Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.846
Может кому то пригодиться мой опыт, поможет, то я буду только счастлива.
Ну конечно поможет! Люди приходят, читают тут ежедневно. И сейчас вас читает такая же мама где-то в другом конце мира)
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Здравствуйте, Иляна. Очень приятно читать такие сообщения, мы радуемся вместе с вами. Пусть в вашей жизни и жизни ваших сыновей всегда будут благополучие, спокойствие и только приятные события .
Никакой ураган по силе не сравниться с тем который наркомания приносит в семью.
Все, что решается деньгами-это не проблемы, а лишние затраты!
Все верно, Оксана! Спасибо! Вам тоже желаю счастья, мира и покоя вашей семье.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Как ваше здоровье ???
Спасибо, Матвей! Отлично! Когда нервы спокойны, то и здоровье не подводит. Я про здоровье только перед сном вспоминаю, когда доползаю до постели. И то пару минут. :Biggrin:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.846

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Последнее редактирование:

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Здравствуйте, дорогие форумчане!
У нас все хорошо. Гена уехал к старшему брату, там живут вдвоем на квартире, устроился сразу на работу. Получил уже 3 з.платы. С двух первых сам одевался, долги раздавал, а с последней оказал уже нам гуманитарную помощь. У нас был сильный ураган и потоп, сносило крыши, теплицы, повалило весь сад и т.д. Так он первым откликнулся и помог нам. Было очень приятно.
На работе он имеет дело с материальными ценностями, ему доверяют и он оправдывает их доверие, что тоже не мало важно. Сын старший его хвалит, говорит, что Гена меняется на глазах, ведет себя очень серьезно, стал ответственным, не шляется нигде, следит за собой, вкусно готовит.
Звонит нам Гена каждый день, я тоже не расслабляюсь еще и очень внимательно слежу за ним, за ходом его мыслей. Замечаю то, что он взрослеет, становится ответственным, серьезным.
Я поправляю свое здоровье, "паранойю" уже меньше, да и повода Гена не дает . Но не расслабляюсь, от метода не отступаю ни на шаг.

Маруся, спасибо огромное за сына! Спасибо за нашу жизнь в которой опять светит солнышко, где мы опять улыбаемся, радуемся жизни! Дай Бог тебе счастья и всего самого наилучшего, что бы в твоей жизни тоже всегда светило солнышко и ты всегда улыбалась! Низкий поклон тебе от нашей семьи!

КФ спасибо вам огромное за сына! Низкий вам поклон!
Очень рада за вас! Вы молодец,стойко боролись за сына и победили. Так держать!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Он заходит, читает. Даже все мои сообщения прокласил сегодня:Mocking:
Привет, рада за вас и Гену! Вам досталось, конечно, хорошо что весь этот ужас позади.
Желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего! Хорошо, что пришли на форум, не пропадайте.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Очень рада за вас! Вы молодец,стойко боролись за сына и победили. Так держать!
Conapesca, спасибо! Мы еще не расслабляемся, победа была только на начальном этапе. Впереди еще много работы и над собой тоже. Ведь в наркомании нашего сына мы в первую очередь виноваты. А у вас дела? Как муж?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Привет, рада за вас и Гену! Вам досталось, конечно, хорошо что весь этот ужас позади.
Желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего! Хорошо, что пришли на форум, не пропадайте.
Мила, привет. Спасибо! Наркомания в любой семье - страшная беда, горе. После нее, как после торнадо. Она все сметает и стирает на своем пути. Не дай Бог ее никому, но, к сожалению, это бич в наше время. Знания, которые я здесь получила - бесценны.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Мила, привет. Спасибо! Наркомания в любой семье - страшная беда, горе. После нее, как после торнадо. Она все сметает и стирает на своем пути. Не дай Бог ее никому, но, к сожалению, это бич в наше время. Знания, которые я здесь получила - бесценны.
Полностью согласна!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Здравствуйте, дорогие форумчане!
У нас все хорошо. Гена уехал к старшему брату, там живут вдвоем на квартире, устроился сразу на работу. Получил уже 3 з.платы. С двух первых сам одевался, долги раздавал, а с последней оказал уже нам гуманитарную помощь. У нас был сильный ураган и потоп, сносило крыши, теплицы, повалило весь сад и т.д. Так он первым откликнулся и помог нам. Было очень приятно.
На работе он имеет дело с материальными ценностями, ему доверяют и он оправдывает их доверие, что тоже не мало важно. Сын старший его хвалит, говорит, что Гена меняется на глазах, ведет себя очень серьезно, стал ответственным, не шляется нигде, следит за собой, вкусно готовит.
Звонит нам Гена каждый день, я тоже не расслабляюсь еще и очень внимательно слежу за ним, за ходом его мыслей. Замечаю то, что он взрослеет, становится ответственным, серьезным.
Я поправляю свое здоровье, "паранойю" уже меньше, да и повода Гена не дает . Но не расслабляюсь, от метода не отступаю ни на шаг.

