Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
А вот когда не знаешь что на форум о себе написать , то и хорошо всё . Доброй ночи Иляна.Как ваше здоровье ?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А вот когда не знаешь что на форум о себе написать , то и хорошо всё . Доброй ночи Иляна.Как ваше здоровье ?
Доброй ночи Ирина. Спасибо, со здоровьем тоже все хорошо. Когда нервы спокойные, то и со здоровьем все в порядке.
Писать о себе действительно на форуме особо и нечего. Так и есть, это уже хорошо)
Жизнь идет как у всех. Только утро начинается, уже ночь. Дни летят. Весной в своем доме дел особенно много. Козлята, цыплята, утята еще забот прибавляют. Все радует, хоть к ночи уже с ног валимся.
У вас как дела и здоровье?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Доброй ночи Ирина. Спасибо, со здоровьем тоже все хорошо. Когда нервы спокойные, то и со здоровьем все в порядке.
Писать о себе действительно на форуме особо и нечего. Жизнь идет как у всех. Только утро начинается, уже ночь. Дни летят. Весной в своем доме дел особенно много. Козлята, цыплята, утята еще забот прибавляют. Все радует, хоть к ночи уже с ног валимся.
У вас как дела и здоровье?
Да и у нас всё хорошо, живём обычной ,человеческой ))) жизнью . Почти 2 года уже дочь не употребляет наркотики. Но в городе наблюдаю сейчас нашествие торчков на улице .Такое ощущение что живу в гетто , и это не самый плохой район Петербурга.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да и у нас всё хорошо, живём обычной ,человеческой ))) жизнью . Почти 2 года уже дочь не употребляет наркотики. Но в городе наблюдаю сейчас нашествие торчков на улице .Такое ощущение что живу в гетто , и это не самый плохой район Петербурга.
а какой район?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Да и у нас всё хорошо, живём обычной ,человеческой ))) жизнью . Почти 2 года уже дочь не употребляет наркотики. Но в городе наблюдаю сейчас нашествие торчков на улице .Такое ощущение что живу в гетто , и это не самый плохой район Петербурга.
Очень рада за вас. У Гены скоро год будет.
У нас днем торчков не видать, они ближе к ночи выползают. Их здесь в городе тоже очень много.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Всем привет! У нас все хорошо.
Поздравляю Форумчан с праздником Великой Победы! Счастья вам и мирного неба над головой!


В этот день в нашей семье двойной праздник - днюха у Гены. Отмечаем Ударным трудом) А вечером после трудового дня всеми любимый бешбармак.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
За слова в мой адрес за спиной, и прямое унижение в этой теме Люси. Я бы попросил вас не появляться здесь.
Где лично МОИ слова в ваш адрес за спиной? Я верю только доказанным фактам. Сплетни терпеть не могу!
Где лично Я унизила Люси?!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я бы попросил вас не появляться здесь.
Могу не появляться, если это как-то вредит или мешает выздоравливающим и их родственникам. Где лично Я кому-то помешала или навредила!?
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Всем привет! У нас все хорошо.
Поздравляю Форумчан с праздником Великой Победы! Счастья вам и мирного неба над головой!


