Сын употребляет амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Я не хочу ставить его на учёт. Это же значит, что ему будущее вообще закрыто! Ни работы ни учебы.
У него и так не будет НИ работы, НИ учёбы, а будет срок по 228 УК РФ и убитое здоровье.

Пять лет постоит на учёте, ничего страшного.
 

Стасик

Guest
А мне понравился вариант с армией. Как раз три месяца пережил бы. Но армия должна быть без переводов, телефонов и посылок." Иди сын послужи ,подумай о жизни о будущем". Будет в долг просить у кого не отдавать,сам пусть разбирается, в общем такой своеобразный РЦ .Не знаю правда какая сейчас армия, но ведь можно попросить ,чтоб забрали куда подальше.
Закладчиком будет работать, часть отдавать сержанту, он быстро сориентируется - как добывать зелье.

Ёжик в СИЗО через день знал все движения с наркотой и, это при том, что он был в спец блоке.
 

Стасик

Guest
Мама, читайте статьи, набивайте шишки (РЦ, Армия, Частные клиники, психотерапевты, психологи), постепенно дойдёте до понимания - как лечится наркомания.
 

Стасик

Guest
Если он раньше не уедет на 15 строгого. А чоу ? Возьмёт на реализацию кило зелья, примут его на закладке и привет лагерь. Операм звёзды, дурачку ждать передачки в течении 15 лет от мамы.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Не соглашусь с вами. Муж в армии не употреблял и после 2года . Но если бы тогда был этот форум , а я не относилась ко всему так беспечно, может быть он тогда бросил. Главная цель в армии была это поесть , поспать и дембель. В общем я за армию) но с умом. Вообще как вариант поговорить с командиром ,чтобы увольнительные не давали, посылки только от матери. А в письмах статьи отправлять ему, чтобы вникал.
 