Маруся, спасибо огромное за сына! Спасибо за нашу жизнь в которой опять светит солнышко, где мы опять улыбаемся, радуемся жизни! Дай Бог тебе счастья и всего самого наилучшего, что бы в твоей жизни тоже всегда светило солнышко и ты всегда улыбалась! Низкий поклон тебе от нашей семьи!

КФ спасибо вам огромное за сына! Низкий вам поклон!
Очень рада за вас. Мне кажется ваша тема не то что полезна для чтения, а очень-очень полезна! Счастья и здоровья вам и всей вашей семье!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.318
Реакции
47.328
Здравствуйте, дорогие форумчане!
У нас все хорошо. Гена уехал к старшему брату, там живут вдвоем на квартире, устроился сразу на работу. Получил уже 3 з.платы. С двух первых сам одевался, долги раздавал, а с последней оказал уже нам гуманитарную помощь. У нас был сильный ураган и потоп, сносило крыши, теплицы, повалило весь сад и т.д. Так он первым откликнулся и помог нам. Было очень приятно.
На работе он имеет дело с материальными ценностями, ему доверяют и он оправдывает их доверие, что тоже не мало важно. Сын старший его хвалит, говорит, что Гена меняется на глазах, ведет себя очень серьезно, стал ответственным, не шляется нигде, следит за собой, вкусно готовит.
Звонит нам Гена каждый день, я тоже не расслабляюсь еще и очень внимательно слежу за ним, за ходом его мыслей. Замечаю то, что он взрослеет, становится ответственным, серьезным.
Я поправляю свое здоровье, "паранойю" уже меньше, да и повода Гена не дает . Но не расслабляюсь, от метода не отступаю ни на шаг.

Маруся, спасибо огромное за сына! Спасибо за нашу жизнь в которой опять светит солнышко, где мы опять улыбаемся, радуемся жизни! Дай Бог тебе счастья и всего самого наилучшего, что бы в твоей жизни тоже всегда светило солнышко и ты всегда улыбалась! Низкий поклон тебе от нашей семьи!

КФ спасибо вам огромное за сына! Низкий вам поклон!
Помню вместе пришли с ним, он был одним из первых, кто начал мне помогать. Я ценю это. Здоровья вам и вашей семье.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
А у вас как дела?
Кепуч как сбежал в Турцию, так там и живёт пока. Работает, себя обеспечивает. Принимает он там наркотики или нет - не знаю, ничего сказать не могу.
Как в Турции самой с этим вопросом обстоят дела на самом деле - тоже не знаю. Знаю только, что строже, чем в Казахстане и в аптеке без рецепта лекарства не купишь вроде.
Разговариваю с ним периодически, раз в неделю примерно по видеосвязи - выглядит адекватно, толстенький)). Как поправился на домашнем лечении, ну и в Турции вся еда калорийная. Вот такие дела. Что ещё написать? - спрашивайте
 
Последнее редактирование:

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Кепуч как сбежал в Турцию, так там и живёт пока. Работает, себя обеспечивает. Принимает он там наркотики или нет - не знаю, ничего сказать не могу.
Как в Турции самой с этим вопросом обстоят дела на самом деле - тоже не знаю. Знаю только, что строже, чем в Казахстане и в аптеке без рецепта лекарства не купишь вроде.
Разговариваю с ним периодически, раз в неделю примерно по видеосвязи - выглядит адекватно, толстенький)). Как поправился на домашнем лечении, ну и в Турции вся еда калорийная. Вот такие дела. Что ещё написать? - спрашивайте
Верю и надеюсь, что ваши старания не прошли даром для него!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Здравствуйте дорогие форумчане. У нас все хорошо.
Гена по прежнему живет со старшим братом в Сургуте, работает на прежнем месте. У него все хорошо.
Каждый день с ним разговариваем по телефону. Он сильно изменился, стал сдержанным, заботливым.
Вчера к нему заезжал средний сын, по дороге к нам, Гена собрал посылки для нас. Было очень приятно.
Наркомания очень сильно повредила его здоровье. Будет лечиться теперь всю жизнь. Это тяжело принять, но за ошибки порой приходится платить очень дорого.
Моя «паранойя» по прежнему при мне. Паникую даже без повода, но Гена понимает меня и жалеет.
Не устану всех вас благодарить за сына и за нашу спокойную жизнь.