Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Люси, спасибо за допинг.
Я тоже не встречала порядочных и трудолюбивых бичей.
У нас в хуторе есть мужичок который ходит по дворам и работу выполняет, где то спит у людей. Но он сам приходил к нам и ха свои деньги молоко покупал. Наверное платят за труд, как поработает, так и заплатят.
А если и есть кто впускает бичей, то сырами, маслами их никто откармливать не будет. Жидкий супчик и кусок хлеба, насколько я помню, так кормили бича у нас родственники по мужу в казахстане.
Не пока нет его. Кому он нужен, пешком идет наверное.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.483
Реакции
36.973
Не пока нет его. Кому он нужен, пешком идет наверное.

Приготовьте ему " козий фундук в шоколаде". Это единственная пища с фермы которую он заслужил.
Илян, берегите себя. Инсульты не шутка. Лучше заняться походами по врачам, чем время тратить свое и силы на это чмо.
Дадут условку- еще задницу его возить в УФСИН. Опять хлопоты и расходы.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Никак не понять,и понимать нечего Илян. Алкоголь он должен приравнять к наркоте и забыть навсегда. Не справляется с давлением (суды,следствие).
Отпустить прошлую жизнь не может.
Эта гнида всё прекрасно понимает, алкоголь- наркота!
Просто он - оxуевший в край пи3дюк!
А этим пи3дюкам (как и Hadya) не знакома и не понятна мораль, этика и принципы жизни. Так как за плечами нет ничего! Ни достижений, ни заслуг, ни ответственности и ни обязательств.
Им не к чему возвращаться...
А строить новую жизнь, цели и задачи
проецируя чужое мнение и питаясь дерьмовливанием извне ( того же Навального, "всё окуели, зажрались и нам все должны") не получиться...
Только учение, пожизненная работа над собой и труд, труд, труд, труд.....
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Люси, спасибо за допинг.
Я тоже не встречала порядочных и трудолюбивых бичей.
У нас в хуторе есть мужичок который ходит по дворам и работу выполняет, где то спит у людей. Но он сам приходил к нам и ха свои деньги молоко покупал. Наверное платят за труд, как поработает, так и заплатят.
А если и есть кто впускает бичей, то сырами, маслами их никто откармливать не будет. Жидкий супчик и кусок хлеба, насколько я помню, так кормили бича у нас родственники по мужу в казахстане.
Не пока нет его. Кому он нужен, пешком идет наверное.
Вернулся домой?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Как будто не знает, что от алкашки до соляшки один шаг, а даже не шаг, а достаточно просто поворота головы. Так и будет если не допрет или не посадят. Умник х,уев пытается залить проблемы и будь, что будет... Не думает ни о ком и не собирается даже.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Добрый день. Вызывали скорую, извините, не могла сразу ответить, только недавно боле-менее очухалась.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Давление и тахикардия. Это бывает, просто в этот раз раз муж испугался и вызвал скорую.
Появится Гена с ним спокойно. Скажите- решил сдыхать, пусть это делает без вас, нечего с собой всех тащить в могилу. Пусть он помощи просит, а не вы в ноги падаете каждый раз. Не маленький и не тупой. Берегите себя.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Добрый день. Вызывали скорую, извините, не могла сразу ответить, только недавно боле-менее очухалась.

