Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Получается какой то замкнутый круг, что он такой и пьет от того, что жить самостоятельно ему надо, работать. А нам надо жить своей жизнью. Да я двумя руками - за! А как?Если ему не уехать, не уйти из-за суда никуда? Кого из нас понять то?
Ведь у нас тоже есть свое личное пространство, есть свои взгляды на жизнь, устои, да в конце концов мы здесь живем, это наша жизнь личная. Почему мы должны всегда уступать, жертвовать, идти против своих правил и принципов ради него? Ладно шли когда болел, жертвовали всем. Но теперь то он виноват, он воровал, а не мы, не из-за нас он у нас живет и терпит нас, не из-за нас он не работает и т.д. и т.п. - исключительно, это по его вине, а не по нашей. Теперь он должен понимать это. А понимания - ноль, как оказалось.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Муж всю жизнь ненавидел алкоголиков, всю жизнь боролся на флоте с подчиненными алкашами в команде. Отец в своей семье сам вообще не пьет, даж по праздникам. Сына лечил от наркомании в т.ч. от алкоголизма. А сейчас должен идти против своих жизненных принципов из-за того, что сынуля в жопу встрял. Нет, конечно, не пойдет он на это. Опять скандал, опять дурдом.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Позвонил с чужого номера, проеб.ал айфон. Говорит - еду домой, уже в машине, скоро приеду. Просит - продиктуй мой номер телефона. Я спрашиваю - так ты ж говоришь что в Краснодаре потерял телефон и едешь в машине, скоро приедешь? Отвечает я еще в Краснодаре.
Пиз.дец затрахал придурок.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А я почему то чувствую, что либо он не долечился и просто на терпеже, либо алкашку мимо ушей пропустил и алкоголик. Я писала же, что он синьку в себя заливал вместе с наркотой и потом когда не употреблял на отработке пил как скот безбожно. А как вырвался, то сразу бухать и больше его мысли ничем не заняты. А мож соли долбит и алкашкой прикрывает, а тест соли не показал.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
А я почему то чувствую, что либо он не долечился и просто на терпеже, либо алкашку мимо ушей пропустил и алкоголик. Я писала же, что он синьку в себя заливал вместе с наркотой и потом когда не употреблял на отработке пил как скот безбожно. А как вырвался, то сразу бухать и больше его мысли ничем не заняты. А мож соли долбит и алкашкой прикрывает, а тест соли не показал.
алкаш 100%.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Муж сейчас сказал, что выгонит его или посадит, там пусть жизнь, говорит, исправляет скота.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Вот и получается так, как у нас, что наркомана можно вылечить, а подлеца - нет.
А сам что говорит? Может есть то чего вы не знаете? И он вам не может сказать? Вы и мы его считает нормальным, классным парнем, а он не такой за кого его принемают-внутренний конфликт... депрессуха, глушит алкашкой, ну это как вариант, я же с ним не знакома. Поговорите с ним и не принимайте все так близко к сердцу, вам здоровье беречь нужно, через голову не прыгнешь. Психи ни чего хорошего не дадут. Спокойно, хладнокровно без лишних эмоций поговорите с сыном, пусть выговориться, он может тоже избегая скандалов избегает разговоров с вами. Тяжело это понять, вы пишите сюда, не держите в себе. Вы с отцем делаете все что в ваших силах. А дальше Бог ему судья.
Не нагнетайте, все бывает, поговорите с ним вдвоем без отца и без моралей. Берегите себя, Иляночка, вы не железная.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Так а куда деваться ,надо от алкашки вылечить до кучи.А там дальше смотреть что делать.Иляна,сочувствую.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А сам что говорит? Может есть то чего вы не знаете? И он вам не может сказать? Вы и мы его считает нормальным, классным парнем, а он не такой за кого его принемают-внутренний конфликт... депрессуха, глушит алкашкой, ну это как вариант, я же с ним не знакома. Поговорите с ним и не принимайте все так близко к сердцу, вам здоровье беречь нужно, через голову не прыгнешь. Психи ни чего хорошего не дадут. Спокойно, хладнокровно без лишних эмоций поговорите с сыном, пусть выговориться, он может тоже избегая скандалов избегает разговоров с вами. Тяжело это понять, вы пишите сюда, не держите в себе. Вы с отцем делаете все что в ваших силах. А дальше Бог ему судья.
Не нагнетайте, все бывает, поговорите с ним вдвоем без отца и без моралей. Берегите себя, Иляночка, вы не железная.
Да сколько можно уже говорить с ним, Оксан? Говорим, спокойно, тихо, по душам. Ему нечего бояться, поверьте. Может это так кажется, что раз отец врезал ему, то так все сложно у него в жизни и строго? Отец врезал ему за базар - по мужски и когда уже последняя капля была. Ну так если бы отец был такой гестапо то сын бы не спал до обеда и не вел бы себя так нагло и развязно с ним под синькой. Стрессанул парнишка, его понять надо, ему трудно. Да симулянт он и дрянь после этого что для него делали и как относимся.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Как приедет не ругайтесь,бестолку.Берегите здоровье. Отойдет,только потом..