В этот день в нашей семье двойной праздник - днюха у Гены. Отмечаем Ударным трудом) А вечером после трудового дня всеми любимый бешбармак.
С Днём Великой Победы! Гену с днем варенья!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Писал Люси мой муж.
Здравствуйте Люси. Вам отвечает отец Геннадия.
Здравствуйте. Супруга в больнице.
С методом я знаком и он мне нравится, он работает.
Если человеку постоянно твердить, что он дурак, то он таковым станет, не сомневаюсь даже. Твердить ему денно и ношно, ты торчок, ты вор ты конченный человек, это тоже не правильно, не по правилам форума. У нас больше пол страны сидели, ходили под статьями, малая часть только не пробовали наркотики и алкоголь, давайте всех запишем в изгои без права на исправление, и кто останется? Вот о чем я писал, а не искал жалости. Я действую по методу форума, согласно статьям. Себя тоже знаю, прожил достойную жизнь ни в чьих подачках никогда не нуждался. А здесь сейчас идет какая-то наркоманская манипуляция на унижение человека. С моей моралью все в порядке, я был всегда достойным сыном и достойно воспитывал троих сыновей. Двое из них без вредных привычек со здоровой моралью, вышли в люди. Результат и оценку моей морали и какое я яблоко, я могу лично наблюдать глядя на их жизнь.
Третий оступился, но он не изгой с клеймом наркомана и вора пожизненно. И кто это клеймо будет на нем ставить, вы Люси или общество в котором ему предстоит жить? Он пацан молодой который 9 месяцев не видел мир, людей. в.зрослый человек "пьянеет" только от того, что увидел людей, жизнь, движение. Любой человек начиная свою жизнь спотыкается, даже ребенок начиная ходить всегда падает.
А таких как вы Люси, я достаточно повидал в пору своей молодости, когда еще только начал капитанить, в каждом порту лезли на судно. Но я в жизни предпочитаю общаться с людьми порядочными и интеллектуально развитыми. Представляете, но вы мне именно этих дам напомнили. И мне неприятно даже читать ваши извращенные жаргоны. Тем более вы не команда форума, я могу на вас вообще не реагировать. Читайте статьи, читайте литературу на форуме, исправляйте свою мораль.
Я не оправдываю его, не защищаю. Можем и не писать здесь ничего. А устраивать перепалку или разборки не буду. Кроме того совершенно нет времени чтобы в пустую гонять воздух. Меры принимаем согласно методу форума. Время покажет.
Здравствуйте. Супруга в больнице.
Ответ ее был адресован не мне, а моему мужу.
люси.PNG
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Не верю про мужа, эт ложь.
Дифирамбы никогда никому не пела и петь не собираюсь. Пишу как есть - правду! Это в моих интересах. Я здесь никогда не врала! А если бы врала, то не вылечила бы сына! Верите вы или нет - это уже не мои проблемы. Писал муж.
Назвать Люси шалавой портовой? Эт перебор сильнейший.
Я за мужа не в ответе. Шалавой ее он не называл, а ответил лишь на ее прямое оскорбление в его адрес
лобызаниями ануса.
И врете и врете без конца всем вокруг- лишь бы не отрываться от удовольствия продолжать свое любимое занятие.
А за себя я отвечу, что гнать целенаправлено на дно - это против метода!
Целенаправлено топить сына, чтобы упечь его в тюрьму - это против метода!
Ткните мне пальцем, где я советую ДНО???

Вы в своём уме? Я в каждой статье предупреждаю родителей, чтобы они не доводили ситуацию до абсурда и не допускали: тюрьмы, воровства, предоставления наркомана самому себе…

Я советую, СБИВАТЬ НАРКОМАНСКУЮ СПЕСЬ!

Я советую наркомана прессовать и говорить ему правду!

Я советую сделать так, чтобы наркоман боялся слова «менты» и «экспертиза», как огня!

Я советую заниматься наркоманом и не допускать того, чтобы больной человек попал на улицу и там ограбил кого-то и сел!
Насчет двойных стандартов тоже отвечу. Двойные стандарты это когда свою кровиночку вора жалко и страшно за него, а чужого - в тюрьму.
люси1.PNG люси2.PNG

И ещё, не учи меня манерам общения. Я без твоих психологизмов знаю - когда мне материться и извращаться, а когда переобуваться.
Мое присутствие было здесь с одной целью - отдать дог, а не разводить срачельню :Hi:
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Урра))

Забыла за него, блин)) Вы хоть напоминайте иногда...
Маруся! Спасибо огромное за твой метод, за твою светлую голову, за твое большое и чистое сердце!
Низко кланяемся тебе за сына!
Будь счастлива! Пусть все твои мечты исполнятся, пусть все в твоей жизни сложится удачно!
С уважением семья Геннадия.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Во первых, сажать пидаров в СИЗО, эт была метода оперов УР (навроде ооочень раннего Ройзмана, только не РЦ, а СИЗО или ИВС). Так как зае.бали героиновые нарки во время героиновой волны.
Сейчас этот метод пользуют родители мажоров, на которых не действуют РЦ для скота в *Розовых маминых свитерах*. И за то, чтобы скот держать в ШИЗО и прививать культуру.

Во вторых, у Люси сын НЕ торчок.
Стасик, и тебе спасибо за сына! Удачи!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
У меня ещё есть агенты в ВК и ОК. Так что, кто там писал - дело десятое.
Ху.евые твои агенты. Я по соцсетям не шарюсь, у меня времени нет на развлечения - огород 40 соток, стадо коз, штук сто кур и уток, внуки.
однокл.PNG
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397