него? Не могу я это понять и не пойму никогда.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Никак не понять,и понимать нечего Илян. Алкоголь он должен приравнять к наркоте и забыть навсегда. Не справляется с давлением (суды,следствие).
Отпустить прошлую жизнь не может.
Так он так красиво поет об этом, аж заслушаешься. Он и ровняет и говорит, что пить да ни в жись, а сам бухает как только из дому выезжает. А когда спросишь пил? Врет, говорит нет, а сам языком еле владеет. Говорит яж не в говно напился.
Отец получается трепло если слово дал, что пьяных в дом не впустит, а сам впускает? Ведь если выгнать его, то куда он пойдет? Уже выгоняли раз, сторчался. Опять скандалы и драки? Вытирает нагло ноги об нас и пользуется нашей жалостью и добротой, да и безвыходной ситуацией.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А здесь как пишет? Да - я, да - я. Головка от магнитофона мля. Вроде работать начал, первое спасибо от отца получил и опять в дерь.мо.