Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Как зачем? Чтоб было видно что в доме алкашей нет.

У алкашей же варенье из клубники.
Как увидела запасы - варенья соков, изюма- сразу знай- живут алкаши. Как только фляги, бутыли с брагой и бухлом- будь спок, нормальные трезвенники.
К бабке не ходи.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.643
Реакции
17.234
Как зачем? Чтоб было видно что в доме алкашей нет.

У алкашей же варенье из клубники.
Как увидела запасы - варенья соков, изюма- сразу знай- живут алкаши. Как только фляги, бутыли с брагой и бухлом- будь спок, нормальные трезвенники.
К бабке не ходи.
))))))
 

Танк

Мать ЭГО
Наш человек
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
30
Реакции
24
Менты на освидетельствование не повезли, я сцепилась даже с ними, сказала что по заявлению обязаны, и что я оплачу им и на соли. Нее, бесполезно им что то доказывать. Отвечают типо вот такие у нас законы и мы ничего сделать не можем. Дурдом. Говорят что это только добровольно по его согласию или вызывать врача платить и силой увозить, но они мне типо это не говорили. А им на вызов срочно еще какой то надо, что бы я с участковым говорила по этому поводу.
Абсолютно такой же ответ был и мне от ментов и психушки.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, здравствуйте, как ваши дела? как здоровье, вас давно не видно что то,как Гена?
Лера, привет. Все хорошо, спасибо. Прошла курс в стационаре, теперь дома продолжаю лечение.
У Гены все хорошо. Читает литературу по списку и статьи. Режим, работа, налаживание отношений, личные границы, как и писала - все соблюдается, над всем работаем.
Как ты сама? Как проходит лечение от ковида? Главное, чтобы без осложнений.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Лера, привет. Все хорошо, спасибо. Прошла курс в стационаре, теперь дома продолжаю лечение.
У Гены все хорошо. Читает литературу по списку и статьи. Режим, работа, налаживание отношений, личные границы, как и писала - все соблюдается, над всем работаем.
Как ты сама? Как проходит лечение от ковида? Главное, чтобы без осложнений.
у нас всё хорошо, все пока на изоляции дома, ковид сдали, показал отрицательный) Гена молодец, рада за вас. У меня на днях начались переживания по поводу работы, кем устроюсь и устроюсь ли вообще,возможно конечно рано об этом думать, но всё равно мысли посещают, Асель с сестрой успокоили)
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
у нас всё хорошо, все пока на изоляции дома, ковид сдали, показал отрицательный) Гена молодец, рада за вас. У меня на днях начались переживания по поводу работы, кем устроюсь и устроюсь ли вообще,возможно конечно рано об этом думать, но всё равно мысли посещают, Асель с сестрой успокоили)
Вполне даже нормальные естественные мысли и переживания каждого здравомыслящего человека. Было бы хуже, если бы ты об этом не думала. А вот "устроюсь ли" - это ты брось. Уверенность в том, что ты обязательно вылечишься, тебе помогала всегда и помогает в лечении. И Ассельки эта уверенность помогает спасать тебе жизнь и не опускать никогда руки. Она вообще большая умничка. Оптимистка и всего в жизни добивается сама. Тебе повезло, что с тобой рядом такой сильный человечище.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Вполне даже нормальные естественные мысли и переживания каждого здравомыслящего человека. Было бы хуже, если бы ты об этом не думала. А вот "устроюсь ли" - это ты брось. Уверенность в том, что ты обязательно вылечишься, тебе помогала всегда и помогает в лечении. И Ассельки эта уверенность помогает спасать тебе жизнь и не опускать никогда руки. Она вообще большая умничка. Оптимистка и всего в жизни добивается сама. Тебе повезло, что с тобой рядом такой сильный человечище.
да, я согласна, Асель молодец) она сказала, что если что поможет курсы оплатить, я же хотела быть дизайнером или тату мастером, ну или по работаю и сама накоплю себе на курсы, вообще много вариантов, состояние сейчас такое прям ощущается, что трезвое, Асель говорит, что взгляд изменился. Я уже и забыла, когда такой была и так себя чувствовала
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
да, я согласна, Асель молодец) она сказала, что если что поможет курсы оплатить, я же хотела быть дизайнером или тату мастером, ну или по работаю и сама накоплю себе на курсы, вообще много вариантов, состояние сейчас такое прям ощущается, что трезвое, Асель говорит, что взгляд изменился. Я уже и забыла, когда такой была и так себя чувствовала
Так держать, Лера. Вот видишь, у тебя даже повода нет для сомнений "устроюсь ли". Есть мечта, есть цель, есть желание, есть даже уверенность, что получится и есть плечо, а это очень важно. Главное доброту за слабость не принимать, а в этом у тебя вроде все в порядке, раз ценишь то, что делает для тебя Ассель. Хвост пистолетом, Лера, и все получится. У тебя вся жизнь впереди.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Всем привет. Поздравляю всех форумчан с праздником!
У нас все хорошо. Гена работает, помогает по хозяйству, пашет в поте лица. В свободное время читает доп.литературу по списку и перечитывает статьи.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
IMG-20210502-WA0033.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.846

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.846
Всем привет. Поздравляю всех форумчан с праздником!
У нас все хорошо. Гена работает, помогает по хозяйству, пашет в поте лица. В свободное время читает доп.литературу по списку и перечитывает статьи.
Урра))

Забыла за него, блин)) Вы хоть напоминайте иногда...
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Урра))

Забыла за него, блин)) Вы хоть напоминайте иногда...
Да неудобно отвлекать, без нас проблем выше крыши. Вроде мы справляемся. Себя тоже меняем. Спасибо большое, Марусь. Всё так и есть, всё налаживается. Гена втянулся в работу. Уже не надо напоминать или заставлять, сам видит, что необходимо сделать.