Иляна, постарайтесь успокоиться. Знаю, как это сложно ((( у меня тоже, как только нервы поднимаются, пульс 130 и давление (((
У Вас не один сын-засранец, семья большая, дети, внуки... Время расставит всё на свои места.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вернулся домой?
Вчера около четырех ночи позвонил, сказал что в км 7 от Славянска уже стоит на трассе, домой выехать не может, попутки не берут, попросил приехать за ним. Знаю, что через город он не пойдет, описывала уже причину. Я ответила - а смысл за тобой ехать если ты только на работу боишься выезжать из дому, а бухать и развлекаться тебе нигде не опасно и не страшно. Мы ездили раньше за тобой, возили тебя везде, потому что волновались за тебя. А сейчас смысла не вижу волноваться. Быстрей бошку открутят - быстрее мы спокойно заживем. И бросила трубку.
Муж спал. Услышав наш разговор, он сказал - поеду к нему чтоб плюнуть перед смертью ему в рожу, это последнее что я для него сделаю. Я отговаривала его ехать, но это бесполезно.
Дома Гена был уже в адеквате, только штормило его. Я спокойно высказалась, но смысла в этом не видела уже, все наши слова все равно в жопу. Сказала ему, что ждем суда, если до суда повторит подобное, то я пишу ходатайство с доказательствами в суд и просьбой дать срок по максималке, лет на 10, чтобы нам выжить и потом жить нормально пока его государство будет охранять. А при условном сроке пусть складывает трусишки в рюкзачек и уеб.вает куда глаза глядят. Сейчас дома, спит.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Спасибо всем большое за поддержку и советы, я очень ценю.
Какой то тупик. Может он мозги сжег солями? Столько этого дерма в себя влить и без последствий - не реально. Он порой выдает такие вещи, что просто в голове не укладываются.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Как может здоровый человек врать в глаза, врать так, что просто не поверить ему невозможно. Да он и сам верит себе в эти моменты. А в итоге ведет себя как баба слабая на передок.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
После уколов заснула на час и сон приснился, что заходят к нам какие-то военные в форме и спрашивают Гену. А мы показываем на закрытый железный ящик и говорим - он там, мы его там закрыли.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Мне кажется здесь дело ещё в силе воли, то есть в её отсутствии. Слушала лекцию психолога аддиктолога, он говорил, что аддиктивные ( торчки по нашему)) не умеют прописывать стоп своим "хочухам". Т.е. отсутствует способность ждать и терпеть, ищут лёгкие пути выхода из трудных ситуаций, жаждут немедленного осуществления желаний и т.д. и т.п.
И здесь только они сами должны работать над собой, над своим внутренним стержнем.
Как бы мы не хотели, мы не можем вложить свои мозги своим детям.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
У каждого здорового человека всегда есть масса поводов для счастья и радости без спиртного и наркотиков.
Для нас: Весна - радость. Соловьи сейчас поют ночами - радость. Даже вычистить козлятник, чтобы у коз было чисто - радость. Родились козочки красивые, которых мы ждали - радость. Перепахали поле под картошку, клевер - радость. Внучки позвонили, услышать их голосок "пливет мои любимые бабочка, дедочка"- радость. Сыновья позвонили, сказали, что все у них хорошо - радость. У соседа сын выздоравливает после тяжелой болезни - радость. Позвонили земляки - радость.
А у Гены нет никаких радостей в жизни, кроме как затуманить себе мозг и тупо радоваться только в эти моменты.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мне кажется здесь дело ещё в силе воли, то есть в её отсутствии. Слушала лекцию психолога аддиктолога, он говорил, что аддиктивные ( торчки по нашему)) не умеют прописывать стоп своим "хочухам". Т.е. отсутствует способность ждать и терпеть, ищут лёгкие пути выхода из трудных ситуаций, жаждут немедленного осуществления желаний и т.д. и т.п.
И здесь только они сами должны работать над собой, над своим внутренним стержнем.
Как бы мы не хотели, мы не можем вложить свои мозги своим детям.
Я думаю, что дело тут еще и в отсутствии порядочности.

Чтение духовной, философской, классической литературы. Повышая уровень образованности и расширяя кругозор за счет знакомства с качественной литературой – человек создает базу для развития в себе порядочности.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
«У Белинского где-то в письмах, помнится, есть такая мысль: мерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми потому, что они обращаются с порядочными людьми как с мерзавцами. А, порядочные люди, терпя и страдая, продолжают обращаться с мерзавцами, как с порядочными людьми».
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Вчера около четырех ночи позвонил, сказал что в км 7 от Славянска уже стоит на трассе, домой выехать не может, попутки не берут, попросил приехать за ним. Знаю, что через город он не пойдет, описывала уже причину. Я ответила - а смысл за тобой ехать если ты только на работу боишься выезжать из дому, а бухать и развлекаться тебе нигде не опасно и не страшно. Мы ездили раньше за тобой, возили тебя везде, потому что волновались за тебя. А сейчас смысла не вижу волноваться. Быстрей бошку открутят - быстрее мы спокойно заживем. И бросила трубку.
Муж спал. Услышав наш разговор, он сказал - поеду к нему чтоб плюнуть перед смертью ему в рожу, это последнее что я для него сделаю. Я отговаривала его ехать, но это бесполезно.
Дома Гена был уже в адеквате, только штормило его. Я спокойно высказалась, но смысла в этом не видела уже, все наши слова все равно в жопу. Сказала ему, что ждем суда, если до суда повторит подобное, то я пишу ходатайство с доказательствами в суд и просьбой дать срок по максималке, лет на 10, чтобы нам выжить и потом жить нормально пока его государство будет охранять. А при условном сроке пусть складывает трусишки в рюкзачек и уеб.вает куда глаза глядят. Сейчас дома, спит.
Перегар?
Вены проверьте.не только на руках.Паховую область тоже.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Перегар?
Вены проверьте.не только на руках.Паховую область тоже.
Ну да, видно что под синькой и перегар есть.
Не судите пож. строго меня, но мне пока мерзко, противно даже разговаривать с ним. Презрение какое то появилось.
Следы от уколов все равно останутся пока, если они есть, может к вечеру переборю свое чувство к нему и проверю, обязательно.