Стасик

Guest
Я вашей истории не знаю, раздел для Жён окупирован альфа-самцом. Ваш муж наверное рос не во времена гаджетов и вирта.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Я вашей истории не знаю, раздел для Жён окупирован альфа-самцом. Ваш муж наверное рос не во времена гаджетов и вирта.
Не встречала альфа-самца на ветке жён))))может потому что мы сюда с мужем пришли. Стас,если коротко то у мужа стаж употребления 15 лет (перерывы я тоже сюда считаю) травы и три последних года амфетамин. Бросил,живёт трезвой жизнью, заработал долги и гепатит С . В армии он служил 6лет назад.Служил далеко от дома в закрытой местности.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Здравствуйте! Сыну 18 лет. В прошлом году поступил на бюджет в ВУЗ. С октября начались проблемы: сначала не понравилось окружение(вокруг одни фрики), потом - «я там хуже всех!», а под НГ я узнала, что у него куча долгов ( по микрозаймам), стала замечать какие-то мутные глаза, потом не может проснуться, чтобы поехать в универ, спал по 18-20 часов, никуда не ездил. Накопились долги за учебу. А потом я нашла у него пакетик с белым порошком, когда приперла, сказал, что - амфетамин, пробовал всего один раз, чтобы не спать и заниматься учебой.Дальше застукала, как он курил через дырку в бутылке (гашиш?).
Дальше- не сдал сессию, вылетел из универа. Порошок находила ещё три раза. Последний раз сказал, что это старый пакетик. Понимаю, что все время врет. Не знаю как с ним общаться. Он злится, бесится, что я называю его наркоманом. Устроился работать. Но из-за употребления периодически прогуливает. Вот уже два дня болеет, повышена температура и спит. А ещё стали приходить повестки в армию. Он говорит, что не пойдёт. Я думаю, может лучше в армию ему, там негде будет достать наркотик. Может все переосмыслит и забудет про него. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
у меня сосед спалил что сын нанюханный, так через три дня сынуля уже сидел в армейском автобусе ))) ехал служить))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Здравствуйте! Сыну 18 лет. В прошлом году поступил на бюджет в ВУЗ. С октября начались проблемы: сначала не понравилось окружение(вокруг одни фрики), потом - «я там хуже всех!», а под НГ я узнала, что у него куча долгов ( по микрозаймам), стала замечать какие-то мутные глаза, потом не может проснуться, чтобы поехать в универ, спал по 18-20 часов, никуда не ездил. Накопились долги за учебу. А потом я нашла у него пакетик с белым порошком, когда приперла, сказал, что - амфетамин, пробовал всего один раз, чтобы не спать и заниматься учебой.Дальше застукала, как он курил через дырку в бутылке (гашиш?).
Дальше- не сдал сессию, вылетел из универа. Порошок находила ещё три раза. Последний раз сказал, что это старый пакетик. Понимаю, что все время врет. Не знаю как с ним общаться. Он злится, бесится, что я называю его наркоманом. Устроился работать. Но из-за употребления периодически прогуливает. Вот уже два дня болеет, повышена температура и спит. А ещё стали приходить повестки в армию. Он говорит, что не пойдёт. Я думаю, может лучше в армию ему, там негде будет достать наркотик. Может все переосмыслит и забудет про него. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
Набейте ему е.б.а.л.ь.н.и.к!!!!!
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Здравствуйте! Сыну 18 лет. В прошлом году поступил на бюджет в ВУЗ. С октября начались проблемы: сначала не понравилось окружение(вокруг одни фрики), потом - «я там хуже всех!», а под НГ я узнала, что у него куча долгов ( по микрозаймам), стала замечать какие-то мутные глаза, потом не может проснуться, чтобы поехать в универ, спал по 18-20 часов, никуда не ездил. Накопились долги за учебу. А потом я нашла у него пакетик с белым порошком, когда приперла, сказал, что - амфетамин, пробовал всего один раз, чтобы не спать и заниматься учебой.Дальше застукала, как он курил через дырку в бутылке (гашиш?).
Дальше- не сдал сессию, вылетел из универа. Порошок находила ещё три раза. Последний раз сказал, что это старый пакетик. Понимаю, что все время врет. Не знаю как с ним общаться. Он злится, бесится, что я называю его наркоманом. Устроился работать. Но из-за употребления периодически прогуливает. Вот уже два дня болеет, повышена температура и спит. А ещё стали приходить повестки в армию. Он говорит, что не пойдёт. Я думаю, может лучше в армию ему, там негде будет достать наркотик. Может все переосмыслит и забудет про него. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
Мокрыми трусами))))!!!
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Здравствуйте! Сыну 18 лет. В прошлом году поступил на бюджет в ВУЗ. С октября начались проблемы: сначала не понравилось окружение(вокруг одни фрики), потом - «я там хуже всех!», а под НГ я узнала, что у него куча долгов ( по микрозаймам), стала замечать какие-то мутные глаза, потом не может проснуться, чтобы поехать в универ, спал по 18-20 часов, никуда не ездил. Накопились долги за учебу. А потом я нашла у него пакетик с белым порошком, когда приперла, сказал, что - амфетамин, пробовал всего один раз, чтобы не спать и заниматься учебой.Дальше застукала, как он курил через дырку в бутылке (гашиш?).
Дальше- не сдал сессию, вылетел из универа. Порошок находила ещё три раза. Последний раз сказал, что это старый пакетик. Понимаю, что все время врет. Не знаю как с ним общаться. Он злится, бесится, что я называю его наркоманом. Устроился работать. Но из-за употребления периодически прогуливает. Вот уже два дня болеет, повышена температура и спит. А ещё стали приходить повестки в армию. Он говорит, что не пойдёт. Я думаю, может лучше в армию ему, там негде будет достать наркотик. Может все переосмыслит и забудет про него. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
п.и.з.д.е.н.ы.ш.у 18лет!!! что там с ним справляться?!
От.пи.зд.ит.ь, скандал на пару суток устроить, не давать денег, забрать телефон и лишить компьютера,что бы не мог связаться с барыгами и дружками дибилами.
Позвонить родителям его друзей и сказать что их дети вместе с вашим наркотики жрут,и те пи.зд.юл.ей получат для профилактики и вашему стыдно будет.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
малолетние обмудки,лоботрясы и дармоеды!))))
Согласна на 100%. Все от скуки и все дозволенности. Пахать надо, чтобы сил хватало дойти до кровати и уснуть. Жизни не видели, а им уже скучно
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Согласна на 100%. Все от скуки и все дозволенности. Пахать надо, чтобы сил хватало дойти до кровати и уснуть. Жизни не видели, а им уже скучно
хочет быть взрослым пусть отвечает как в.зрослый.
Про.е.б.а.л учебу из за наркотиков п.и.з.д.у.й в армию!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
п.и.з.д.е.н.ы.ш.у 18лет!!! что там с ним справляться?!
От.пи.зд.ит.ь, скандал на пару суток устроить, не давать денег, забрать телефон и лишить компьютера,что бы не мог связаться с барыгами и дружками дибилами.
Позвонить родителям его друзей и сказать что их дети вместе с вашим наркотики жрут,и те пи.зд.юл.ей получат для профилактики и вашему стыдно будет.
Привет
Вот наконец то реальные мужские советы )))!!!!!
Дружки не будут с ним мутить больше скажут у него мамка больная дерётся трусами мокрыми ))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
хочет быть взрослым пусть отвечает как в.зрослый.
Про.е.б.а.л учебу из за наркотиков п.и.з.д.у.й в армию!
Коба привет) Какой ты тут прям Коба натуральный в ответах)))) Люси на помощь