Сын в РЦ. Как с ним общаться по телефону и при встречах, чтобы помочь выздороветь?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ринамарина

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
8
Реакции
5
Почитайте внимательно инструкцию, почитайте список бросивших ребят и их темы на форуме. Разберитесь в методе и в наркомании, и все поймёте.
Понятно) Буду разбираться. Так можно было и тему на форуме не создавать)
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
я это написала потому, что вижу противоречие: с одной стороны "многие мамы не справляются с требованиями инструкции", а с другой стороны - даже мамы-инвалиды справляются.

В чем противоречия? Разберитесь в методе, и задайте конкретные вопросы.

Многие родственники и не только мамы, но и папы. Не имеют ни духа, не желания помочь своему ребёнку. Бояться наркомана в гневе, поэтому и сдают в РЦ если есть деньги
Вот ваш батя такой же, он даже в вопросе разобраться не хочет считая что это блажь. И таких большинство
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
я это написала потому, что вижу противоречие: с одной стороны "многие мамы не справляются с требованиями инструкции", а с другой стороны - даже мамы-инвалиды справляются.
Тут не противоречие) Не так выразилась. Не хотят справляться, скажем так. Не считают нужным. Не в состоянии прочесть наш материал из лени. Вот и все.
А те, кто прочел - справляются все.
В инструкции материала на 3 полновесных книги бумажных. И это - большая преграда для родственников. Им проще в РЦ отдать, чем 3 дня потратить на чтение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Вот ваш батя такой же, он даже в вопросе разобраться не хочет считая что это блажь. И таких большинство
И нашу инструкцию считают блажью. Думают, что в РЦ помогут больше.
Поэтому и взяли себе партнера. Чтобы нас потом не обвиняли в сектанстве)) Раньше так и было, когда мы никаких альтернатив не предлагали, кроме своей инструкции.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
А тут вы мне ничего не напишите по поводу моих вопросов?
Наркомания - не та болезнь, где можно дать пару быстрых советов. Это - психиатрия. И чтобы вы смогли вылечить наркомана, вы должны изучить болезнь досконально.
Иначе - будете годами по кругу бегать.