Его никто не ругает и не ругал. А если он сам полезет в бутылку к отцу, то отец ответку даст. Я здесь уже ничего не смогу сделать, только разнимать. Главное что бы этот скот вел себя достойно по отношению к отцу.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Как приедет не ругайтесь,бестолку.Берегите здоровье. Отойдет,только потом..
Ну кстати да, откройте его кибитку и спать ложитесь. А уже утром с остывшей головой пиздюлей выпишите .Я по себе замечала,что хорошо продуманная тактика лучше действует.Но я психованная ,начинаю орать и не могу вовремя заткнуться.И от этого проигрываю вчистую .
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Да сколько можно уже говорить с ним, Оксан? Говорим, спокойно, тихо, по душам. Ему нечего бояться, поверьте. Может это так кажется, что раз отец врезал ему, то так все сложно у него в жизни и строго? Отец врезал ему за базар - по мужски и когда уже последняя капля была. Ну так если бы отец был такой гестапо то сын бы не спал до обеда и не вел бы себя так нагло и развязно с ним под синькой. Стрессанул парнишка, его понять надо, ему трудно. Да симулянт он и дрянь после этого что для него делали и как относимся.
Приедет-игнорьте, проспиться -поговорите, но по- хорошему, если он вас готов слушать, то крики ни к чему, а если нет- так и тем более не спихуйте
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Приедет-игнорьте, проспиться -поговорите, но по- хорошему, если он вас готов слушать, то крики ни к чему, а если нет- так и тем более не спихуйте
Да я то спокойно с ним говорю даж по телефону. Смысл то на него орать и что то говорить, он в невменозе. Я здесь просто по ходу действий пишу как есть, а ему бессмысленно что то говорить сейчас.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ребят, да какие крики, скандалы, если честно, то даже говорить с ним уже не хочу, не то что ругать, кричать, психовать. Уже этого всего столько было, изо дня в день надо понимать, объяснять, входить в положение, что лимит наверное весь свой исчерпала. Можно дурака уже научить, объяснить ему, он быстрей поймет.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
А я почему то чувствую, что либо он не долечился и просто на терпеже, либо алкашку мимо ушей пропустил и алкоголик. Я писала же, что он синьку в себя заливал вместе с наркотой и потом когда не употреблял на отработке пил как скот безбожно. А как вырвался, то сразу бухать и больше его мысли ничем не заняты. А мож соли долбит и алкашкой прикрывает, а тест соли не показал.
Здравствуйте, печалька конечно с Геннадием. он после первого раза пьянки писал тут, что не лечился от алкоголизма, что лечился от наркомании, но ведь по сути это одно и тоже.... Анозогнозия алкаша сильнее, чем у наркомана, ибо это в обществе приемлемо и не возбраняется. У него она не прошла похоже. Странно то, что он когда лечился, он писал про алкоголь в нужном контексте, но на себя он это не примерил. Ещё один факт недолеченности-это невозможность справиться со стрессовой ситуацией морально...в бутылке ищет успокоения... он уроки на каком месяце закончил делать? Он мораль 21 века прочитал? Эта книга реально прокачивает и даёт установку на правильную жизнь.Гене мораль надо прокачивать. Молодой он ещё, нет у него ориентира пока никакого, только проблемы, которые нахлобучивают и справиться он с ними не может.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Здравствуйте, печалька конечно с Геннадием. он после первого раза пьянки писал тут, что не лечился от алкоголизма, что лечился от наркомании, но ведь по сути это одно и тоже.... Анозогнозия алкаша сильнее, чем у наркомана, ибо это в обществе приемлемо и не возбраняется. У него она не прошла похоже. Странно то, что он когда лечился, он писал про алкоголь в нужном контексте, но на себя он это не примерил. Ещё один факт недолеченности-это невозможность справиться со стрессовой ситуацией морально...в бутылке ищет успокоения... он уроки на каком месяце закончил делать? Он мораль 21 века прочитал? Эта книга реально прокачивает и даёт установку на правильную жизнь.Гене мораль надо прокачивать. Молодой он ещё, нет у него ориентира пока никакого, только проблемы, которые нахлобучивают и справиться он с ними не может.
Я на все 100 согласна насчет морали, о том же и писала всегда. Не помню я на каком месяце, сегодня каша в голове. А мораль 21 века он не дочитал, сказал туфта. Я писала о том, что он и литературу не дочитал. Ни по хорошему, ни по плохому - не читал до конца. Обещал что дочитает после изоляции. Но наврал. Ему выдали оценку отлично когда выпускался и все на этом.